Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

А в чем причина 3 часовых автобусных поездок?

Мамыри все держат или перекрытия для пропуска проснувшихся Фрадковых и Набиулиных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина 3 часовых автобусных поездок?

Мамыри все держат или перекрытия для пропуска проснувшихся Фрадковых и Набиулиных?

 

Аварии и внезапный ремонт дороги в Сосенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была авария, например. Брат, выйдя из дома в 7, был на работе на 905 года в 12((((((((((((((((((((((((((((((( Сказал. что будет снимать комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6:00 на Калужке, вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пролетел по Калужке на ура. 6:05 НВ - 6:35 ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выехала в 5-15. Да до МКАДА за 15 минут... А на МКАДе неожиданно образовалась пробка в 5-45 в районе "крокуса". :wacko: Но всё равно быстро. Лучшке час недоспать, но доехать быстро, чем за это час расплатиться тремя часами в пробке.ю\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выехала в 5-15. Да до МКАДА за 15 минут... А на МКАДе неожиданно образовалась пробка в 5-45 в районе "крокуса". :wacko: Но всё равно быстро. Лучшке час недоспать, но доехать быстро, чем за это час расплатиться тремя часами в пробке.ю\

Не мне сон дороже, я лучше посплю, а в пробке и почитать и музыку послушать можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне сон дороже, я лучше посплю, а в пробке и почитать и музыку послушать можно )))

Тут наверное каждый для себя сам выбирает что ему удобнее и выгоднее, лично мне лучше меньше поспать, но сохранить свои нервы и рабочее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не мне сон дороже, я лучше посплю, а в пробке и почитать и музыку послушать можно )))

Серег смотря куда и сколько ездить)

Нам с тобой нет особого смысла ехать в 5-6 утра)

А когда раньше работал в самом центре выезжал в 6-30, и на работе был в 7-40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Очень нужна помощь тех, кто доезжает на своем автомобиле до метро (либо Теплый Стан-Коньково, либо Юго-западная, в зависимости от дорожной ситуации) - оставляет там машинку - и дальше едет на метро.

Подскажите пожалуста, где можно нормально припарковаться в районе 8-30-9 утра? Особенно остро вопрос стоит про Юго-западную, т.к. по калужке в последнее время ездить стало невозможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Очень нужна помощь тех, кто доезжает на своем автомобиле до метро (либо Теплый Стан-Коньково, либо Юго-западная, в зависимости от дорожной ситуации) - оставляет там машинку - и дальше едет на метро.

Подскажите пожалуста, где можно нормально припарковаться в районе 8-30-9 утра? Особенно остро вопрос стоит про Юго-западную, т.к. по калужке в последнее время ездить стало невозможно.....

 

Когда выезжал поздно, ставил на бесплатной стоянке у рынка "Коньково" с 9 до 21 час.

Если немного раньше 9 час., и не будет пускать, рублей 50 могут помочь, или просто так попросить.

http://maps.yandex.r...7&l=sat,skl,sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное каждый для себя сам выбирает что ему удобнее и выгоднее, лично мне лучше меньше поспать, но сохранить свои нервы и рабочее время :)

Я каждый вечер задаю себе этот вопрос - что делать завтра? То ли выезжать в 6 утра и ехать до работы 35 минут, то ли выезжать в 7 и ехать 1,5-2 часа... Разум склоняет к первому варианту, однако, к концу недели разум уже не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выезжал поздно, ставил на бесплатной стоянке у рынка "Коньково" с 9 до 21 час.

Если немного раньше 9 час., и не будет пускать, рублей 50 могут помочь, или просто так попросить.

http://maps.yandex.r...7&l=sat,skl,sat

Николай, огромное спасибо!

А то в ближайшее время планирую покупку железного коня, а вот парковка - вечная проблема.....

А про юго-западную не знаете? После вчерашней пробки в 3,5 часа - возникает все большее и большее желание ездить по Киевской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, огромное спасибо!

А то в ближайшее время планирую покупку железного коня, а вот парковка - вечная проблема.....

А про юго-западную не знаете? После вчерашней пробки в 3,5 часа - возникает все большее и большее желание ездить по Киевской....

 

Ольга, к сожалению, про стоянки у Юго-западной не знаю, возможно кто ездит там, еще подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Очень нужна помощь тех, кто доезжает на своем автомобиле до метро (либо Теплый Стан-Коньково, либо Юго-западная, в зависимости от дорожной ситуации) - оставляет там машинку - и дальше едет на метро.

Подскажите пожалуста, где можно нормально припарковаться в районе 8-30-9 утра? Особенно остро вопрос стоит про Юго-западную, т.к. по калужке в последнее время ездить стало невозможно.....

на юго западной очень многие ставят во дворе торгового центра звездочка. Либо у макдональдс, там тоже общая стоянка. Плюс есть вариант ставить на паркинге магазина Дэенис, там же множество банков (через дорогу от макдональдс). Но свободные места надо смотреть по времени. Всегда по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выехала в 5-15. Да до МКАДА за 15 минут... А на МКАДе неожиданно образовалась пробка в 5-45 в районе "крокуса". :wacko: Но всё равно быстро. Лучшке час недоспать, но доехать быстро, чем за это час расплатиться тремя часами в пробке.ю\

 

А я вот сегодня пообщался со знакомым из Троицка по телефону. Оказалось, что он уже год снимает комнату в Москве в шаговой доступности от работы и приезжает в Троицк только с пятницы по понедельник. Говорит стал спать на 2 часа больше и избавился от мешков под глазами. :D

Наверное Ватутинки это отличный вариант для нас, для пенсионеров. Ведь хотел Лужок стариков за Можай отправить, так Новая Москва для этого идеально подходит, чтобы в часы пик в Москву старперы не шастали, в межпик то или вечером из Москвы дорога нормальная.

Конечно, если надо на работу к 10-30 и ни о каких подъемах и выездах в 5 или 6 утра не может быть и речи.

Уже год назад для тех кто едет в 8-9 утра двухчасовые пробки в Москву были и уж явно они не связаны с ремонтом в Сосенках.

Вот и пытаюсь понять, что же причина мега-пробки в 7-8-9 утра в сторону Москвы, ведь после ремонта в Сосенках, очевидно, она сохранится.

 

Если буду знать причину затора, то приложу все усилия, чтобы затор растворить или ослабить напряжение. У меня для этого есть отработанная схемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня пообщался со знакомым из Троицка по телефону. Оказалось, что он уже год снимает комнату в Москве в шаговой доступности от работы и приезжает в Троицк только с пятницы по понедельник. Говорит стал спать на 2 часа больше и избавился от мешков под глазами. :D

Наверное Ватутинки это отличный вариант для нас, для пенсионеров. Ведь хотел Лужок стариков за Можай отправить, так Новая Москва для этого идеально подходит, чтобы в часы пик в Москву старперы не шастали, в межпик то или вечером из Москвы дорога нормальная.

Конечно, если надо на работу к 10-30 и ни о каких подъемах и выездах в 5 или 6 утра не может быть и речи.

Уже год назад для тех кто едет в 8-9 утра двухчасовые пробки в Москву были и уж явно они не связаны с ремонтом в Сосенках.

Вот и пытаюсь понять, что же причина мега-пробки в 7-8-9 утра в сторону Москвы, ведь после ремонта в Сосенках, очевидно, она сохранится.

 

Если буду знать причину затора, то приложу все усилия, чтобы затор растворить или ослабить напряжение. У меня для этого есть отработанная схемка.

Если есть схема то вот вам причина, первое светофор на воскресенское, изменить режим светофора, там приоритет на поворот сейчас. надо запретить разворот вообще, только поворот оставить, пост гаи вообще отключить его, так как горит красный а из Архангельского никого нет. далее мамыри, сделать доп полосу на лево. На газапроводе тоже самое. Длина минимум метров 100 полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть схема то вот вам причина, первое светофор на воскресенское, изменить режим светофора, там приоритет на поворот сейчас. надо запретить разворот вообще, только поворот оставить, пост гаи вообще отключить его, так как горит красный а из Архангельского никого нет. далее мамыри, сделать доп полосу на лево. На газапроводе тоже самое. Длина минимум метров 100 полосы.

Интересное размышление, а люди выезжающие из Летово в Москву должны будут развернуться в Десне, а из Архангельского в область в ДРСУ ? Так можно и запретить светофор из НВ в Москву и разворот сделать в Троицке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два "бутылочных горлышка": у поворота на Воскресенское и в "Мамырях" очень усложняют проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два "бутылочных горлышка": у поворота на Воскресенское и в "Мамырях" очень усложняют проезд.

 

Друзья, давайте штурмовать ЦОДД. Дело в том, что фазы светофоров не менялись со времен Московской области, т.е. давно и те фазы светофоров исчерпали себя.

Сейчас движением на КШ занимает ЦОДД. Жалоб от жителей Новой Москвы сейчас НЕТ. А нет жалоб, нет предложении и никаких изменении.

Я написал предложение изменить фазу светофора в Мамырях на максимальный выпуск потока как в Мамыри так и в сторону МКАД в сегменте с 7 до 11, чтобы перенастроили светофор.

вы, кто на месте, лучше можете описать проблему. Сделайте обращение, это все в электронном виде, каждая жалоба рассматривается.

 

http://gucodd.ru/ind...-09-01-05-34-40

 

Считаю что при должном светофорном регулировании в часы пик можно в плотном потоке доехать утром от Ватутинок до метро Теплый стан за 30 минут. Это моя цель.

Ведь вечером светофоры со времен московской области настроены достойно, при том что многие подмосковные трассы в это время глухо стоят, значит шоссе не перегружено, оно может работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное размышление, а люди выезжающие из Летово в Москву должны будут развернуться в Десне, а из Архангельского в область в ДРСУ ? Так можно и запретить светофор из НВ в Москву и разворот сделать в Троицке.

 

Если вы не знаете, через 300 - 500 метров после поворота на Воскресенское в область есть разворот в обратную сторону, это так кто не знает!

 

Светофор на воскресенское поставили года 4 назад, до этого его там не было никогда, и все всегда разворачивались на ДРСУ, и проблем не было, всех все устраивало.

 

А людей выезжающих ил Летово не так как много, как двигающихся из города Троицка и других населенных пунктов. А с архангельского так подавно там машин раз два и обчелся, причем от туда люди ездят через Воскресенское. там дорога идет на Архангельское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и запретить светофор из НВ в Москву и разворот сделать в Троицке.

 

Если и тут вы не знаете, то через 300 метров повернув на Троицк, из НВ есть разворот в обратную сторону, Когда кстати от нас загарается красный, то там получается быстрее развернуться чем дождаться зеленый у нас.

 

А вскоре откроется наша дорога которая будет до десны и наш светофор совсем не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и тут вы не знаете, то через 300 метров повернув на Троицк, из НВ есть разворот в обратную сторону, Когда кстати от нас загарается красный, то там получается быстрее развернуться чем дождаться зеленый у нас.

 

А вскоре откроется наша дорога которая будет до десны и наш светофор совсем не нужен будет.

 

А можно уточнить, что за наша дорога, где именно и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, что за наша дорога, где именно и когда?

по которой вы в районе ездите, если поехать с круга на право она идет вдоль калужки на Москву, к лету может ее до конца, до десны дотянут. на проекте посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая сейчас идет к первому корпусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...