Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Мэр сказал, что развязка на 25% улучшит ситуацию, но видимо только на Профсоюзной улице, улице Теплый Стан и Новоясеневском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал утром в автобусе. По эстакаде все летели, НО на поворот к метро всеравно было затруднение. Потыркались немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что многие просто не в курсе эстакады, учиытвая полнейшее отсутствие ее освещения, потому едут по старинке по боковой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема в том, что поворачивают в большей части автобусы, а они трудны для быстрого маневрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и дорогие соседи, каждое утро наблюдаю картину, как толпа пешеходов бежит через калужку в неположенном месте , в то время как загорается стрелка для машин в сторону москвы из нашего района.

 

Неужели Вам не дорога Ваша жизнь??? В 50 метрах пешеходный переход, где во время стрелки Вы проходите спокой и БЕЗОПАСНО! Поймите, что когда Вы стоите по середине дороги справо от водителя, поворачивающего на право Вас не видно из-за стойки!!! Берегите свою жизнь и своих детей. Некоторые мамашки еще и детей с собою тащут через дорогу в препрыжку!!!!! Представляю что он подрастет и будет также бегом перебегать в неположенном месте, как ему показала мама на собственном примере.

 

350x280_bisertskay3_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina k. Полностью согласна, только сегодня наблюдала эту картину , поворот на калужку и народ , которому лень дойти 30 метров до пешеходного перехода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и дорогие соседи, каждое утро наблюдаю картину, как толпа пешеходов бежит через калужку в неположенном месте , в то время как загорается стрелка для машин в сторону москвы из нашего района.

 

Неужели Вам не дорога Ваша жизнь??? В 50 метрах пешеходный переход, где во время стрелки Вы проходите спокой и БЕЗОПАСНО! Поймите, что когда Вы стоите по середине дороги справо от водителя, поворачивающего на право Вас не видно из-за стойки!!! Берегите свою жизнь и своих детей. Некоторые мамашки еще и детей с собою тащут через дорогу в препрыжку!!!!! Представляю что он подрастет и будет также бегом перебегать, как ему показала мама на собственном примере.

 

350x280_bisertskay3_.jpg

 

Добавлю, еще что все кричат о небезопасном проходе до калужке от нашего ЖК (темно, сыро, нет пешеходного тратуара)

А тут Все сами же и нарушаеют, пешеходный есть, но нет, надо же под машину шмыгнуть!!!!

 

А потом водитель виноват! Так как законы у нас такие. Он всегда будет виноват, хоть и пешеход сам кинется на капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал про это, какие 50 метров, там 10 метров. Ну лень идти 10 метров, так перебегайте дорогу с другой стороны не с лево куда все поворачивают , а с право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так туда же дойти надо, дорожку перейти ... одним словом - иди..ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, еще что все кричат о небезопасном проходе до калужке от нашего ЖК (темно, сыро, нет пешеходного тратуара)

А тут Все сами же и нарушаеют, пешеходный есть, но нет, надо же под машину шмыгнуть!!!!

 

А потом водитель виноват! Так как законы у нас такие. Он всегда будет виноват, хоть и пешеход сам кинется на капот.

 

Не переживайте оправдают, уже писал, в сосенках знакомая сбила двоих клоунов, в 15 метров от пешеходного, был суд, ее оправдали, а на клоунов в суд подали, ремонт за их счет, моралка итд. Доходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая инфа по объезду пробок!!! Если кому надо по мкаду направо или Бутово то есть новый проезд. Дело в том, что Потапово перекрыли для сквозного проезда и для жителей Потапово и для транзита, но появился проезд левее Потапово, через Ивановское кладбище. Там проезд выложили из плит, застелят ее асфальтом к лету, но проезд есть!!! Дорога из плит 1,5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая инфа по объезду пробок!!! Если кому надо по мкаду направо или Бутово то есть новый проезд. Дело в том, что Потапово перекрыли для сквозного проезда и для жителей Потапово и для транзита, но появился проезд левее Потапово, через Ивановское кладбище. Там проезд выложили из плит, застелят ее асфальтом к лету, но проезд есть!!! Дорога из плит 1,5 км.

и сколько по времени занимает дорога до метро? маршрут поподробней можно? поворот на воскресенс. далее куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и сколько по времени занимает дорога до метро? маршрут поподробней можно? поворот на воскресенс. далее куда?

Маршрут вообще без пробок занимает 40 мин до метро, опишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут вообще без пробок занимает 40 мин до метро, опишу позже.

ок продублируй в личку пожалуйста если не сложно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня муж ездит на Каширку через Остафьево и Щербинку, но в основном когда едет домой, дорога вокруг поля, но вполне приличная. Единственный минус если ехать отсюда - переезд в Щербинке, там дорога выходит с дач одна и она второстепенная, трудно к переезду пробраться. Зато из Москвы в объезд МКАДа, когда он стоит, довольно быстро получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кто знает как!!!!

 

Сегодня утром в Я-пробках один чел написал, что есть дорога в Бутово по плитам (хорошего качества) ГДЕ Это?????????????

 

В районе поворота с калужки на ямонтово-Воскресенское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок продублируй в личку пожалуйста если не сложно)

Еду либо по калужке но подольше, либо в сторону киевки но побыстрей, затем выезжает в Летово и в сторону Воскресенского. Все время по главной, затем главная дорога направо я по второстепенной прямо. С правой стороны будет школа. Дальше по главной, будет главная направо, я прямо в сторону Потапово. Левее ухожу в сторону кладбища и там плиты. Дорогу открыли с неделю назад, но обещают асфальт на плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду либо по калужке но подольше, либо в сторону киевки но побыстрей, затем выезжает в Летово и в сторону Воскресенского. Все время по главной, затем главная дорога направо я по второстепенной прямо. С правой стороны будет школа. Дальше по главной, будет главная направо, я прямо в сторону Потапово. Левее ухожу в сторону кладбища и там плиты. Дорогу открыли с неделю назад, но обещают асфальт на плиты.

кажись понял завтра опробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду либо по калужке но подольше, либо в сторону киевки но побыстрей, затем выезжает в Летово и в сторону Воскресенского. Все время по главной, затем главная дорога направо я по второстепенной прямо. С правой стороны будет школа. Дальше по главной, будет главная направо, я прямо в сторону Потапово. Левее ухожу в сторону кладбища и там плиты. Дорогу открыли с неделю назад, но обещают асфальт на плиты.

Я тоже через Летово езжу, потом ухожу на калужку и через поле 4wd до Камунарки.....30-40 минут до МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожные камеры расширяют фокус-группу

Штраф пришлют за выезд на обочину и просмотр соцсетей.

 

Власти планируют существенно расширить функционал комплексов фиксации нарушений ПДД.

Уже в 2014 году камеры в Подмосковье будут «видеть» выезд на обочину — одно из самых распространенных нарушений в регионе.

Татарстан, в свою очередь, уже начал по фотоснимкам присылать штрафы за непристегнутый ремень безопасности и разговор по телефону за рулем.

Госдума уже обещает изменить КоАП, чтобы штрафовать водителей за «любые манипуляции с гаджетом» во время вождения, например, за просмотр соцсетей или фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду либо по калужке но подольше, либо в сторону киевки но побыстрей, затем выезжает в Летово и в сторону Воскресенского. Все время по главной, затем главная дорога направо я по второстепенной прямо. С правой стороны будет школа. Дальше по главной, будет главная направо, я прямо в сторону Потапово. Левее ухожу в сторону кладбища и там плиты. Дорогу открыли с неделю назад, но обещают асфальт на плиты.

А можешь на карте нарисовать как!!!!

Скинуть всем!!

 

Я чета не очень понял.....................Потапово Ваще почти Симферополька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожные камеры расширяют фокус-группу

Власти планируют существенно расширить функционал комплексов фиксации нарушений ПДД.

Уже в 2014 году камеры в Подмосковье будут «видеть» выезд на обочину — одно из самых распространенных нарушений в регионе.

Татарстан, в свою очередь, уже начал по фотоснимкам присылать штрафы за непристегнутый ремень безопасности и разговор по телефону за рулем.

Госдума уже обещает изменить КоАП, чтобы штрафовать водителей за «любые манипуляции с гаджетом» во время вождения, например, за просмотр соцсетей или фотографий.

сегодня по радио сказали что при спущеном колесе легче и дешевле будет остановится по середине дороги чем потом доказывать что ты сьехал на полосу А только чтобы заменить колесо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаешь на остафьевскую ул. (Ак. Семенова) мимо Бунин Паррк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можешь на карте нарисовать как!!!!

Скинуть всем!!

 

Я чета не очень понял.....................Потапово Ваще почти Симферополька

С картой сложнее, выезжаешь в Бутово м. Бунинская аллея, ну или дальше на варшавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаешь на остафьевскую ул. (Ак. Семенова) мимо Бунин Паррк???

Да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...