Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Я чувствую, что к 9:00 мне на работу никак не попасть))).

Сегодня выехал в 6:30, в районе Воскресенского был в 6:50, на Тёплом стане в 7:10, на Октябрьской в 8:00.

Если выезжать в 6:45, то на работе я в 9:30, если выехать в 7:00, то уже в 10:00.

Я поэтому на старой работе работал с 8 до 17) Выезжал из Троицка в 6-40, а в 7-40 был на Лубянке)

 

 

Ого, Леша!))) а с виду такой скромник))))))

А как же помощь соседям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит отключённый светофор на повороте в Воскресенское, калужка сегодня ехала довольно таки сносно, выехал в 6:45, на ТС был в 7:15))). И что самое интересное при мигающем жёлтом у Воскресенского никакой толкатни не было, может светофор там вообще не нужен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки, подскажите мне, плиз, во сколько выезжать из НВ, чтобы примерно в 8:30 быть в Коммунарке?

А то я работу поменяла... Теперь "прощай, беспробочное утро"(((

 

Только... с учетом того, что по обочинам я особо не ездок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам ещё здорово повезло, за час доберётесь. Я бы тоже где-нибудь в Комунарке пристроился бы))) Тут пару дней назад до МКАДа час и по Москве два в центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам ещё здорово повезло, за час доберётесь. Я бы тоже где-нибудь в Комунарке пристроился бы))) Тут пару дней назад до МКАДа час и по Москве два в центр...

 

Я во вторник выехала в 8:20, а в Коммунарке была только в 9:50...

И это с обочинами(((( Хотя обычно себе такого не позволяю.

Просто очень критично было не опоздать((((

 

 

Насчет повезло: раньше-то я за Троицком работала)))) 15-20 минут и на работе))) И так же домой))

Хотя, безусловно, добираться по утрам до Коммунарки - это огромное везение по сравнению с МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, к кому часу в первой половине дня пробки исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда в 9 выезжаю, в 10 уже в районе метро Варшавская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь главное работу найти, чтобы она начиналась попозже, а не в час-пик. Со смещением по времени на 2-3 часа. И тогда никаких проблем. Возвращаться тоже на 2-3 часа позже, когда все, кто домой спешил, уже дома. Главное не быть в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь главное работу найти, чтобы она начиналась попозже, а не в час-пик. Со смещением по времени на 2-3 часа. И тогда никаких проблем. Возвращаться тоже на 2-3 часа позже, когда все, кто домой спешил, уже дома. Главное не быть в толпе.

 

Тогда надо найти работу начальником))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе необязательно. Можно и с начальником договориться. Конечно, все еще зависит от самой работы. Может я со своей колокольни смотрю на эту проблему. Ведь работа у всех разная. Для себя проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки, подскажите мне, плиз, во сколько выезжать из НВ, чтобы примерно в 8:30 быть в Коммунарке?

А то я работу поменяла... Теперь "прощай, беспробочное утро"(((

 

Только... с учетом того, что по обочинам я особо не ездок...

Я выезжаю в 7-25)

Будем теперь почти в одно и тоже место гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо найти работу начальником))))))

Тогда надо найти работу начальником))))))

в 7.40 самый край, а то можно встать прям от поста гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатилась, тоже подумала, что в 7:20-7:30 оптимально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатилась, тоже подумала, что в 7:20-7:30 оптимально...

там раз на раз не приходится....эсли гдето авария, то можно встать...надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раз на раз не приходится....эсли гдето авария, то можно встать...надолго

 

Это да...

Хоть вертолет покупай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько дней на остановке сажусь в автобус районе 7.30 (+-15мин).

В пробку вьезжаем до поста гаи и начинаем тыркаться до мамырей.

В пути (стоя) от 1.5 ч до 2.5ч.

(толи работу менять, толи квартиру :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пораньше выезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатилась, тоже подумала, что в 7:20-7:30 оптимально...

Я кстати когда сегодня лифт ждал - видел как ты на своей "малышке" выруливала с района)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько дней на остановке сажусь в автобус районе 7.30 (+-15мин).

В пробку вьезжаем до поста гаи и начинаем тыркаться до мамырей.

В пути (стоя) от 1.5 ч до 2.5ч.

(толи работу менять, толи квартиру :wacko: )

Да это одна из основных проблем. В прошлом году зимой с Троицка бывало начиналась. Каждый для себя решает, что ближе, либо сдает либо ищет другую работу. Мы с женой жили в Троицке год до переезда в НВ и честно говоря для нас это была трагедия. Уезжали ночью, приезжали ночью, а у ребенка еще новая школа со своими проблемами. Но все поменялось и жена работу поменяла, я нашел способ быстро добираться и у ребенка все наладилось. Пробуйте искать работу, на самом деле когда жена искала я и не думал, что вокруг есть где поискать. Удачи :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это одна из основных проблем. В прошлом году зимой с Троицка бывало начиналась. Каждый для себя решает, что ближе, либо сдает либо ищет другую работу. Мы с женой жили в Троицке год до переезда в НВ и честно говоря для нас это была трагедия. Уезжали ночью, приезжали ночью, а у ребенка еще новая школа со своими проблемами. Но все поменялось и жена работу поменяла, я нашел способ быстро добираться и у ребенка все наладилось. Пробуйте искать работу, на самом деле когда жена искала я и не думал, что вокруг есть где поискать. Удачи :-D

Согласен полностью)

Тоже были огромные трудности, живя в Троицке всем ездить в Москву(

Но переход всей семьи либо на новые работы, либо графики работы решили проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробками конечно беда у нас, мы вот из-за этого до сих пор и не можем на постоянку переехать в НВ, работаем все в центре Москвы. В понедельник в 8 выехала из НВ и в 10,30 была на работе, ехала через Московский, а там авария на светофоре-трындец полный.И ведь понимаешь, что в ближайшем будущем ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробками конечно беда у нас, мы вот из-за этого до сих пор и не можем на постоянку переехать в НВ, работаем все в центре Москвы. В понедельник в 8 выехала из НВ и в 10,30 была на работе, ехала через Московский, а там авария на светофоре-трындец полный.И ведь понимаешь, что в ближайшем будущем ничего не изменится.

а вы московский не заезжайте, там поворот около марьино на лево 10 мин. и на киевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы московский не заезжайте, там поворот около марьино на лево 10 мин. и на киевке.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас сначала тоже напрягали пробки, но потом хорошо подумав, пришли к выводу, что утром можно и 2 часа ехать не страшно, тратится рабочее время, а вечером мы доезжаем примерно за 1-1.5 часа, это по нынешней жизни нормально, так что в целом не все так плачевно.... у меня коллега на работе живет на м.Домодедовская, утром ездит иной раз те же 2 часа... второй живет в Переделкино бывает, что и за 3 часа не добирается, хотя выезжает не позже 6.45... так что все относительно, смотря с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы московский не заезжайте, там поворот около марьино на лево 10 мин. и на киевке.

после поворота на марьино , синий забор, на право московский, на лево киевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...