Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Из-за таких поворачивающих налево через сплошную мне сегодня влетели в зад. Поток ехал со скоростью 60 км/ч, ради одного такого мудака, машинам пришлось резко тормозить, я-то успела затормозить на шипах, а вот девушка сзади на летней не успела(((( а я ехала с маленьким ребенком в 6:30 утра, гаишников бы мы ждали вечность там. "Спасибо" тому горе-водителю, которому влом развернуться как все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких поворачивающих налево через сплошную мне сегодня влетели в зад. Поток ехал со скоростью 60 км/ч, ради одного такого мудака, машинам пришлось резко тормозить, я-то успела затормозить на шипах, а вот девушка сзади на летней не успела(((( а я ехала с маленьким ребенком в 6:30 утра, гаишников бы мы ждали вечность там. "Спасибо" тому горе-водителю, которому влом развернуться как все нормальные люди.

 

Там постоянно из за этих дебилов аварии, они разворачиваются на красный, через сплошные. Там вообще опасный участок, повнимателнее, когда у нас на Москву загорается зеленый, а те кто стоят далеко на разворот, иногда разворачиваются через сплошную, а ты стартуешь со светофора, и ровно бъешь в стойку между двумя дверьми. При мне раз 5 так аварии были.

 

Ну а вам, удачи на дорогах и востановление машины. Надеюсь что с ребенком все в порядке. Мне самому машину разбивали на этом повороте, в итоге трещина в позвоночнике( Еще раз такого он не переживет. Только там была газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там постоянно из за этих дебилов аварии, они разворачиваются на красный, через сплошные. Там вообще опасный участок, повнимателнее, когда у нас на Москву загорается зеленый, а те кто стоят далеко на разворот, иногда разворачиваются через сплошную, а ты стартуешь со светофора, и ровно бъешь в стойку между двумя дверьми. При мне раз 5 так аварии были.

 

Ну а вам, удачи на дорогах и востановление машины. Надеюсь что с ребенком все в порядке. Мне самому машину разбивали на этом повороте, в итоге трещина в позвоночнике( Еще раз такого он не переживет. Только там была газель.

Спасибо! Слава Богу и со мной, и с малышом все хорошо, удар не такой сильный был сзади, ну и конечно слава ремням безопасности! не дали носом в руль удариться. Насколько я поняла, сразу при выезде с Летово машина выехала, т.е.он даже не пытался поехать на разворот, а тронулись мы как раз со светофора) около 5-6 машин впереди нас стали резко тормозить, а меня как раз догнали в самой нижней части спуска, перед горочкой. Бедная наша маздочка, сколько ей уже досталось((( мы с мужем решили, что до весны смысла нет бампер ремонтировать и красить, сколько еще таких "водЯтелов" повстречаем за зиму, не знаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы по МКАД-у утром проезжаете?

 

 

Нет, я говорю о Калужском шоссе от нашего дома до Теплого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там постоянно из за этих дебилов аварии, они разворачиваются на красный, через сплошные. Там вообще опасный участок, повнимателнее, когда у нас на Москву загорается зеленый, а те кто стоят далеко на разворот, иногда разворачиваются через сплошную, а ты стартуешь со светофора, и ровно бъешь в стойку между двумя дверьми. При мне раз 5 так аварии были.

 

Ну а вам, удачи на дорогах и востановление машины. Надеюсь что с ребенком все в порядке. Мне самому машину разбивали на этом повороте, в итоге трещина в позвоночнике( Еще раз такого он не переживет. Только там была газель.

а вы постарайтесь не "стартовать со светофора", все-таки не на Нюрбургринге находитесь, а спокойно тронуться. Глядишь не придется "бить в стойку между двумя дверьми".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, как кто седня добирался?? Уроды дорожники и говнояндекс. Вчера выехал в 06:17, за 1ч10 минут до работы доехал. Седня думаю пораньше выеду - в 06:10 смотрю пробки - возле воскресенского дтп, маленькая желтая полоска и красная точка. Ну думаю фигня... Не доезжая до поста ДПС в такую срань попал... Хотел развернуться через 2 сплошных, а тут то скорая, то ДПС разъездились... В итоге до работы 2часа и 35 минут!!!!! Если б на 2 минуты позже выехал, увидел бы эту хрень, через киевку объехал бы.. Как только встал в пробку этот говнояндекс сразу все закрасил мелкой красной штриховой линией, как специально ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, как кто седня добирался?? Уроды дорожники и говнояндекс. Вчера выехал в 06:17, за 1ч10 минут до работы доехал. Седня думаю пораньше выеду - в 06:10 смотрю пробки - возле воскресенского дтп, маленькая желтая полоска и красная точка. Ну думаю фигня... Не доезжая до поста ДПС в такую срань попал... Хотел развернуться через 2 сплошных, а тут то скорая, то ДПС разъездились... В итоге до работы 2часа и 35 минут!!!!! Если б на 2 минуты позже выехал, увидел бы эту хрень, через киевку объехал бы.. Как только встал в пробку этот говнояндекс сразу все закрасил мелкой красной штриховой линией, как специально ждал...

+1 Та же херня. Два часа до Тверской сегодня добирался, выехали в 6:10. Яндексу верить нельзя, я уже на него давно не захожу что бы посмотреть пробки, т.к. постоянно врёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал авария опять, а оказалось что это о нас заботятся, асфальт нам новый к зиме кладут. Вот только кому он там нахер нужен этот новый асфальт кроме дорожников, который бабки на нём отбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выезжал в 7.15 и благодаря яндекс пробки на работе был в 8.00, за 45 мин до Бутово (нарушил правда много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не авария была??? 2 часа только до теплака на автобусе добирался (в 6:35 стартовал). писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не авария была??? 2 часа только до теплака на автобусе добирался (в 6:35 стартовал). писец...

Аварии не было, по крайней мере я не видел, а вот то что сняли асфальт и большое количество м...в тупило и притормаживало заезжая на него видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш водитель маршрутки сегодня поехал в объезд, выехали в Сосенках, из НВ до Теплака за 40 мин! Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш водитель маршрутки сегодня поехал в объезд, выехали в Сосенках, из НВ до Теплака за 40 мин! Круть!

мы тоже во время свернули объехали через леотово и выехали в сосенках. До теплого за 30 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6:10, по калужке очень плотное движение от моста перед ДПС, но пробкой назвать нельзя.

От ст. Ватутинок до метро Т.Стан 32 мин.

Ремонт дороги в Сосенках продолжается, но сегодня по левой стороне, т.е. перекрыта полоса при движении из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пробки сегодня опять порадовали, вчера через Летово проскочил, а сегодня по калужке хорошо проехал. Сегодня опять ДПС ловили тех, кто на калужку с Летово направо через две сплошных поворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пробки сегодня опять порадовали, вчера через Летово проскочил, а сегодня по калужке хорошо проехал. Сегодня опять ДПС ловили тех, кто на калужку с Летово направо через две сплошных поворачивал.

Налево, Вы хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пробки сегодня опять порадовали, вчера через Летово проскочил, а сегодня по калужке хорошо проехал. Сегодня опять ДПС ловили тех, кто на калужку с Летово направо через две сплошных поворачивал.

а мы поехали на разворот, времени минут 5 ушло, не больше. Зачем нарушать блин. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Налево, Вы хотели сказать?

Ну да ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехали в 6:10 на Тверской были в 6:50 :) Ехали по Калужке, каких то заторов замечено не было, немного только упала скорость когда съехали на дорогу со снятым асфальтом, но не критично, не так как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. сегодня не сравнимо со вчерашним унылым толканием. да. не со свистом, но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЖОПА-ЖОПНАЯ, с утра пронырнул как-то через Бутово, а на мкаде алессссссссссссссс!!!!!

 

 

А обратно ехал с Каширки через Видное 2 часа!!!!!

 

Слава богу я не купил квартиру в Бутово парк, рассматривали с женой такой вариант!!!

 

Там такая пробка по/Расторгуевскому шоссе, что ПИЗ........Ц по другому не сказать, 40 минут 600м все газоны укатали уже только посаженные..................

 

СЛАВА БОГУ Я С ВАМИ!!!!!!

 

 

К стати нашел еще один проезд от нас на мкад через Щербинку, только там 10-15 минут стоишь на переезде ЖД, но если у нас АСЕС луче там на 10-15 минут хуже чем через Бутово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Что сейчас с утренними и веченими пробками? Все без изменений? Сколько идет общесвенный транспорт до Теплого стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЖОПА-ЖОПНАЯ, с утра пронырнул как-то через Бутово, а на мкаде алессссссссссссссс!!!!!

 

 

А обратно ехал с Каширки через Видное 2 часа!!!!!

 

Слава богу я не купил квартиру в Бутово парк, рассматривали с женой такой вариант!!!

 

Там такая пробка по/Расторгуевскому шоссе, что ПИЗ........Ц по другому не сказать, 40 минут 600м все газоны укатали уже только посаженные..................

 

СЛАВА БОГУ Я С ВАМИ!!!!!!

 

 

К стати нашел еще один проезд от нас на мкад через Щербинку, только там 10-15 минут стоишь на переезде ЖД, но если у нас АСЕС луче там на 10-15 минут хуже чем через Бутово!!!!

с Варшавки на МКАД выехали? у меня муж эту дорогу лет 10 знает, но отсюда не ездит, т.к. на переезде бывает и по часу стоит, из-за того что все с главной дороги едут и не пускают второстепенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Варшавки на МКАД выехали? у меня муж эту дорогу лет 10 знает, но отсюда не ездит, т.к. на переезде бывает и по часу стоит, из-за того что все с главной дороги едут и не пускают второстепенную.

Извините я отсюда на работу езжу только 2 месяца, а не как Ваш муж 10 лет..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я отсюда на работу езжу только 2 месяца, а не как Ваш муж 10 лет..............

А почему таким тоном? Я что-то неприятное Вам сказала? Я лишь спросила куда Вы выехали, чтобы понять про ту дорогу я думаю или нет. И что плохого в том, что мой муж знает эту дорогу 10 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...