Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

3-й этаж-проблемы крыши. Плесень, грибок и др.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Карина, я думаю нашего дома это не касается.

Осенью, когда дом уже был обшит с внешней стороны, с крышей и с черновой отделкой, я заходил в том числе и в вашу квартиру и там было все нормально. После этого не думаю, что влага могла попасть в дом.

У нас тоже 3-ий этаж, последний раз нам удалось попасть в свою квартиру в начале октября, все было сухо. Меня очень шокировали фотки, если это не в одном доме (может работяги в момент герметизации крыши были бухие), а во всех домах, я не знаю что буду делать!!! Немного успокаивает то, что взяли квартиру без отделки, будет видно как оштукатурены стены и какая стяжка на полу и наверное (еще не решила), если вдруг будет много штукатурки по углам квартиры, сниму потолок, т.к. При последнем посещении квартиры, штукатурки был тоненький слой, было довольно ровно и чисто, все блоки были видны. Может посоветуете что делать??? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 3-ий этаж, последний раз нам удалось попасть в свою квартиру в начале октября, все было сухо. Меня очень шокировали фотки, если это не в одном доме (может работяги в момент герметизации крыши были бухие), а во всех домах, я не знаю что буду делать!!! Немного успокаивает то, что взяли квартиру без отделки, будет видно как оштукатурены стены и какая стяжка на полу и наверное (еще не решила), если вдруг будет много штукатурки по углам квартиры, сниму потолок, т.к. При последнем посещении квартиры, штукатурки был тоненький слой, было довольно ровно и чисто, все блоки были видны. Может посоветуете что делать??? Спасибо!!!

А у вас какой корпус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, я думаю нашего дома это не касается.

Осенью, когда дом уже был обшит с внешней стороны, с крышей и с черновой отделкой, я заходил в том числе и в вашу квартиру и там было все нормально. После этого не думаю, что влага могла попасть в дом.

Спасибо AlexO за информацию, очень надеюсь, что все будет ок. И мы станем соседями :) Вы записались уже на прием квартиры? мы на 15 марта записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо AlexO за информацию, очень надеюсь, что все будет ок. И мы станем соседями :) Вы записались уже на прием квартиры? мы на 15 марта записаны.

 

да, на 3 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снег на крышах , на уже готовых крышах. А снег имеет свойство по весне таять не быстро, а потихоньку. И вода образовавшаяся затекает в микроскопические щёлочки и протекает, протекает, протекает вездеееее и всюююдууууу. Ууууужжжааасссс. Это правда. Есть такой опыт. Поэтому готовитесь к весне!!!! И я буду, вместе со всеми. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил 2-ку на 3-ем этаже...Правда в 3-й очереди строительства... От просмотра фото в состоянии легкого шока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил 2-ку на 3-ем этаже...Правда в 3-й очереди строительства... От просмотра фото в состоянии легкого шока...

 

аналогично!( но хочется надеяться на лучшее!!!)) тем более что к сдаче третьей очереди должны всплыть все косячки и дай бог все это исправят как у первопроходцев так и у нас с Вами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть инфа по крышам, потолкам и стенам третих этажей? Сейчас потеплело, снег тает, должно видно быть где протекает или не протекает! Ау, третьеэтажники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя....вот те и "приплыли" . Ваще, суперфота. СКОТЧЕМ замотали....куда мы попали......

 

 

НАНОтехнологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Весна!!! Третьи этажи отозовитесь! Как там дело с крышами? Нет протечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша не едет. Чувствую себя нормально несмотря на весенний воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!!! Третьи этажи отозовитесь! Как там дело с крышами? Нет протечек?

Какие протечки? Снега в этом году не было, таять нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет! А у нас крыша протекла: когда сняли натяжной потолок. то со стороны крыши на полотне оказалась вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а корпус какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно скачать по ссылочке

http://yadi.sk/d/Wft-6znMGxBv9

Расскажите, чем дело закончилось с приемкой? Ибо картина была ужасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет! А у нас крыша протекла: когда сняли натяжной потолок. то со стороны крыши на полотне оказалась вода.

а секция у вас какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет! А у нас крыша протекла: когда сняли натяжной потолок. то со стороны крыши на полотне оказалась вода.

Скорее всего это конденсат снимете натяжной потолок он не дышит.Замените гипсокартоном лучше влагостойким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите, чем дело закончилось с приемкой? Ибо картина была ужасная...

До приемки еще далеко((( у нас 2 очередь, но хочется уже быть уверенным к сентябрю, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приемки еще далеко((( у нас 2 очередь, но хочется уже быть уверенным к сентябрю, что все будет хорошо!

О, не обратила внимания на корпус) Значит у них полно времени на устранение дефектов! Надейтесь на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 3 этаже слышен странный звук, когда сильный ветер на улице. Такое ощущение что в вентилиции что то стучит или капает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секция у вас какая?

вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 3 этаже слышен странный звук, когда сильный ветер на улице. Такое ощущение что в вентилиции что то стучит или капает!

У меня тоже самое на втором.

Думаю это не зависит от этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая.

Татьяна, мы с Вами соседи по лестничной клетке) у нас 2-шка линейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...