Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ирина Борисова

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина Борисова

  1. Мы сдали документы на оформление права собственности в марте, сказали что свидетельство получим не раньше июля, о подписании каких либо дополнительных документов и жалоб речи не шло.
  2. Обещали все сделать к середине апреля, но думаю не успеют, сами понимаете, то одно, то другое!!! А Вы уже переехали?
  3. Пожалуйста!!! Пусть это будет самая большая неприятность, связанная с нашими квартирками!!!
  4. Были в 4-х мастерских, такие ключи не делают, нет подобных заготовок!!! Оставили свой, ключик подходит, проверили!!! Спросите Ивана, ключ у него!!! Удачи в борьбе с темными электрическими силами!!!
  5. Хорошо, оставлю у строителей. Мой контактный телефон 8 (909) 909-63-60 Эмма
  6. Если у Вас есть ключ от почтового ящика, то от щитка могу оставить там, чтобы не заморачиваться с рабочими!!! Напишите, как Вам удобней.
  7. Квартира 8, мы планируем быть там к 13.00, давайте я сделаю дубликат и оставлю его у рабочих, а Вы приедете и заберете ключик.
  8. Артур, добрый вечер!!! Мы живем в одном подъезде с Вами, только на третьем этаже, можем дать Вам ключ от щитка завтра, если он еще нужен!
  9. От всей души Вас поздравляем!!!! Будем надеяться что в остальных корпусах будет все также замечательно!!!!
  10. У нас 25 корпус 1 секция 3 этаж, мы записаны на просмотр 04 марта в 12.00
  11. У нас тоже 3-ий этаж, последний раз нам удалось попасть в свою квартиру в начале октября, все было сухо. Меня очень шокировали фотки, если это не в одном доме (может работяги в момент герметизации крыши были бухие), а во всех домах, я не знаю что буду делать!!! Немного успокаивает то, что взяли квартиру без отделки, будет видно как оштукатурены стены и какая стяжка на полу и наверное (еще не решила), если вдруг будет много штукатурки по углам квартиры, сниму потолок, т.к. При последнем посещении квартиры, штукатурки был тоненький слой, было довольно ровно и чисто, все блоки были видны. Может посоветуете что делать??? Спасибо!!!
  12. Все может быть!!! Не исключено, что именно поэтому во всех квартирах натяжные потолки!!! Чтобы посмотреть есть ли подтеки под ним, его нужно снять, многие, купившие квартиру с ремонтом, этого делать не будут!!!
  13. Доброе утро!!! После просмотра фоток, нахожусь в шоковом состоянии!!! Если сейчас такие мокрые стены и такой конденсат на потолке, то что будет весной, когда начнет таять снег?
  14. Добрый вечер!!! Самая позитивная информация за последнее время!!! Обязательно будем на собрании!!!
  15. Я не совсем понимаю, почему установка кондиционеров на фасад здания лишает нас гарантии от застройщика, а установка на крышу нет. Если на крыше все предусмотрено для установки оборудования, то все замечательно - устанавливайте, а если нет, где гарантия что не повредят гидроизоляцию крыши, как быть тогда? На данный момент вообще не ясно что у нас там за крыша и как она себя поведет, все увидим весной. А что касается количества, думаю одного кондиционера в двухкомнатную квартиру маловато.
  16. Думаю от одного кондиционера никто не оглохнет, но над каждой квартирой, находящейся на третьем этаже, кондиционеров будет стоять как минимум 6 штук
  17. Тут же писали, что го комиссию прошли первые 8 домов? Так, у кого можно получит точные данные? Менеджеры постоянно по разному говорят!!! На сайте НВ, в разделе документы, прикреплены разрешения на ввод в эксплуатацию, корпуса с 13-16 прошли комиссию 31 июля 2013 года, а с 17-20 корпус, 11 сентября 2013
  18. Всем добрый день!!! Мы из 25 корпуса, звонили сегодня застройщику, информация, касаемо нашего корпуса такая: идет госкомиссия, результаты будут к концу декабря (прошел корпус госкомиссию или нет), звоните в конце года. Менеджер, отвечавший на вопросы спросил какой срок стоит в ДДУ (нас второй квартал 2014 года), сказал что к этому времени точно ключи получите. Также сказал чтобы всю информацию, касаемо наших корпусов, мы смотрели на официальном сайте инвесттраста, если информации нет, то и сказать им про наши квартиры нечего!!!
  19. Подскажите пожалуйста, какие дома ввели в эксплуатацию, а какие еще нет!!! А то у каждого работающего менеджера в ЮВ своя дата ввода, точной информации мы не получили ни у одного из них!!!
  20. Добрый вечер, соседи!!! Когда нам отдали зарегистрированный дду, сказали что с оплатой лучше не затягивать, на последний день не откладывать, а после оплаты через два дня позвонить и уточнить пришли ли деньги или нет, что мы и сделали!!! Через два дня утром позвонили, спросили - денег не было, но ближе к вечеру нам перезвонили и сказали что деньги пришли!!! Наверное если бы мы не позвонили, то о поступлении денег нам не сообщили!!!
  21. Хорошо что все обошлось!!! Что все высохло и не оставило следов, не пришлось переделывать ремонт!!!!
  22. Добрый вечер, уважаемые соседи!!! Сегодня вечером были в Южном, нам показали наш 25 корпус, разрешили зайти внутрь и посмотреть нашу квартиру, она на третьем этаже. Протечек нет, везде сухо.
×
×
  • Создать...