Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

нет.... так не будет... зеркало в комплект не входит ;) и краны в наших подешевле поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.... так не будет... зеркало в комплект не входит ;) и краны в наших подешевле поставили...

посмотрим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет так

ооо ну это идеальный вариант, но как сказал менеджер из МИЭЛь, отделка как у компании ПИК можете посмотреть на сайтах новостроеек.. и там совсем не такой вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но как сказал менеджер из МИЭЛь, отделка как у компании ПИК можете посмотреть на сайтах новостроеек.. и там совсем не такой вариант )))

 

почему же? если посмотреть на сайте ПИКа именно нашу серию дома П-3М, то там везде вариант отделки один - "Оптима" и он именно такой, как нам сейчас его делают :wacko:

 

Вариант отделки «Оптима»

 

Стены комнат и коридоров оклеиваются бумажными обоями расширенного ассортимента. Оклейка потолков комнат, холлов, коридоров производится флизилиновыми обоями с последующей окраской водоэмульсионной краской белого цвета. Двери устанавливаются улучшенного дизайна.В санузлах установлены стальные ванны и полотенцесушители из нержавеющей стали. Окраска потолков и стен выше облицовки. Облицовка стен керамическими плитками в ванных и туалетах на высоту 2,12 м

 

http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/zao/novo-peredelkino/87a53a69-1da4-e111-a982-001ec9d56438?type=flats&status=realisation

 

так что думаю, что нам стоит ждать на потолках обои, покрашенные водоэмульсионкой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вроде бы уже совсем скоро начнут показ по выходным дням...

 

Так что осталось немного и мы узнаем что нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а в комнатах на потолках обои будут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер с объекта из Беста сказал, что потолки покрашены водоэмульсионкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня конечно впечатлила :D Зато появился долгожданный смеситель в ванной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнила фото отделки, которые были раньше опулибкованы, плитка в ванной и туалете была гораздо симпатичней....Странно, что выбрали для буклета этот вариант... Неужели это и будут квартиры на показ??? Чего же ждать в наших? :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а кухня очень приятная, только ванна выглядит не очень, а это нормально что краны над раковиной и ванной с разных сторон? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время жить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а кухня очень приятная, только ванна выглядит не очень, а это нормально что краны над раковиной и ванной с разных сторон? :unsure:

Это даже очень не плохо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравился вариант! Ребята, а представьте себе просто железобетонные стены, на отделку которых нужна уйма денег! А в нашем случае - заехал и живи (особенно для тех, кому как можно быстрее необходимо въехать в квартиру)! Я пока довольна! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно куда подевали плиту на кухне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально-в большой комнате обои вроде нечего,да и ванна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз так и остался стоять не симметрично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз так и остался стоять не симметрично

Это потумочто сливная труба за стенкой идет не ровно , а немного сбоку, есть фотки разводки в туалете на форуме, из за этого не ровно, все исправляется гофрой и передвижкой туалета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил в Москве почти в таком же доме П-3 немного другой версии , там тоже была муниципальная отделка , так вот она намного хуже была.А здесь плитка и ламинат везде. Единственное надо обои поменять в маленькой комнате и коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что это за район слева будет у них на фото http://www.new-vatut....ru/object.html

 

пардон ошибся это они же Ватутинки)) а пруд прям можно подумать уже застройщика -дорожки всякие ,люди бегают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда, когда же начнут показывать, терпения не хватит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Сартир могли бы хоть для приличия для фоток по серединке поставить....

Остальное вроде ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну симетрия унитаза не самая критичная вещь. Нам с женой даже это нравится. Можно будет что нить поставить погабаритнее (книжный шкаф например :)))) )

А вот на достоверной фоток я бы не особо расчитывал бы. Никто в буклет не будет плохие фотки печатать.

Вот меня допустим окно смутило с форточкой наверху. И радиаторы совсем не те что на других фотках были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня смутило на 3фото линолеум около двери :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ламинат для просмотров плёнкой закрыли .вот и вышел такой эффект на фото .ну это мне так на фотках увиделось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...