Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Кухни симпатичные у них получились! Интересно, а что с этими квартирами дальше будет? И вообще, это чьи-то квартиры или это отделанные квартиры кого-то из представителей застройщика или агентств??? Или их продадут потом с мебелью дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн-проект однокомнатных квартир выполнен профессиональными дизайнерами магазина ИКЕА Теплый Стан, на примере семьи с ребенком-подростком и семьи из двух человек пенсионного возраста, но ведущих активный образ жизни и идущих в ногу с техническим прогрессом. http://new-vatutinki.ru/novosti/61-novye-vatutinki-rasshiryaet-granitsy-kvartir-s-ikea-teplyj-stan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi, спасибо за информацию! А не знаете как можно связаться с кем-нибудь по данному проекту: чтоб приехали, замерили, спроектировали и установили? Именно из IKEA. Я там приглядела очень симпатичную модель в стиле модерн. Бюджетный вариант, удобный, стильный. Вообщем, как бы через (возможно через Застройщика) кого-нибудь со скидкой по данному пилотному проекту Застройщика под названием Новые Ватутинки, обставить квартиру.

 

На самом деле, вопрос ко всем, Ребята?!! Безусловно, кто не против IKEA?! А-а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же телефон на сайте шоурума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же телефон на сайте шоурума)))

 

Да?! Спасибо! Попробую завтра звякнуть! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi, спасибо за информацию! А не знаете как можно связаться с кем-нибудь по данному проекту: чтоб приехали, замерили, спроектировали и установили? Именно из IKEA. Я там приглядела очень симпатичную модель в стиле модерн. Бюджетный вариант, удобный, стильный. Вообщем, как бы через (возможно через Застройщика) кого-нибудь со скидкой по данному пилотному проекту Застройщика под названием Новые Ватутинки, обставить квартиру.

 

На самом деле, вопрос ко всем, Ребята?!! Безусловно, кто не против IKEA?! А-а?!

 

Я тоже все из икеа брать буду, если что, присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы уже в ИКЕА присмотрели очень классную кухню, надеюсь,что через год она еще будет в наличии!очень похожа на одну из шоурумовских :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?! Спасибо! Попробую завтра звякнуть! :))

и как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по телефону, указанному в презентации шоу-рума:

- это телефон Беста, там ничего не знают.

 

Позвонила в ИКЕА -Теплый стан:

- да, действительно есть данный проект, по данному проекту на некоторые вещи действует скидка до сентября с.г. - так что мимо нас!..

 

Что еще узнала от ИКЕА для себя (многие наверное уже в курсе):

- имеется опция "выезд замерщика на дом" - платная услуга: обмеряет профессионально объект (кухню, спальню и т.д.) - в моем случае я хочу обмерить всё.

- с этими замерами я обращаюсь в ИКЕА в отдел обустройства жилья, где планировщики составят мне план (сказали что опция бесплатная, только необходимо заранее записаться).

- определяюсь с мебелями, считаю расходы, покупаю, привозят, собирают, и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

 

Может кому-то из Вас данная инфа окажется полезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Vel!

Обратила внимание какой широкий коридор в двушке... Это везде так или в отдельно избранных двушках? Или это оптический обман)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это двушки второй секции 11 корпуса. Такие же коридоры у трешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке. Сказали, что обставленные квартиры пока не показывают (((.

Посмотрели еще раз второй этаж :)

Сказали, что обставленные квартиры находятся в 1 секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке. Сказали, что обставленные квартиры пока не показывают (((.

Посмотрели еще раз второй этаж :)

Сказали, что обставленные квартиры находятся в 1 секции.

все квартиры в первой секции? значит двушка 59,3 м2? у нас такая же только зеркальная во второй... как начнут показывать поедем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке. Сказали, что обставленные квартиры пока не показывают (((.

Посмотрели еще раз второй этаж :)

Сказали, что обставленные квартиры находятся в 1 секции.

Странно,а я на завтра записалась на показ, при этом именно на показ обставленных квартир просилась. Либо мы с менеджером не поняли друг друга, либо у них за несколько дней все поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала поозвонил по телефону, указанному на сайте застройщика. Оказалось Миэль, сказал, что хочу посмотреть обставленную квартиру. Дали телефон человека на стройке. Набрал ему с той же просьбой.

Тут он походу меня не понял. Сказал приезжайте. Приехали, оказалось, что просто промотр квартир с отделкой. Шоурум еще не работает. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас выезжаю на просмотр, потом расскажу,что нам показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя недопонимающим лузером,действительно никакого показа шоу-рума не было(((и пока нет "добра" на осуществление данного мероприятия(((Сказали звонить и уточнять,когда начнется показ квартир с мебелью! :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 раза на шоу ездил,то грязь,то не готовы,а по телефону пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в Миель по телефонам для показа квартир. Сказали, что шоу-румы не показывают. Когда именно будут и будут ли вообще - неизвестно. Говорят, что пока сами ничего не знают, не хотят вводить в заблуждение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в МИЭЛь,определённости с показом обставленных квартир нет, возможно вопрос решится на следующие выходные...

уточнил про двухкомнатную квартиру - это действительно 11-й корпус, 1-я секция, квартира 59,3 кв.м, судя по эркерам это третий этаж (у меня точно такая же, зеркальная во второй секции, от этого интерес к просмотру резко увеличился).

Ещё проблема может быть с погодой - если пойдут дожди, то возможно показ приостановят, что бы не таскать туда грязь...

в общем ждём...

кто ещё не видел две однушки и двушка тут - http://best-novostro...tinki_showroom/

решается вопрос по показу обставленной трёшки - может обставят, а может нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали менеджеры из Беста, что в обставленные квартиры вообще никого на просмотр впускать не будут. Обстановку сделали исключительно в целях презентации проекта НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали менеджеры из Беста, что в обставленные квартиры вообще никого на просмотр впускать не будут. Обстановку сделали исключительно в целях презентации проекта НВ.

логично, там же сарай будет после посещения всех желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, там же сарай будет после посещения всех желающих :)

 

Эх, жаль, что моя квартирешка не попала под проект шоу румчика! Так бы вообще был бы полный шикариус - заезжай и не думай ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...