Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

А может душ над плиточным фартуком будет? Так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может душ над плиточным фартуком будет? Так делают?

Он из потолка будет) там гламурно у нас квартиры 21 века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет..ой-ой-ой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет..ой-ой-ой :D

 

Плита на потолке будет) веселые квартирки у нас будут) Ведром можно воду вванную наливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до этого не дойдет, в нужном месте просверлят дыры (по новым технологиям 21 века) и поставять смеситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно так будет выглядеть наш поход в душ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если кран один на раковину и ванну, то смеситель вроде как по серединке должен быть: 121727_6e2aff818a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно все трубы прятать под плитку,эту снимать, а кто работает на стройке-гастарбайтеры или нет?

охохо, тут без перфоратора дырку в панелях не просверлишь, а еще и штрабить( совсем жопа наверное, плюс в панелях там сетка металлическая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы не путайте несущие стены и стены в ванной. В ванной скорее всего стены шифер. Штробятся и сверлятся на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы не путайте несущие стены и стены в ванной. В ванной скорее всего стены шифер. Штробятся и сверлятся на ура.

насколько я понял при осмотре первого этажа - в ванной перегородки 10 см монолитная плита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть еще совковый вариант, по наружке провести трубы.

 

b7e6ee7d1849e83af269274f37229b6c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть еще совковый вариант, по наружке провести трубы.

 

b7e6ee7d1849e83af269274f37229b6c.jpeg

неее ну это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ. Я В ШОКЕ!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание слив в ванне в противоположной стороне от раковины, ванна развернута на 180 градусов (индивидуальный подход :D :D :D)

Остается под вопросом ванна будет набираться водой или элемент декоратива :lol: :lol: :lol:

P.S.: Ребус - Что нужно сделать, чтобы ванна наполнилась водой? Какие есть варианты?

tatffo-qmdvjkm.jpgadapted_900_width.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это джакузи, из ванны водабудет вытекать) почему слив в другой стороне) не понимаю) нахрен разводку по всей ванне роводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В углу ведра не хватает для наполнения ванны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание слив в ванне в противоположной стороне от раковины, ванна развернута на 180 градусов (индивидуальный подход :D :D :D)

Остается под вопросом ванна будет набираться водой или элемент декоратива :lol: :lol: :lol:

P.S.: Ребус - Что нужно сделать, чтобы ванна наполнилась водой? Какие есть варианты?

tatffo-qmdvjkm.jpgadapted_900_width.png

Вариантов наверное уйма =) Но , у моей сестры дома также находится слив по отношению к раковине..с той же стороны..на днях поеду загляну под ванну у нее..большой вопрос лишь ,а где смеситель ?? уж точно понадобится ведро либо шланг,чтобы воду черпать из раковины..(

 

может пока не поздно озаботиться официальным письмецом и направить застройщику, по поводу ремонта?! с таким смыслом..Что мы такие то, ныне участники долевого строительства ЖК Ватутинки озабочены ходом отделки жилых помещений, в частности:

1) 2) 3) 4) 5) 6) и т.п

ведь не сколько мы шокированы материалом, сколько шокированы исполнением..Я думаю стоит об этом задуматься всем нам, тк на ранних стадиях еще можно повлиять хоть как то.. всетаки резонанс среди большинства..застройщику еще следующие корпуса продавать..

 

 

PS: не совсем хотелось бы выглядеть, как тот забавный парень, изображенный сейчас на билбордах в Москве с рекламой ЖК Новые Ватутинки=)) РЕМОНТ НЕ НУЖЕН))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов наверное уйма =) Но , у моей сестры дома также находится слив по отношению к раковине..с той же стороны..на днях поеду загляну под ванну у нее..большой вопрос лишь ,а где смеситель ?? уж точно понадобится ведро либо шланг,чтобы воду черпать из раковины..(

 

может пока не поздно озаботиться официальным письмецом и направить застройщику, по поводу ремонта?! с таким смыслом..Что мы такие то, ныне участники долевого строительства ЖК Ватутинки озабочены ходом отделки жилых помещений, в частности:

1) 2) 3) 4) 5) 6) и т.п

ведь не сколько мы шокированы материалом, сколько шокированы исполнением..Я думаю стоит об этом задуматься всем нам, тк на ранних стадиях еще можно повлиять хоть как то.. всетаки резонанс среди большинства..застройщику еще следующие корпуса продавать..

 

 

PS: не совсем хотелось бы выглядеть, как тот забавный парень, изображенный сейчас на билбордах в Москве с рекламой ЖК Новые Ватутинки=)) РЕМОНТ НЕ НУЖЕН))

 

То что мы это сдесь обсуждаем уже может отпугнуть будующих покупателей. Я до начала покупки все форумы НВ прочитал . Если бы в тот момент увидел это, то возможно искал бы другие варианты.

Давайте напишем письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не разводки,труба пластиковая на слив идет под ванной,экраном закрыта, душ прикрепят к плитке ,мягкую подводку подведут и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы не местные...

Однако, по-моему мнению, нужно выйти на контакт с застройщиком для прояснения ситуации с возникшими (а я думаю, что подобные вопросы будут возникать и в дальнейшем) вопросами. Если это просто недоразумение, то нужно также об этом сообщить. Кстати, кронштейны, на которых крепится умывальник, поменяны местами, т.е. болты крепления к стене не должны быть видны снаружи. Ванну, а также умывальник невозможно будет в дальнейшем переставить без заметного ущерба отделки. Поэтому, если работы исполнены по проекту, отклонения не допускаются, то лучше бы их вообще не делать (по согласованию с жильцами). Так что я только за - да, давайте напишем письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накидайте вопросы, я отпишусь менеджеру застройщика с которым общался, он надеюсь передаст вопросы кому следует...

Пока я вижу такие вопросы:

1. Почему ванна не чугунная, а металическая? (я кстати не вижу разницы - просто не разбираюсь в этом)

2. В каком исполнении будет душ, озвученный в ДДУ, но отсутствующий на фото.

3. Будет ли установлен электросчётчик и осуществлено полноценное подключение к сетям - получил ключи, зашёл и в квартире всё работает (розетки, включая 380В для плиты, сама плита, выключатели и.т.п.) - этот вопрос меня давно интересует, т.к. в ДДУ электросчётчика нет, а водосчётчики, например, есть.

 

Накидывайте ещё! :) завтра утром отправлю (пока узнаем по электронной почте,может быть даже не официальный ответ, а потом можно будет на бумаге накатать официальное письмо с вопросами и сомнениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронштейны, на которых крепится умывальник, поменяны местами, т.е. болты крепления к стене не должны быть видны снаружи.

там вроде проглядывается зеркальная сторона кронштейна, т.е. если смотреть с торца, то они сделаны в виде буквы Т и болты крепления похоже есть с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно что-либо обсуждать не имея фото, либо проекта, но всё-же.

1. Наличие 3-фазных розеток (с заземлителем, реально подключенных к шине заземления, без фикций, это важно) для электроплиты на кухне, и стиральной машины в ванной комнате. Именно в ванной комнате, а не в коридоре, чтобы можно было пользоваться при закрытой двери - меньше шума и возможность одновременно пользоваться стиральной машиной и принимать душ, ванну. Расположение включателей освещения также желательно в самих туалете и ванной, а не в коридоре.

2. Обязательно шина заземления для эл. плиты, холодильника, СВЧ печи, стиральной машины, самой ванной, компьютера, да и не помешает для остальной техники. Пусть это будет одно место в квартире, но надёжно заземлено. Это не прихоть, а очень важное требование как с точки зрения безопасности, надёжности работы аппаратуры. приборов, так и значительного уменьшения электромагнитного излучения, т.е. нашего здоровья. Насколько я знаю, такие требования есть, но всегда ли обращается на это внимание?

3. Плинтуса, хотелось бы, чтобы были с кабель-каналами. Удобно для разводки телефона, кабельного телевидения, домофона, интернета, видеонаблюдения, охраной. пожарной сигнализации, компьютерной сети и другой малоточки по всей квартире без лишних работ.

4. Потолки, хотелось бы, крашеные, а не оклеенные обоями.

5. Наличие розеток для телевизора, телефона, комп. сети.

6. Схему разводки электрических кабелей по стенам квартиры и по потолку, чтобы не попасть во время ремонта в проводку со всеми вытекающими последствиями.

Может быть что-то из этого и прихоть, но я считаю, что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже походу надо выносить в отдельную тему "Вопросы к застройщику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...