Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

поскольку у меня такая же двушка, но зеркальная, отзеркалил фотки, дабы помечтать :)

если кому интересно - https://plus.google.com/photos/103230115004496348505/albums/5785467938196935537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе.форумчане!Мы с мужем были на другом об"екте,там только ИКЕЙвские квартиры и показывают...Как не странно,но баннеры С НОВЫМИ ВАТУТИНКАМИ практически возле Кремля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще странно... По сути, шоу-румы как-раз и должны привлекать потенциальных покупателей ИКЕА. А иначе грош цена этой акции...

Эх, жаль, что моя квартирешка не попала под проект шоу румчика! Так бы вообще был бы полный шикариус - заезжай и не думай ни о чем!

:D C xего Вы взяли, что эту мебель там оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще странно... По сути, шоу-румы как-раз и должны привлекать потенциальных покупателей ИКЕА. А иначе грош цена этой акции...

 

:D C xего Вы взяли, что эту мебель там оставят?

скорее всего предложат хозяину по приятной цене, или что ещё более вероятно уже предложили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали менеджеры из Беста, что в обставленные квартиры вообще никого на просмотр впускать не будут. Обстановку сделали исключительно в целях презентации проекта

 

Ездил два раза,на шоу-рум! Последний 1 сентября ! По телефону, одно говорят, по факту

просто квартиры с ремонтом.

Ремонт не плохой. Не понравились батареи, узкие переходы по лестнице и перегородки между соседским балконом! Еще проминался ламинат...

В целом, за такие деньги , которые сейчас стоит квартира можно подобрать и по лучше!

Не в Новой Москве и без ремонта. И сроки сдачи не 13 год, а где-то 15.

Нашел на севере в долгопрудном двушку по цене 50000р за кв.м. Сроки , конец 15го года.

Сами мы взяли двушку 54.4 кв,м. т.к. поджимают сроки, ремонт и рядом садик.(попасть бы туда еще). Считаю что вариант интересный!!!ДДУ получили.

Правда второй этаж и выход на козырек ( . А в целом, все круто!!!Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня был на стройке, заходил в шоу рум, правда заставили снять обувь, и пустили босиком в эти тайные комнаты, они также находятся на 3 этаже второй секции, только с правой стороны, а без мебели показывают в левой, По разговорам с представителем кто показывал, выяснил, что эту мебель установили в качестве рекламы магазина Икеа, и мы можем получить скидку при покупке там мебели, а далее он сказал, когда произведется отделка в соседнихх дамах, эту мебель снимуть и перенесут в другие корпуса, никому ее оставлять не будут. В квртирах на 3 де идет просмотр уже загажены, ламинат весь в грязи, обои местами вышерканы и грязные. повезло людям конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас этот клавесин постоит и будут ямы в полу навсегда :)

там пол мягкий - ходишь, проваливаешься...

так что мебель нужно ставить раз и навсегда (до смены пола)

p.s. что то у нас во всех ветках один негатив про наши будущие дома, но это уже хозяйский взгляд - все плюсы и так понятны, теперь копаем минусы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные полы, я думаю, на первое время очень даже хороший вариант особенно по сравнению с обоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил, что эту мебель установили в качестве рекламы магазина Икеа, и мы можем получить скидку при покупке там мебели

Вот в чем логика? Что за рекламная акция, о которой никто не знает? Люди уже битый месяц пытаются посмотреть на шоурумы, в которые и вход закрыт, и нет никакой информации о скидках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем логика? Что за рекламная акция, о которой никто не знает? Люди уже битый месяц пытаются посмотреть на шоурумы, в которые и вход закрыт, и нет никакой информации о скидках...

 

В шоу рум пускают, сам лично был и еще при мне вся группа заходила, были во всех шоу румах. про акцию уже писали что до конца сентября в Икеа теплый стан скидка на мебель, ищите на форуме. Плохо пытаетесь, люди вон писали что отдельно от групы отходилии по квартирам своим ходили. сейчас уже и просто в квартиры не пускаюттак как грязь. Акция прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо пытаетесь, люди вон писали что отдельно от групы отходилии по квартирам своим ходили. сейчас уже и просто в квартиры не пускаюттак как грязь. Акция прошла.

Ну, везет людям, нам вот, отстать от группы, чтобы случайно умыкнуть в соседний корпус на 8й этаж, это нужно постараться:) Если читаете форум, заметили бы, что не раз многие пытались безуспешно попасть в шоурумы. Еще 2 недели назад туда никого не пускали.

Что касается акции, то все это не более чем слухи, потому как никакой официальной информации нет и не было. Сегодня специально звонила в Миель, спросила. Сказали что про скидки от ИКЕА вообще ничего не слышали. Просто раздают рекламки, а акции если и есть, то для всех покупателей ИКЕА, и это можно отследить на их официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, везет людям, нам вот, отстать от группы, чтобы случайно умыкнуть в соседний корпус на 8й этаж, это нужно постараться :) Если читаете форум, заметили бы, что не раз многие пытались безуспешно попасть в шоурумы. Еще 2 недели назад туда никого не пускали.

Что касается акции, то все это не более чем слухи, потому как никакой официальной информации нет и не было. Сегодня специально звонила в Миель, спросила. Сказали что про скидки от ИКЕА вообще ничего не слышали. Просто раздают рекламки, а акции если и есть, то для всех покупателей ИКЕА, и это можно отследить на их официальном сайте.

 

смотрите 18 пост в этой ветке.

 

 

НН_11

 

Продвинутый пользователь

 

Пользователи

 

163 сообщений

ГородМосква

Квартира:2-комнатная

Корпус:11

Этаж:8

Секция:1

Номер на площадке:5

 

Отправлено 30 августа 2012 - 13:46

Позвонила по телефону, указанному в презентации шоу-рума:

- это телефон Беста, там ничего не знают.

 

Позвонила в ИКЕА -Теплый стан:

- да, действительно есть данный проект, по данному проекту на некоторые вещи действует скидка до сентября с.г. - так что мимо нас!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите 18 пост в этой ветке.

Если честно, не совсем понимаю, что и зачем Вы мне пытаетесь доказать. Этой ссылкой Вы лишь подтвердили том, о чем писала я :)

Официальной информации нет? - нет. Ни Бест ни Миель как не владели точной информацией, так и не владеют. Скидки от Икеа на общих основаниях.

Смысл рекламы в том, чтобы оповестить и привлечь к акции как можно больше людей. Тут же разговор о том, что люди сами выискивают, вызванивают, хотя по хорошему должны получать всю эту информацию на официальных сайтах агентов, либо приходя на просмотр квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грязь нужно приходить в бахилах на просмотры. Грязь у нас теперь до июня-месяца.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот неинтересно смотреть чужие квартиры.Хочу свою или аналогичную моей(т.е. хотя бы на 6 этаж проникнуть 12 корпуса, так как с 6 по 17 этажи планировка одинакова).Нереально, товарищи????Кто-нибудь проникал в 12 корпус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают в 12 корпус!когда спросили,когда пустят (были около месяца назад на стройке), ответили,что при выдаче ключей теперь только(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают в 12 корпус!когда спросили,когда пустят (были около месяца назад на стройке), ответили,что при выдаче ключей теперь только(((

Мда. Мечты разбиты вдребезги(.Ждать дооолгооо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают в 12 корпус!когда спросили,когда пустят (были около месяца назад на стройке), ответили,что при выдаче ключей теперь только(((

Ой. Наталья, а ведь мы соседи!Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже знакомились.на другом форуме только))теперь вдвойне приятно познакомиться)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да уж, на самом деле все красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже знакомились.на другом форуме только))теперь вдвойне приятно познакомиться)) ;)

Виноват склероз))).Если вы сможете проникнуть в наш корпус, дайте знать, пожалуйста! Буду оч багодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду пытаться,даже уже до оформления в собственность и выдачи ключей не хочу туда ездить,на фотках виден прогресс работ,благоустройство двора и проч))уже не вижу смысла пробираться в свою квартиру - такую же в другом корпусе видела, думаю,если только в цвете обоев будет отличие))как-то я уже успокоилась за полгода, нет такого сильного желания,как раньше))теперь хочется не просто посмотреть,а уже ключи получить,сделать ремонт и заселиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду пытаться,даже уже до оформления в собственность и выдачи ключей не хочу туда ездить,на фотках виден прогресс работ,благоустройство двора и проч))уже не вижу смысла пробираться в свою квартиру - такую же в другом корпусе видела, думаю,если только в цвете обоев будет отличие))как-то я уже успокоилась за полгода, нет такого сильного желания,как раньше))теперь хочется не просто посмотреть,а уже ключи получить,сделать ремонт и заселиться))

а в каком же корпусе такая же планировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а в каком же корпусе такая же планировка?

так в 11 корпусе же,только зеркальная получается квартира,по крайней мере, мои 59.3 я рассмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...