Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Это все очень неудобно, особенно для жителей противоположной части Южного. Вся надежда на то, что проложат новую пешеходную дорожку через поле к эстакаде, будущей остановке и пешеходному переходу под эстакадой. Еще вопрос: будет ли 891 там останавливаться...?

а почему там 891 не должен будет останавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему там 891 не должен будет останавливаться?

сейчас после выезда из центрального автобус останавливается на ост. микрорайон Южный. И если остановку перенесут ближе к переходу, будет ли останавливаться раньше или нет? Или оставят прежнее количество остановок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас после выезда из центрального автобус останавливается на ост. микрорайон Южный. И если остановку перенесут ближе к переходу, будет ли останавливаться раньше или нет? Или оставят прежнее количество остановок?

Ну на какой-то остановке под названием Южный всяко будет останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на какой-то остановке под названием Южный всяко будет останавливаться

это-то понятно, только боюсь, что эта будет остановка возле перехода, когда уберут светофор и тот переход, которым пользуемся сейчас. Хотелось бы еще одну ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет две остановки для Южного, в начале и в конце. Только как они их собираются называть?

Хорошо бы остановку около путепровода назвать "НВ Центральный и Южный" или "НВ Центральный", а остановку у реки "НВ Южный".

И очень негативный вариант, на мой взгляд, если назовут у путепровода "НВ Южный", у реки "д.Десна" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас после выезда из центрального автобус останавливается на ост. микрорайон Южный. И если остановку перенесут ближе к переходу, будет ли останавливаться раньше или нет? Или оставят прежнее количество остановок?

Скорее всего останавливаться будет и там, и там. Ближе к эстакаде уже карманы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

соседи, кто постоянно  ездит на 8часовом  (по расписанию) 891К, он собственно едет в 8 или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной день, субботу, днём очень долго не было автобуса 891, минут 40 ждали, до нас люди уже скопились на остановке (Южный). Приехал битком, даже не пытались в него войти, т.к. люди буквально вываливались из него, после того, как с трудом удалось вообще открыть водителю двери. Все, кто освободился из этой "коробки", остались ждать другой транспорт на нашей остановке. :blink:

Кто знает, такая ситуация всегда в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сб ехала на 12.52 ч по расписанию, все норм было, даже не все места с нвц были заняты )

Но то что есть проблемы с соблюдение расписания это и в будни (часто езжу в обед в офис)и это осложняется тем, что нет возможности отследить по яндекс транспорту прибытие 891К

Т к от мосгортранса поступило разъяснение, что 891к это не отдельный рейс, а всего лишь маршрут 891 автобуса и соответственно яндекс транспорт тож ответил, что им не дают параметры сигнала 891К, т к такого просто не существует ))) и приходится гадать смотря на метку 891 какой подойдет . . . неудобств создали много конечно с этим изменением каким то не логичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста в чем отличие 891 и 891к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста в чем отличие 891 и 891к?

891 идет метро теплый стан - нвц - старые ватутинки - нвц - метро теплы стан

891К идет метро теплый стан - нвц - метро теплый стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

891 идет метро теплый стан - нвц - старые ватутинки - нвц - метро теплы стан

891К идет метро теплый стан - нвц - метро теплый стан

понял,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне и моим знакомым приходить ездить из Новых Ватутинок  в  Воскресенское и обратно, но нам не понятно, как теперь пересаживаться с автобуса 891 на 577 после того, как отменили остановку "поворот на Воскресенское" в обоих направлениях для автобуса 891? Раньше автобус 891 следовал по старой дороге Калужского шоссе, а теперь следует по новому участку, где тоже были установлены остановки "поворот на Воскресенское", но он там не останавливается. А автобус 117, который останавливается на остановке "поворот на Воскресенское", но он нас сильно подводит так, как он ходит с часовым интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

доброе утро , любимые соседи) Я правильно поняла касаемо 891К, у кого шире плече или кто не обременен воспитанием, тот в автобус и сел теперь? И очередь больше не актуальна, хотя бы даже ради уважения к другим стоящим? Или поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро , любимые соседи) Я правильно поняла касаемо 891К, у кого шире плече или кто не обременен воспитанием, тот в автобус и сел теперь? И очередь больше не актуальна, хотя бы даже ради уважения к другим стоящим? Или поправьте меня

Я тоже не поняла такое нововведение: "Заходить на все двери" Причём только в нашем автобусе. :(

Зайцев больше станет или контролёров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у кого шире плече или кто не обременен воспитанием, тот в автобус и сел теперь?

Или поправьте меня

Именно так и происходит. Пару дней назад убедилась в этом, даже замечание сделала. Дикие, невоспитанные люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, возможно это сделано для быстроты посадки и тд (вход во все двери), но с учетом наших местных реалий, какие толпы стоят по утрам, это не правильно. Сегодня охренела когда горные бараны толкая женщин и одну старушку ринулись в средние двери автобуса, следом более крупные женщины впихивались, ну а потом кто более воспитанный или скромнее, я стояла и охреневала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой Москве, я такого не наблюдала. А здесь, становится страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой Москве, я такого не наблюдала. А здесь, становится страшно.

 Да как же Вы надоели с вечным убеждением, что здесь  все не как в старой Москве и очень страшно!!!

 

Специально для  Вас , с сайта Мосгортранс:

 

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/bolee-70-marshrutov-mosgortransa-pereshli-na-besturniket/

 

Более 70 маршрутов Мосгортранса перешли на бестурникетный режим

 

01.01.2018
D_af4f7bf7d0.jpg

1 января 72 наиболее популярных автобусных маршрута перешли на бестурникетный режим работы. Теперь пассажиры могут заходить во все двери транспортного средства и оплачивать проезд с помощью валидаторов в салоне.

Подобная мера позволяет сделать посадку в транспорт более быстрой и удобной, а также сократить время в пути в среднем на 5 минут. В перечень маршрутов, которые в новом году будут работать без турникетов, вошли наиболее востребованные направления, в том числе полуэкспрессные и магистральные.

ГУП «Мосгортранс» просит москвичей быть вежливыми, при посадке в бестурникетный автобус выпускать выходящих пассажиров и ответственно относиться к оплате проезда. В транспортных средствах, вход в которые осуществляется во все двери, усилен контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не для реалий НВЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Miva!

 

  Не стоит пытаться переубедить человека, всю жизнь прожившего в благополучных районах старой Москвы, да еще так эмоционально.

Я уже даже не говорю о том, во что превратился наш дом, об этом в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не для реалий НВЦ!

Вы правда думаете, что в старой Москве все будет по-другому?  

Все зависит от воспитания. Сегодня я садилась в автобус, все друг-друга пропускали, никто не толкался.

 

А хамов везде хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что в старой Москве все будет по-другому?  

Все зависит от воспитания. Сегодня я садилась в автобус, все друг-друга пропускали, никто не толкался.

 

А хамов везде хватает

Вы уверены что мне адресуете этот вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не склонна фантазировать о неизвестных мне вещах , говорю лишь по факту а реалиях (очередях утром) в нвц. Вопрос был в актуальности очереди конкретно для нашего района

Возможно так звезды сошлись сегодня и мне просто не повезло единоразово столкнуться со стадом, завтра посмотрим. Всегда уступлю место пожилым и вежливо стою в очереди, но не сторонник подставленные 2й щеки, если толпа так же будет, ни одно хамло мимо меня уже не пролезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кругом хамы,то нужно иногда опуститься до их уровня и поставить их на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...