Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

А я вот, пожалуй, соглашусь.. Каждый сам выбирает - срочность или удобство. Но вот про уважение к окружающим - плюсую!! этого не хватает..

Пожилые люди не могут выбирать, им просто тяжело, а многим даже больно долго стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показательны сообщения ))

ну правильно, сейчас забей на бабку, надо ей пусть ждет след автобус . . .

деградация и нуль воспитания . . . честно мне мерзко жить с такими людьми в соседях

хотя по той же логике выше написавших, мерзко - не живи )) аплодисменты, занавес. . .

 

 

или чел сморозил хрень не понимая контекста выше с чем согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все с вами уже пили на брудершафт? Что-то я тыканья не поняла. Идеальные Вы наши и в край воспитанные! Как приятно жить с такими соседями))) Как же показательны Ваши сообщения, сразу видно - воспитанные люди. Ну а в целом - читайте полностью сообщения, а не выдирайте из контекста слова отдельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взываааааю , дорогие соседи )! Вы же прежде всего люди, а потом уже тело с огромной zопой (не все же с больной спиной). Будьте вежливы, ну что вы как бараны ломитесь в автобус не видя ничего на своем пути . . . Сегодня рейс на 08.09ч остановка полупустая (около 8 дома), автобус подошел большой и так понятно что места хватит всем, нет бабенки ломятся даже не давая выйти людям из автобуса (предпоследняя дверь, если кто себя узнал), усаживают свое мягкое место и как только автобус тронулся, лезут в обратном направлении через все места и людей оплачивать проезд . . . стыдно, вы же взрослые люди, получившие хоть какой то минимум воспитания от родителей . . .

 

 

Я наверное сейчас как бабка брюзжу )) но хочется жить с адекватными культурными людьми ) неужели это не возможно

 

Спасибо за понимание )

Можете не взывать :) Этот контингент на форуме не сидит, а ходит как корова не по тротуарам, а по траве и семечки грызет, кидая шелуху под лавку, а не в рядом стоящую урну... К сожалению, это особенности нашего района, я это уже поняла и дабы никого не обидеть, лучше не объяснять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи!

Скажите, пожалуйста, сколько ехать на этом автобусе до метро в час пик и вне часа пик? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Скажите, пожалуйста, сколько ехать на этом автобусе до метро в час пик и вне часа пик? 

Спасибо

около 40-50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, контингент заселивший НВ воспитанием не отличается, большинство, как видно из глубинки, где ни урн с ловачками, ни газонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 40-50 минут

ага! Когда едешь на нашем автобусе и видишь, как быстро мимо проносятся другие рейсы, кажется, что едешь на больном, старом ишаке(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие автобусы едут лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! Когда едешь на нашем автобусе и видишь, как быстро мимо проносятся другие рейсы, кажется, что едешь на больном, старом ишаке(((

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие автобусы едут лучше? 

303, 503, 508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

303, 503, 508

А 303 где едет? Три года тут живу, не видела ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 303 где едет? Три года тут живу, не видела ни разу

Редкий вид,но он существует,я его видел и даже ездил на нем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие автобусы едут лучше?

Все, что проходят мимо и идут также, по Калужке. 531, 512, 508, 398, 433, 577 ходят и чаще, и быстрее. Пока стоишь на остановке в ТС, приходят 3!!!! 531, а нашего все нет. Придет и ковыляет как старый ишак (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить штрафы для молодежи, которая не уступает места пожилым людям в общественном транспорте!

Пожилой человек с больными ногами, 76-ти лет, ехал стоя от ТС до НВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть дома сидят.а то они больные все время. а мы нет

 

Да...только вы, молодые можете шляться , а старье пусть дома сидит...

Пройдет совсем немного времени, моргнуть не успеешь, а вот так же будешь стоять на своих распухших и больных ногах, а молодая стерва будет подхохатывать, уставившись в свой смартфон...бумеранг обязательно вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить штрафы для молодежи, которая не уступает места пожилым людям в общественном транспорте!

Пожилой человек с больными ногами, 76-ти лет, ехал стоя от ТС до НВЦ.

Не стесняйтесь просить уступить место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить штрафы для молодежи, которая не уступает места пожилым людям в общественном транспорте!

Пожилой человек с больными ногами, 76-ти лет, ехал стоя от ТС до НВЦ.

при мне группа таких вот больных пожилых людей вытолкала из лифта поликлиники беременную женщину,потому что она мол молодая пусть по лестнице топает.Так что не только молодеж не воспитанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биомусор пусть в топку их.

А как вы относитесь к своим бабушкам, дедушкам и родителям? Или вы сирота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к своим бабушкам, дедушкам и родителям? Или вы сирота?

Задам вам встречный вопрос (хотя совсем уже не по теме). Почему к своим и не своим "бабушкам, дедушкам и тд" должно быть одинаковое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вам встречный вопрос (хотя совсем уже не по теме). Почему к своим и не своим "бабушкам, дедушкам и тд" должно быть одинаковое отношение?

Без комментариев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вам встречный вопрос (хотя совсем уже не по теме). Почему к своим и не своим "бабушкам, дедушкам и тд" должно быть одинаковое отношение?

Потому что , когда вы будете старой или старым ( а жизнь очень быстро пролетает, особенно с 25 до 50), вам захочется уважения от окружающих знакомых и незнакомых. Потому что у пожилых людей болит всё и сил мало, поэтому они и нервные некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я правильно понимаю, у 891К выезд через эстакаду, а не через разворот у старых ватутинок? вчера вечером видела или это водитель попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром тоже под эстакадой ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я правильно понимаю, у 891К выезд через эстакаду, а не через разворот у старых ватутинок? вчера вечером видела или это водитель попутал?

Видимо с сегодняшнего дня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...