Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anjei

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anjei

  1. У меня смартфон с поддержкой NFC, но карту ТРОЙКА прочитать не может, читает только бумажный "Единый", видимо один из первых, его нет в этом списке, а значит не совместим т.е.разные версии NFC применяются. Так значит теперь не нужно прикладывать карту к желтому валидатору в метро, чтобы активировать на карте записанный удалённо тариф?
  2. Может по поводу проездных тему уже поднимали, у меня такой вопрос: где купить-пополнить карту "ТРОЙКА"? На сайте Мосгортранс только в микрорайоне "В" г.Троицка указана точка продаж, а так нужно специально добираться до метро Теплого Стан, чтобы пополнить карту ТРОЙКА, а чтобы записать на карту тариф ТАТ, нужно ехать до метро Беляево.Это нормально? Я метрополитеном редко пользуюсь так, как живу и работаю в пределах Новомосковского округа, а чтобы пополнить билет, то необходимо ехать в Старую Москву или Троицкий округ. Почему в ТИНАО нет киосков по продаже проездных билетов?
  3. Мне и моим знакомым приходить ездить из Новых Ватутинок в Воскресенское и обратно, но нам не понятно, как теперь пересаживаться с автобуса 891 на 577 после того, как отменили остановку "поворот на Воскресенское" в обоих направлениях для автобуса 891? Раньше автобус 891 следовал по старой дороге Калужского шоссе, а теперь следует по новому участку, где тоже были установлены остановки "поворот на Воскресенское", но он там не останавливается. А автобус 117, который останавливается на остановке "поворот на Воскресенское", но он нас сильно подводит так, как он ходит с часовым интервалом.
×
×
  • Создать...