Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

  Из НВЦ, 891к и 891, ходят регулярно и часто, буквально, каждые 5-7 минут, но вот обратно от ТС - большая проблема, в час пик особенно. Куда деваются автобусы после ТС, может в парке отдыхают?) Минут 20-25 минимум, приходится ждать на ветру, а после 21.00 до 40 минут....приходит двойной автобус и набивается битком(

  От остановки АШАН в сторону НВЦ, вообще не влезть в 891 автобус, другие номера, более-менее свободны и даже места бывают.

Спасают такси и маршрутка. Хорошо, что редко пользуюсь.

Еще, напрягает разворот в старых Ватутинках-потеря времени....пора бы уже скорректировать маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная отписка...

882231.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная отписка...

а письмо, на которое получен данный ответ, можно посмотреть? Можно в личку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а письмо, на которое получен данный ответ, можно посмотреть? Можно в личку.. :)

Письмо:  Автобус 891К постоянно пропускает рейсы по расписанию. Вчера, 17.04.2018г, не было автобуса на остановке метро Теплый Стан в 18-37. Был только автобус 891 (маленький) в 18-27, в него все не уместились, а следующий по расписанию 891К (двойной) не пришел в 18-37, пришел только автобус 891К в 18-52, в результате в него набилось очень много пассажиров. Если с утра от Нововатутинского проспекта автобусы ходят регулярно, то вечером от метро Теплый Стан уехать на этом автобусе очень проблематично. Автобусы ходят через 15-17 минут по расписанию, только и они не приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

где вы берете расписание 891К?

 

На сайте нет (( ранее рейс 891К маршрута 891 отмечался красным, хоть как то можно было орентироваться примерно по яндекс транспорту  . . . . т к отдельно метки 891К в приложении нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим на картах гугл,вроде пока не подвели,приход по указанному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) завтра утром протестирую ) Только я не поняла, показывает предполагаемое время прибытия автобуса в соответствии с расписанием или фактическое со спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы берете расписание 891К?

 

На сайте нет (( ранее рейс 891К маршрута 891 отмечался красным, хоть как то можно было орентироваться примерно по яндекс транспорту  . . . . т к отдельно метки 891К в приложении нет

Есть приложение для телефона "Расписание транспорта Москвы" там есть выделения красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого красного ... проверила все остановки в НВ

post-644-0-20378300-1525341073_thumb.png

post-644-0-42309700-1525341164_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого красного ... проверила все остановки в НВ

 

post-594-0-63484500-1525341425_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая ос на телефоне? Может эпл нет такого приложения, что у вас .... Я только это нашла

post-644-0-16779300-1525341753_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид, на гугл плей искать нужно по названию.

 

А для эппл не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте мне прин скрин в лс будни и выхи НВ-теплый стан пожаааааааааааааалуйста ))))))))))))))))))))))) хоть как то ориентироваться по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте мне прин скрин в лс будни и выхи НВ-теплый стан пожаааааааааааааалуйста ))))))))))))))))))))))) хоть как то ориентироваться по расписанию

 

Я сделаю лучше!))

Смотрите! 

 

  будни: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=891&date=1111100&direction=BA&waypoint=all

 

 

 выходные: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=891&date=0000011&direction=BA&waypoint=all

post-594-0-95790300-1525344705_thumb.png

post-594-0-21979800-1525344716_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ))))) Это же с мосгортранса . .. не понимаю, почему у меня тогда не отображается . . . и оператор в коллцентре тож не могла найти рейсы 891К

 

У меня вот как отображает сайт мосгортранса расписание

post-644-0-45433500-1525345396_thumb.png

post-644-0-52521200-1525345405_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ))))) Это же с мосгортранса . .. не понимаю, почему у меня тогда не отображается . . . и оператор в коллцентре тож не могла найти рейсы 891К

 

У меня вот как отображает сайт мосгортранса расписание

post-594-0-08565500-1525348012_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла ) спасибо спасибо )

 

странно что оператор не сориентировала, когда я спрашивала про минуты обозначенные красным . .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто - нибудь обращался в Мосгортранс по поводу  скорости движения автобуса 891к?

 

 Вчера прокатилась...автобус ехал со скоростью 20-40км.час, при разрешенной 60 и 90км.. Водитель , похоже засыпал,  вилял, периодически залезая на левую полосу

и двигался так, пока  ему не начинали сигналить другие. На мой вопрос " не заснул ли он ?", ответил, что у него такой график движения и увеличить скорость он не может.

 

Как водитель могу сказать, что такая скорость движения располагает к засыпанию за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Взываааааю , дорогие соседи )! Вы же прежде всего люди, а потом уже тело с огромной zопой (не все же с больной спиной). Будьте вежливы, ну что вы как бараны ломитесь в автобус не видя ничего на своем пути . . . Сегодня рейс на 08.09ч остановка полупустая (около 8 дома), автобус подошел большой и так понятно что места хватит всем, нет бабенки ломятся даже не давая выйти людям из автобуса (предпоследняя дверь, если кто себя узнал), усаживают свое мягкое место и как только автобус тронулся, лезут в обратном направлении через все места и людей оплачивать проезд . . . стыдно, вы же взрослые люди, получившие хоть какой то минимум воспитания от родителей . . .

 

 

Я наверное сейчас как бабка брюзжу )) но хочется жить с адекватными культурными людьми ) неужели это не возможно

 

Спасибо за понимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что девочки и мальчики сидят, а пожилые люди стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что девочки и мальчики сидят, а пожилые люди стоят.

Хочешь сидеть - идешь на конечную и ждешь автобуса (пропускаешь автобус если не хватило места). 

А если неприятно - не пользоваться общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сидеть - идешь на конечную и ждешь автобуса (пропускаешь автобус если не хватило места). 

А если неприятно - не пользоваться общественным транспортом.

Молодец, далеко пойдешь с такой жизненной позицией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, далеко пойдешь с такой жизненной позицией!

Не все люди уже помнят, про уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, далеко пойдешь с такой жизненной позицией!

А я вот, пожалуй, соглашусь.. Каждый сам выбирает - срочность или удобство. Но вот про уважение к окружающим - плюсую!! этого не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, пожалуй, соглашусь.. Каждый сам выбирает - срочность или удобство. Но вот про уважение к окружающим - плюсую!! этого не хватает..

С чем ты согласишься??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...