Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт от застройщика в Южном


Andrey86

Рекомендуемые сообщения

Кстати хоть бы кто-нибудь выложил бы фотки "плохого" ремонта, Либо тогда не пишите глупости. Подтвердите пожалуйста Ваши слова господа и тогда я тоже расстроюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Как понять двери входные самые дешевые? Там металлическая дверь стоит, самая дешевая в центальном, деревянная причем внитри как будто пустая! То что обои рисунком не состыковали, это косяк еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевая, это из фольги. Когда пальчиком дамчока давит на дверь, а метал прогибается! Такие двери вскрываются консервам ножом с деревянной ручкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевая, это из фольги. Когда пальчиком дамчока давит на дверь, а метал прогибается! Такие двери вскрываются консервам ножом с деревянной ручкой!

Вы это так пошутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Отнюдь! Это я просто сказал, какие двери дешёвые. Те которые я видел в квартире вполне себе не плохие. Но я еще внутреннюю поставлю, деревянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагали на этапе покупки, что интереснее и разумнее делать своими силами, видимо не прогадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недели 2-3 назад была в мкр. Южный и ужасного ремонта не заметила. Плитка была вполне ровно наклеена. Думаю не стоит паниковать раньше времени, вот когда будут давать ключи и будем осматривать помещение, вот тогда уже при обнаружении дефектов и можно расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас была цель испортить настроение перед НГ, Вам это не удалось. Может Вы какие-нибудь конкуренты?

 

P.S. Наоборот рассмешили. Слово "паклеянны" пишется чуточку по другому))). Сколько в слове сделано ошибок, кто мне ответит?

Да согласен Станислав в "Паклеянных" мы сфолили жестко))))) прямо таки истинные двоешники)). Да нет, настроения конечно портить не хотелось ни в коем случае.. Отнюдь настроение прекрасное , скоро Новый Год. И кстати мы вас Поздравляем с наступающим, коли вы потенциальные соседи.. Про ремонт скажу так: ванная, ламинат; кухня довольно сносно, Обои - честно сказать вообще никакие, сразу хочется как то донести до застройщика, чтобы переклеили, это конечно ад, их видно клеили прямо на пеноблоки , на не отштукатуренные стены, либо ну оооочень минимально, видно под обоями как блоки проходят, да фоток не сделали для вас, ссорь, да и смысла не видели, все равно до акта приемки передачи все бестолку, как будем официально принимать заснимем выложим. В любом случае конечно готовы были к нечто подобному колхозу, жить можно, на ремонт к сож. в ближайшие пол года как минимум нет времени к сож. Заехать бы заставить все неровности шерховатости, а через годок другой переделать косяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Про ремонт скажу так: ванная, ламинат; кухня довольно сносно, Обои - честно сказать вообще никакие...

 

Я надеюсь в ванной не ламинат лежит на полу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен Станислав в "Паклеянных" мы сфолили жестко))))) прямо таки истинные двоешники)). Да нет, настроения конечно портить не хотелось ни в коем случае.. Отнюдь настроение прекрасное , скоро Новый Год. И кстати мы вас Поздравляем с наступающим, коли вы потенциальные соседи.. Про ремонт скажу так: ванная, ламинат; кухня довольно сносно, Обои - честно сказать вообще никакие, сразу хочется как то донести до застройщика, чтобы переклеили, это конечно ад, их видно клеили прямо на пеноблоки , на не отштукатуренные стены, либо ну оооочень минимально, видно под обоями как блоки проходят, да фоток не сделали для вас, ссорь, да и смысла не видели, все равно до акта приемки передачи все бестолку, как будем официально принимать заснимем выложим. В любом случае конечно готовы были к нечто подобному колхозу, жить можно, на ремонт к сож. в ближайшие пол года как минимум нет времени к сож. Заехать бы заставить все неровности шерховатости, а через годок другой переделать косяки...

 

И Вас тоже с наступающим, хорошего настроения и надеюсь на дружескую атмосферу на новом месте. Я всё просто это к тому, что доводы о плохом ремонте безосновательны. Хочется хоть какого-то подтверждения, фотографий. Если, как Вы пишите, ремонт сделан "довольно сносно", то я думаю и не нужно паниковать))) Я хочу в выходные туда съездить, может получится пройти в свою квартиру и всё самому посмотреть. Но не факт что пустят. Фотки сделаю. Всех ещё раз с наступающими праздниками, ждём встречи в Новом году на новом месте под коньячок или ещё что-нибудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Если у Вас была цель испортить настроение перед НГ, Вам это не удалось. Может Вы какие-нибудь конкуренты?

 

P.S. Наоборот рассмешили. Слово "паклеянны" пишется чуточку по другому))). Сколько в слове сделано ошибок, кто мне ответит?

Две ошибки;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да какие провокации???? Боже упаси! Я же говорю, что я только рада буду за людей кому ремонт выйдет дешевле чем у застройщика!

 

Я рада, что Вы рады) Я двумя руками за позитивный настрой и хорошее настроение :) . Но у тут иногда и из-за более невинных фраз возникали цап-царапки.

Обсуждение началось то, не с того, как и у кого дешевле сделать ремонт. Люди купившие квартиры с обещанным премиум ремонтом, получили совсем не то, что оговаривали в договоре. Те же, кто взял квартиры без ремонта, в очередной раз убедились в правильности своего решения, избавили себя от лишних расходов. Я видела фото Вашей квартиры и искренне порадовалась, что хоть у кого то ожидания оправдались, вашим домам реально повезло с подрядчиком. А ведь заключая договор на ремонт все были в одинаковых условиях, а в результате получилось, что получилось. Тут должны сейчас возникать другие вопросы, к примеру: Почему застройщик не посчитал нужным предупредить, что в процессе ремонта материалы могут заменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо понимаю людей, чьи ожидания не оправдались, и даже им сочувствую! И ни в коем случает не хотела ни с кем царапаться! А то, что я писала это просто мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просить у админа баннхаммер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи, а поделитесь плиз как можно проверить пол под ламинатом? только вскрывать ламинат? т.к. у нас первый этаж волнуемся, что будет очень холодный пол.... если под ламинатом не сухая стяжка, а бетонная хотелось бы как-то перед подписанием доков это знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи, а поделитесь плиз как можно проверить пол под ламинатом? только вскрывать ламинат? т.к. у нас первый этаж волнуемся, что будет очень холодный пол.... если под ламинатом не сухая стяжка, а бетонная хотелось бы как-то перед подписанием доков это знать

К сожалению, только вскрытие покажет. Скорее всего во всех корпусах, кроме 13 и наверно 14 - стяжка полусухая (есть фото на сайте Беста, как делают пол***). Мы планируем сначала уложить фанеру, а только потом напольное покрытие с подложкой.

 

***Фото от 6 августа http://best-novostro...ki-south/diary/

Изменено пользователем СИМка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем сначала уложить фанеру, а только потом напольное покрытие с подложкой.

 

***Фото от 6 августа http://best-novostro...ki-south/diary/

 

Именно фанеру будете укладывать или влагост. дсп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только вскрытие покажет. Скорее всего во всех корпусах, кроме 13 и наверно 14 - стяжка полусухая (есть фото на сайте Беста, как делают пол***). Мы планируем сначала уложить фанеру, а только потом напольное покрытие с подложкой.

 

***Фото от 6 августа http://best-novostro...ki-south/diary/

 

Спасибо!) а то не очень хочется портить новые полы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно фанеру будете укладывать или влагост. дсп?

Не ДСП точно, выбираем между фанерой и ОСП, на многочисленных форумах и специализированных сайтах народ рекомендует эти материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем раньше времени поднимать панику. Я тоже взял квартиру с ремонтом, мне вообще этого застройщика посоветовали так сказать "приближенные к императору", сказали, что все будет в порядке. Не нужно, я считаю, раньше времени поднимать волну. Вот когда будем принимать, там и посмотрим. А сейчас только людей драконить будем этим. Все нормально, все будет хорошо. Я узнавал))) И потом у меня вопрос по поводу как Вам удалось посмотреть. Не совсем ясно "договорились с менеджером, он с охранником...". А зачем им это нужно, вы им наверно заплатили, чтобы попасть туда?

Я тоже склонен думать, что ремонт не будет шикарным, но всё же хочу въехать сразу в квартиру с ремонтом, а если что потом и подделать/переделать (если очень нужно. Я вот через год-два хочу вообще все поменять в квартире, но год как-то жить надо, а в свинарнике не хочется. К тому же я считаю что за ремонт мы не так уж много и заплатили, чтобы он был идеальным.

А подскажите пожалуйста, если вы говорите не так уж дорого и заплатили, о какой сумме вы говорите и откуда вы её узнали?? В ДДУ про сумму ремонта ничего не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) а то не очень хочется портить новые полы)

 

Между ламинатом и стеной есть технологический зазор. Снимите плинтус в интересующем месте и сможете увидеть что находится под ламинатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ламинатом и стеной есть технологический зазор. Снимите плинтус в интересующем месте и сможете увидеть что находится под ламинатом.

 

Какого размера он этот зазор? через него реально, что-то разглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера он этот зазор? через него реально, что-то разглядеть?

5-10 мм, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-10 мм, по-моему.

вот я и думаю, что ничего не увижу через этот зазор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, что ничего не увижу через этот зазор(

 

))

Бетон от керамзита отличить не сложно.

В зазор прекрасно влезет ключ/нож/линейка и другие не очень толстые предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...