Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Если густо взойдут,то "да". А что сажать будешь?

 

Цветочки всякие красивишные, если не потопчут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассаду посадила, но каждый день боюсь,что её кто-нибудь расковыряет. Ранние огурцы в этом году на подоконнике уже "приказали долго жить" :( .

Я огурцы которые для парника хочу сейчас посодить и на даче оставить пусть растут пока, а в бочки ещё рано , в мае только, я всегда сажала питунью и лаватеру, а сейчас всё через ОБИ придется, грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огурцы которые для парника хочу сейчас посодить и на даче оставить пусть растут пока, а в бочки ещё рано , в мае только, я всегда сажала питунью и лаватеру, а сейчас всё через ОБИ придется, грустно.

А у вас там капельный полив или живет кто-то? Как огурчики выживут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в отпуск на 2 недели едет, присмотрит, а потом в парник , выживут, раз в неделю поливать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Жукове взяли

Это рядом с Масново? Или другое Жуково?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это город Жуков в Калужской области, чуть дальше от Масново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это город Жуков в Калужской области, чуть дальше от Масново

поняла, я подумала дер.Жуково, от нас не далеко, с Калужки поворот на Чехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а как садят семена цветов многолетников? - сначала проращивают дома, а потом в землю.

если я хочу во дворе в центральном что-нить неприхотливое вырастить - с чего начать? и какие цветы неприхотливые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как садят семена цветов многолетников? - сначала проращивают дома, а потом в землю.

если я хочу во дворе в центральном что-нить неприхотливое вырастить - с чего начать? и какие цветы неприхотливые?

в Центральном можно шиповник посадить - колючий и неприхотливый. Шансы, что вытопчут минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как садят семена цветов многолетников? - сначала проращивают дома, а потом в землю.

если я хочу во дворе в центральном что-нить неприхотливое вырастить - с чего начать? и какие цветы неприхотливые?

Мне нравятся лилейники. Неприхотливые, разнообразные, цветут долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючие только, когда их штук 5 то ещё ничего, но если засадить большую территорию, то в обморок можно свалиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючие только, когда их штук 5 то ещё ничего, но если засадить большую территорию, то в обморок можно свалиться))))

Ты с лилиями перепутал ;) . Лилейники это ещё надо искать сорта,чтоб пахли. У меня сидят 5штук на даче и ещё 3 купила.Вот среди последних купленных есть один ,который вроде пахнуть должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера привез первоцветы.Хотела сегодня посадить под окном...Снег испортил планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег испортил планы...

надо менять ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо менять ник...

Это ни в коем случае не относится к Вам.Имелись в виду осадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые соседи Южного !!!если кому нужны цветы (многолетние) ромашка садовая...василек...хоста...вербейник....ирис водяной....то можно завтра ( 6 мая) забрать их на улице Гимнастической... привезли...а соседи которые заказывали в отьезде.....и посадить нет возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) . Сегодня возвращаемся с дачи. Кому малинку обещала - про всех помню. Если не сложно напишите в личку телефоны,чтоб завтра-послезавтра отдать могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо за малину, надеюсь доживет до следующей субботы. Сирень привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу похвастаться(ну и тему обновить ;)) : вчера мне подарили многолетний многоярусный лук. Весной очень быстро отрастает на перо, а вот сейчас в середине июня на концах перьев образуются новые забавные луковички, которые можно рассаживать

post-2062-0-71064800-1434794028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться(ну и тему обновить ;)) : вчера мне подарили многолетний многоярусный лук. Весной очень быстро отрастает на перо, а вот сейчас в середине июня на концах перьев образуются новые забавные луковички, которые можно рассаживать

post-2062-0-71064800-1434794028_thumb.jpg

Интересный какой лук, первый раз такой вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный какой лук, первый раз такой вижу

Как подрастет -поделюсь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подрастет -поделюсь :).

Ой спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пока не время что то особенно рассаживать, чуть позже. Но некоторые растения неприхотливые можно. Если кому нужна мелисса, могу прикопнуть, есть небольшие каштанчики. А там на месте нужно смотреть, пишите кому что нужно, чем смогу поделюсь. Дача хоть и молодая но что то уже можно делить. Можно обращаться по тел:89167254466 или в личку. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад купила пион древовидный , белый, махровый, а вот что выросло, зацвёл первый раз...

post-3059-0-73523800-1434961016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...