Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Зато сирень радует...

post-3059-0-82813000-1434961177_thumb.jpg

post-3059-0-76732800-1434961243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад купила пион древовидный , белый, махровый, а вот что выросло, зацвёл первый раз...

 

У нас такая же история - вместе с бархатцами растет баклажан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же история - вместе с бархатцами растет баклажан

Здорово! Вы теперь с икрой заморской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад купила пион древовидный , белый, махровый, а вот что выросло, зацвёл первый раз...

У меня на купленной в прошлом году вишне Молодежной в этом году 4 грушки созревают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сирень радует...

 

Ух ты... Какая сирень шикарная... А только три грозди дала или срезали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на купленной в прошлом году вишне Молодежной в этом году 4 грушки созревают :D

 

А где вы покупаете? С рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Какая сирень шикарная... А только три грозди дала или срезали????

привет, нет цвела вся, но не так обильно как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, нет цвела вся, но не так обильно как обычно

 

Жасмин цветет тоже не очень обильно...Зато акация цвела - веток видно не было...Огурцы в теплице в зачаточном состоянии)) На открытом грунте и то повыше будут)) А пионы ,мне приносили все время соседи, очень бурно цвели все сорта..

 

Но у сирени гроздья крупные очень или на фотке так видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин цветет тоже не очень обильно...Зато акация цвела - веток видно не было...Огурцы в теплице в зачаточном состоянии)) На открытом грунте и то повыше будут)) А пионы ,мне приносили все время соседи, очень бурно цвели все сорта..

 

Но у сирени гроздья крупные очень или на фотке так видится?

гроздья очень крупные, а в остальном все также, и огурцы и пионы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле в этом году не пошли огурцы.. да? Это единственное, что у нас вообще росло)) Потому что редиску посадили и забыли...А теперь она уже грубая... как дерево...)) Помидоров было в прошлом году море.., но поспеть им так и не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в этом году не пошли огурцы.. да? Это единственное, что у нас вообще росло)) Потому что редиску посадили и забыли...А теперь она уже грубая... как дерево...)) Помидоров было в прошлом году море.., но поспеть им так и не удалось...

Огурцы в теплице на стадии рассады ё а в бочке растут хорошо, помидоры только зацвели, перец только начинает бутоны выдавать , укроп бушует, растёт как заведённый, петрушка расти не хочет, яблок много, слив, ежевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер... хозяева садоводы хорошие)) У помидоров цветочки уже?? Перец вообще у нас не поднимался никогда, наверное в этом году и не сажали..)) Укроп не имею представления)) сажали или нет...Вроде лук должен быть немножко.. Кстати, то что само по себе растет, чувствует себя лучше. Но у меня мало совсем кустиков крыжовника и смородины... Так - баловство...Посмотрю в инете, что за огурцы в бочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете? С рук?

Нет, в питомниках. Но в прошлом году получилось неудачно: саженцы заказала в одном питомнике Тамбовской области. Больше туда ни ногой :angry:. Вот когда в Муромцево покупали...ммм.. вот это саженцы! Да и Поиск меня не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, в питомниках. Но в прошлом году получилось неудачно: саженцы заказала в одном питомнике Тамбовской области. Больше туда ни ногой :angry:. Вот когда в Муромцево покупали...ммм.. вот это саженцы! Да и Поиск меня не подводил

 

Питомник Тимирязевской Академии - сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садоводы! Как у Вас в этом году лилейники себя ведут, у меня цвести даже не думают, не один , вообще, может из-за того , что я их осенью пересадила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садоводы! Как у Вас в этом году лилейники себя ведут, у меня цвести даже не думают, не один , вообще, может из-за того , что я их осенью пересадила?

Цветут во всю.Дача под Дмитровом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садоводы! Как у Вас в этом году лилейники себя ведут, у меня цвести даже не думают, не один , вообще, может из-за того , что я их осенью пересадила?

Обычные жёлтенькие лилейники уже цветут, а вот необычные, всякие там красивые, ещё даже бутонов не дали и это норм. Зато позже очень обильно зацветут. У меня всегда так. А пересаживаю или делю куст летом после цветения и вроде растут. Правда один уже 2 года не цвел, но думаю из-за того, что в тени и под высокими деревьями близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, по моим наблюдениям время цветения сдвинулось очень сильно...Может быть из-за того, что март был очень теплым, а потом опять снег и холода...Но в этом году сады не очень красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья_С, если у меня не поспеет крыжовник, то ты лучше с дачи не возвращайся :D :D

 

Ой, как рано яягодки завязались... в итоге они уже почти месяц вообще не растут, не зреют. Недоразвитые какие-то висят :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные жёлтенькие лилейники уже цветут, а вот необычные, всякие там красивые, ещё даже бутонов не дали и это норм. Зато позже очень обильно зацветут. У меня всегда так. А пересаживаю или делю куст летом после цветения и вроде растут. Правда один уже 2 года не цвел, но думаю из-за того, что в тени и под высокими деревьями близко.

У меня то же самое: один уже отцветает, два только первые бутоны выпускают, а остальные сидят к погоде присматриваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья_С, если у меня не поспеет крыжовник, то ты лучше с дачи не возвращайся :D :D

 

Ой, как рано яягодки завязались... в итоге они уже почти месяц вообще не растут, не зреют. Недоразвитые какие-то висят :angry: :angry:

А ты их пробовала на вкус? Может они уже созрели? Но если что, то лично приеду, окучу( правда в августе :P .К тому времени уже изюм висеть будет)

P.S Да и подкормить кустик на нашей глине не мешает.. ;)

P.P.S Как дицентра поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их пробовала на вкус? Может они уже созрели?

P.S Да и подкормить кустик на нашей глине не мешает.. ;)

пробовала, не созрели. С учетом того, что это красный сорт, а ягодки зеленые, то вообще нет.. Завтра залью удобрением..

 

Дицентра прям так хорошо прижилась - цветет. За это огромнейшее спасибо :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое: один уже отцветает, два только первые бутоны выпускают, а остальные сидят к погоде присматриваются :)

У меня самый обычный лилейник весь в бутонах, а все сортовые одна листва, стрелок нет, ну может действительно позже будут, но что-то не похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Завтра залью удобрением..

Ой ёй..Ты не переборщи, а то завтра и листики осыпятся. Тогда я точно в Южном побоюсь появляться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здраствуйте, соседи. И мне можно в темку? Подскажите у нас растет смородина черная и красная. С удовольствием пьем чай из листиков черной смородины. А вот листья красной тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...