Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли нашему ЖК охрана?

    • Да
      158
    • Нет
      36
    • Не уверен
      9


Рекомендуемые сообщения

Какую предпочитаете? судя по всему вышесказанному-вы не любитель, а больше профессионал. Хочется узнать мнение разбирающегося человека.

Сразу оговорюсь, я ни в коем случае не рекламирую и не являюсь агентом охранных компаний.

На протяжении трех лет сотрудничал с Гольфстрим был доволен всем, с ними и планирую работать.

На рынке есть аналогичные хорошие компании Цезарь Саттелит, Вневедомственная охрана и еще n кол-во если поискать. Также надо понимать, что все "пультовые" компании имеют договора на реагирования между собой и от этого выбор каждой конкретной компании ограничивается наклейкой на входной двери.

Если отдалятся от вышеописанных компаний то основным критерием по которому их надо выбирать является время реагирования, максимально допустимое для меня не более 10 минут. Вся остальная материальная страховка просто дополнительный бонус.

 

Если кто-то планирует устанавливать пультовую охрану то я бы посоветовал кооперироваться, можно получить хорошую скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, я ни в коем случае не рекламирую и не являюсь агентом охранных компаний.

На протяжении трех лет сотрудничал с Гольфстрим был доволен всем, с ними и планирую работать.

На рынке есть аналогичные хорошие компании Цезарь Саттелит, Вневедомственная охрана и еще n кол-во если поискать. Также надо понимать, что все "пультовые" компании имеют договора на реагирования между собой и от этого выбор каждой конкретной компании ограничивается наклейкой на входной двери.

Если отдалятся от вышеописанных компаний то основным критерием по которому их надо выбирать является время реагирования, максимально допустимое для меня не более 10 минут. Вся остальная материальная страховка просто дополнительный бонус.

 

Если кто-то планирует устанавливать пультовую охрану то я бы посоветовал кооперироваться, можно получить хорошую скидку.

 

Спасибо. Все четко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, я ни в коем случае не рекламирую и не являюсь агентом охранных компаний.

На протяжении трех лет сотрудничал с Гольфстрим был доволен всем, с ними и планирую работать.

На рынке есть аналогичные хорошие компании Цезарь Саттелит, Вневедомственная охрана и еще n кол-во если поискать. Также надо понимать, что все "пультовые" компании имеют договора на реагирования между собой и от этого выбор каждой конкретной компании ограничивается наклейкой на входной двери.

Если отдалятся от вышеописанных компаний то основным критерием по которому их надо выбирать является время реагирования, максимально допустимое для меня не более 10 минут. Вся остальная материальная страховка просто дополнительный бонус.

 

Если кто-то планирует устанавливать пультовую охрану то я бы посоветовал кооперироваться, можно получить хорошую скидку.

Я тоже планирую гольфстрим. 34 корпус. Готов ставить в 1 день получения ключей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рассматриваем установку охранной системы от Гольфстрим, но после ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

никак не пойму, к чему же этот восклицательный знак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму, к чему же этот восклицательный знак? :)

Тему подняла, чтобы не забывали :) Особенно, в свете последней поднятой темой о воровстве! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я проморгал где такое обсуждается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, спасибо :) ну весь вопрос, в данный момент, исключительно упирается в сроки сдачи 3 очереди. А потому куча проблем на тему: мне дорого, а я не буду, а меня не касается, а у меня квартира под охраной и, в итоге, как всегда, будут пользоваться все, а платить меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Установка охранной системы в квартире ( о которой многие тут писали) - это конечно хорошо, но хотелось бы что б и подъезд, и двор были под охраной. Т.к. думаю не я одна хотела бы оставлять в подъезде ( к примеру под лестницей) детские коляски и велосипеды, дабы не тащить все это на себе на 2ой/3ий этаж и быть спокойной за то что на следущий день ты обноружишь оставленную вещь на том же месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... на сколько я помню, по крайней мере в 77 корп, места под лестницей нет и места до лестницы, скажем так, в тамбуре тоже нет, если, конечно, я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка охранной системы в квартире ( о которой многие тут писали) - это конечно хорошо, но хотелось бы что б и подъезд, и двор были под охраной. Т.к. думаю не я одна хотела бы оставлять в подъезде ( к примеру под лестницей) детские коляски и велосипеды, дабы не тащить все это на себе на 2ой/3ий этаж и быть спокойной за то что на следущий день ты обноружишь оставленную вещь на том же месте :)

 

Наймите и посадите охранника в подъезд и коляску на сигнализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, спасибо :) ну весь вопрос, в данный момент, исключительно упирается в сроки сдачи 3 очереди. А потому куча проблем на тему: мне дорого, а я не буду, а меня не касается, а у меня квартира под охраной и, в итоге, как всегда, будут пользоваться все, а платить меньшинство.

 

если сделать все правильно, то платить будут все. просто внести допграфу в платежном документе. у нас тоже квартира под охраной, но это не значит, что не нужна охрана всего квартала. она нужна еще как. особенно летом будут песни с бубнами приезжих на реку. и после купания, они все пойдут в наши дворы и подъезды. да и парковку нашу, явно, используют не только жители нашего квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое фи.

 

5. Сигнализация в квартире - лично я поставлю т.к. охранные компании (часть из них) несут полную материальную ответственность на случай воровства.

 

 

ага, несут. Только Вы забыли рассказать людям размер компенсации охранной компании, если, что случится (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и парковку нашу, явно, используют не только жители нашего квартала.

Пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример?

Да, интересно, кто же еще у нас паркуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, кто же еще у нас паркуется?

добрый день, да не трудно - с торца 18 вроде дома - там где частный сектор - газели хлебные, теперь мода ставить появилась у маршруток мега-ашан, ставят красиво - вдоль - две длинные маршрутки - и места для минимум 4 авто заняты...а парковка даже у частного сектора - со слов управляющей компании - тоже нашего района. на въезде - после офиса продаж - мода ставить фуры - а чего, место длинное, поставил и забыл, все тип-топ. Но это проблемы будут корпусов на въезде, сейчас там пока нет заселения.

а по факту парковки сказать моно одно - водители делятся на адекватных людей, кто ставит с оглядкой на других соседей, чтобы и они могли припарковаться, а есть мега крутые - им пофиг вообще - паркуюсь как хочу, на два три места, я ж крутой/ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если сделать все правильно, то платить будут все. просто внести допграфу в платежном документе. у нас тоже квартира под охраной, но это не значит, что не нужна охрана всего квартала. она нужна еще как. особенно летом будут песни с бубнами приезжих на реку. и после купания, они все пойдут в наши дворы и подъезды. да и парковку нашу, явно, используют не только жители нашего квартала.

 

А внести так просто не получится... тот кто не хочет - может трактовать, как навязанная услуга...Я узнавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, да не трудно - с торца 18 вроде дома - там где частный сектор - газели хлебные

 

Про газели "хлеб" слышала, говорят они снимают квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про газели "хлеб" слышала, говорят они снимают квартиру...

они живут в частном доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они живут в частном доме

 

Может это не имеет значения, а может имеет.... в сентябре писали, что снимают..

post-1743-0-25566800-1421340166_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела, что товарищ выходил из частного дома и садился в машину. Но не суть..

Арендаторы тоже имеют право пользоваться парковкой - другое дело, что некоторые паркуются как олени. Ну это беда не только арендаторов, но и собственников. Маршрутки Мега тоже думаю стоят не случайно - скорее всего водитель живет в каком-то доме. Наверное, имеет смысл поговорить с автовладельцами на тему грамотной парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется во многом проблема, что не получается и не получиться договориться, в том контингенте, который купил квартиру.... К сожалению многие живут на грани выживания, платят ипотеку(а таких больше половины). И получается кто живет очень экономно, ему ни забор ни охрана не нужна.Да и что у него брать...???? Чувствую что все сведется к тому, что каждый дом или блоки из 4 домов, сделают свое ТСЖ и перекроет все подходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...