Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Народ реально хватит уже ругаться из-за ерунды, Тема для обсуждений и каждый высказывает свою точку зрения как он думает, у всех голова и мысли разные, каждый излагается как хочет и кстати что-то все уже от темы давно уехали не в ту степь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил.... я уже тоже рискую вывести вас из равновесия...Но меня, как раз со счетов списывать не стоит. :).. если я уж кем-то искренне восхищаюсь, то это действительно так.. И я вам тоже сделала комплимент всерьез. Ну откуда у людей появляется подобная неуверенность и зажимы, почему они предполагают что они недостойны похвалы. :) И Кофе (персонаж)мне действительно очень нравится..Если бы вы или кто-то. из присутствующих меня утомил я бы ушла с форума, меня же тут не приковали насильно :) И не надо мне сейчас говорить, что это лишь опечатка...Потому-что у меня уже создалось впечатление, что "милые бранятся, только тешатся".. :) Вы это куда её зазываете пойти, если тут её никто не понимает?? :))) Я надеюсь вы ограничитесь личным почтовым ящиком? :) Вы знаете, как серьезны опечатки по Фрейду? :)

 

Давно так не смеялась))))))))))))

 

Народ реально хватит уже ругаться из-за ерунды, Тема для обсуждений и каждый высказывает свою точку зрения как он думает, у всех голова и мысли разные, каждый излагается как хочет и кстати что-то все уже от темы давно уехали не в ту степь

 

Вот и я об этом. У нас с Мишуткой - одна позиция, но видимо ему нужно меня публично оскорбить, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал несколько Ваших постов в теме (очень много пустого текста с вкраплениями "умных" слов, но после этого поста начал склоняться к мнению, что Вы бредите

 

Вы знаете, я не расчитываю и не претендую на то, что меня способны понять все поголовно))) Я бы, даже удивилась, если бы это произошло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про неправильную парковку или вообще про парковку?

В начале темы было страниц 30 )))) А потом получился Кофе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил.... я уже тоже рискую вывести вас из равновесия...Но меня, как раз со счетов списывать не стоит. :).. если я уж кем-то искренне восхищаюсь, то это действительно так.. И я вам тоже сделала комплимент всерьез. Ну откуда у людей появляется подобная неуверенность и зажимы, почему они предполагают что они недостойны похвалы.

Вообще я не говорил о том что кто-то не достоин похвалы ;) , ведь в коем-то веке и меня кто-то похвалил :D . А говорил о том что совсем не факт что того кто хвалит стоит воспринимать всерьёз.

А вы поклонник Фрейда? Знаете я не очень силен в психологии, но на том уровне, на которой я с ней знаком, очень похоже что вы не только поклонник но и последователь - по меньшей мере это объяснило бы многие ваши сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не расчитываю и не претендую на то, что меня способны понять все поголовно))) Я бы, даже удивилась, если бы это произошло...))

У Вас, на мой взгляд, мания величия. Вы же себя превозносите до небес. И Кофе местечко на соседнем облачке заняли. Будьте попроще.

А по поводу того, что Вас не способны понять все поголовно - то тут стоит не удивляться, а задуматься. Одно дело, если Вас не понимает 20-30% окружающих - это можно характеризовать как Ваше интеллектуальное превосходство на ними. А вот когда Вас не понимают 70-80% - тогда Вы либо гений, либо ... что-то противоположное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы или кто-то. из присутствующих меня утомил я бы ушла с форума, меня же тут не приковали насильно :)

В силу темперамента не получается игнорировать гражданку Кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз , что я никогда первая не раздавала диагнозы, а только отвечала на такое оскорбление тем-же, и не всегда с первого раза!

 

А, давайте, совсем на оскорбления не отвечать ни с какого раза, потому что оскорбления нас все равно не достигают...:) , оставим работу "бумерангу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не говорил о том что кто-то не достоин похвалы ;) , ведь в коем-то веке и меня кто-то похвалил :D . А говорил о том что совсем не факт что того кто хвалит стоит воспринимать всерьёз.

А вы поклонник Фрейда? Знаете я не очень силен в психологии, но на том уровне, на которой я с ней знаком, очень похоже что вы не только поклонник но и последователь - по меньшей мере это объяснило бы многие ваши сообщения :D

 

Ух ты) Я последователь Фрейда?? Такого комплимента мне еще никто не говорил :) Я сейчас это распечатаю... и не отнекивайтесь..:этого не говорил, того не говорил.. Это все отговорки - "сопротивление" :) И хорошо, что вы уже тоже улыбаетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу темперамента не получается игнорировать гражданку Кофе

 

лайки закончились... Это самореклама?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты) Я последователь Фрейда?? Такого комплимента мне еще никто не говорил :) Я сейчас это распечатаю... и не отнекивайтесь..:этого не говорил, того не говорил.. Это все отговорки - "сопротивление" :) И хорошо, что вы уже тоже улыбаетесь))

Я не улыбаюсь а нервно хихикаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, давайте, совсем на оскорбления не отвечать ни с какого раза, потому что оскорбления нас все равно не достигают... :) , оставим работу "бумерангу" :)

Я уже пробовала в самом начале, но модераторы не удаляли оскорбления в мой адрес, и терпение закончилось, т.к. оскорбления продолжались, и стали постоянными.

Все таки результат был, хоть и неприятно было отвечать тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайки закончились... Это самореклама? :)

Вообще было написано со стороны самокритики.

А вообще давайте так - 3-4 все замолчали и следующее сообщение в теме только про парковку правильную или же через "Ж". А если кто то кому-то все-таки еще не все сказал, то все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, на мой взгляд, мания величия. Вы же себя превозносите до небес. И Кофе местечко на соседнем облачке заняли. Будьте попроще.

А по поводу того, что Вас не способны понять все поголовно - то тут стоит не удивляться, а задуматься. Одно дело, если Вас не понимает 20-30% окружающих - это можно характеризовать как Ваше интеллектуальное превосходство на ними. А вот когда Вас не понимают 70-80% - тогда Вы либо гений, либо ... что-то противоположное

 

А вас, что именно тревожит :) То, что меня не понимаете конкретно вы, что для вас конкретно места не нашлось или же у вас тоже бурный темперамент?:) Еще раз повторяю, если, исходя из ваших слов, я, вдруг окажусь чем-то "либо.....противоположенным", но вызываю конкретно у вас желание, что-то мне ответить :), тоесть вызываю интерес, негодование, смех (любые эмоции), то, кем окажутся те, кто вступает со мной в полемику, конкретно вы ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробовала в самом начале, но модераторы не удаляли оскорбления в мой адрес, и терпение закончилось, т.к. оскорбления продолжались, и стали постоянными.

Все таки результат был, хоть и неприятно было отвечать тем же.

 

Да, я это видела. Кстати, в какой-то ветке, однажды я тоже обнаружила, что мои сообщения удалили... а, как раз чьи-то, оскорбления, выраженные очень некрасиво оставили)) И что вы думаете.... Буквально дня через два прилетел бумеранг :) НУ неужели, хоть одно оскорбление, может до вас долететь или же вас расстроить... Тем более в том виде, в котором они очень часто преподносятся.... Не поверю:)) поэтому ждем бумеранг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было написано со стороны самокритики.

А вообще давайте так - 3-4 все замолчали и следующее сообщение в теме только про парковку правильную или же через "Ж". А если кто то кому-то все-таки еще не все сказал, то все в личку.

 

Договорились:) Но в личку не пойду неееее.... :) про парковку ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас, что именно тревожит :) То, что меня не понимаете конкретно вы, что для вас конкретно места не нашлось или же у вас тоже бурный темперамент? :) Еще раз повторяю, если, исходя из ваших слов, я, вдруг окажусь чем-то "либо.....противоположенным", но вызываю конкретно у вас желание, что-то мне ответить :), тоесть вызываю интерес, негодование, смех (любые эмоции), то, кем окажутся те, кто вступает со мной в полемику, конкретно вы ? :)

Бррр... несколько раз перечитал, но так и не понял, что Вы хотели до меня донести. Если вникать в расстановку некоторых запятых, то Вы решили, что вызываете у меня желание??? Глубочайшее заблуждение с Вашей стороны. Снова встает вопрос о мании величияwink.png

Последняя строчка вообще выглядит бессмысленным набором слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, модераторы ни в коем случае не закрывайте тему и не чистите ))

Тут такие упражнения в психоанилизе ... в виртуозности суждений и опыта...)))))))))

Иначе, мы будем виновны в усугубляющейся неадекватности и психическом состоянии некотоых особ...которым данная тема позволяет хоть как-то расслабиться...уверенна это и на рабочий процесс как-то влияет, затрагивая мозговой ... )))) То насколько им это важно можно судить по высказываниям mrsnata. Там все анализируется, запоминается, ведется непрерывный процесс...Люди, будем же гуманны, к чему нас призывает Кофе.. )))))))))))))

 

Просто надо создать еще одну тему по теме...)))...и ограничить туда доступ Кофе и mrsnata!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать... больше 100 страниц нафлудили))) Соседи, осадите коней, оставте ветку форума для полезной информации, все перепалки в чате, там это быстро уходит за нижний край и не мозолит никому глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще давайте так - 3-4 все замолчали и следующее сообщение в теме только про парковку правильную или же через "Ж". А если кто то кому-то все-таки еще не все сказал, то все в личку.

 

Вы это уже предлагали. Я с вами согласилась, но вот члены вашей компании продолжали меня оскорблять , еще с большей активностью, используя то, что я молчу.

Получается, что ваше слово, не уважают в вашей же компании.

Тогда , для кого вы так стараетесь, если мы с вами одинаково относимся к проблеме неправильной парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас, что именно тревожит :) То, что меня не понимаете конкретно вы, что для вас конкретно места не нашлось или же у вас тоже бурный темперамент? :) Еще раз повторяю, если, исходя из ваших слов, я, вдруг окажусь чем-то "либо.....противоположенным", но вызываю конкретно у вас желание, что-то мне ответить :), тоесть вызываю интерес, негодование, смех (любые эмоции), то, кем окажутся те, кто вступает со мной в полемику, конкретно вы ? :)

Тут тоже проблемы с запятыми начались... Я бы посоветовала повторить правила русского языка, а не пытаться "в слепую" постигнуть основы (или более) психоанализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, мы будем виновны в усугубляющейся неадекватности и психическом состоянии некотоых особ...которым данная тема позволяет хоть как-то расслабиться...уверенна это и на рабочий процесс как-то влияет, затрагивая мозговой ... )))) То насколько им это важно можно судить по высказываниям mrsnata. Там все анализируется, запоминается, ведется непрерывный процесс...Люди, будем же гуманны, к чему нас призывает Кофе.. )))))))))))))

 

Просто надо создать еще одну тему по теме...)))...и ограничить туда доступ Кофе и mrsnata!

 

Это все вместо того, чтобы просто прикрепить к машине нарушителя записку с текстом не содержащим оскорбления?

Вы так просто оскорбляете людей, ради чего? Вам так необходимо оскорбить нарушителя, даже не разобравшись в причинах нарушения?

 

 

Может, это вам необходимо создать тему, где можно ругаться, материться, и закрыть её для доступа остальных, особенно детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вместо того, чтобы просто прикрепить к машине нарушителя записку с текстом не содержащим оскорбления?

Вы так просто оскорбляете людей, ради чего? Вам так необходимо оскорбить нарушителя, даже не разобравшись в причинах нарушения?

Может, это вам необходимо создать тему, где можно ругаться, материться, и закрыть её для доступа остальных, особенно детей?

Трындец! Мадам, Вы когда нить успокоитесь? С Ваших слов получается, что почти весь форум Вас постоянно оскорбляет, а теперь внимание вопрос - что Вы тут тогда делаете? Или Вас это прёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец! Мадам, Вы когда нить успокоитесь? С Ваших слов получается, что почти весь форум Вас постоянно оскорбляет, а теперь внимание вопрос - что Вы тут тогда делаете? Или Вас это прёт?

Компания - это не весь форум.

Похоже вы считаете, что можно оскорблять всех,кто имеет иную позицию, и оставаться без ответа...

Никто не обязан терпеть оскорбления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вместо того, чтобы просто прикрепить к машине нарушителя записку с текстом не содержащим оскорбления?

Вы так просто оскорбляете людей, ради чего? Вам так необходимо оскорбить нарушителя, даже не разобравшись в причинах нарушения?

 

 

Может, это вам необходимо создать тему, где можно ругаться, материться, и закрыть её для доступа остальных, особенно детей?

 

Пока нет нарушителей...обсуждаем этическую сторону дела )

А мнение на форуме уважется, если Вы не заметили, то не моя это вина ...или может по себе людей не судят ))))

 

Я лично, никакую записку никому никогда писать не буду! Может мне еще ключи попросить и перепарковать машину в случае ее неправильной парковки?? ))))

Свое мнение я уже высказала, и его не изменю как по отношению к себе , так и к другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...