Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Мишутка! Это прямо про вас!

По поводу что про кого, я вам уже в личку ответил.

Будьте любезны вернитесь к теме ветки форума. А когда кто-то кого то назовет кем-то, не начинайте обсуждать того кто назвал, а обсуждайте причину по которой кого то так назвали. А если вам хочется обсуждать все-таки того кто назвал, то и создайте тему соответствующую. И там хоть обобсуждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый додумывает в меру своей испорченности!!! Я говорил про разговор, а вы о чем подумали??? Или вы тоже будете выдергивать текст из контекста и начинать его гнуть крендельком лишь бы по вашему?

 

А если вы все-таки заинтересованы в беседе, то может стоить тогда смотреть не только на конкретную фразу а и на ту на которую она была написана? Ну так для понимания картины в общем. Что б не было, как тут уже говорили, просто генератор отдельных фраз.

 

Спасибо, спасибо, спасибо тебе человек, который создал этот форум.....:))))

 

И я, тоже, именно об этом.... каждый додумывает... Вслушайтесь в смысл этих слов... Они же ваши... каждый додумывает в меру и силу чего -то.... некоторые в меру испорченности, некоторые в той мере, в которой позволяет мозг , другие совсем не имеют способности додумывать:) И я не боюсь казаться "вертихвосткой" )) И я еще не видела ни одного генератора фраз, которому с таким усердием пытались что-то объяснить ))) Я привыкла смотреть не только на конкретную фразу и на ту, в ответ на которую она была написана... Я и между ними успеваю посмотреть и услышать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка!

Вы очень сильно заблуждаетесь!

Если бы вы сами , внимательно, прочитали всю тему, то этого бы не произошло.

 

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу что про кого, я вам уже в личку ответил.

Будьте любезны вернитесь к теме ветки форума. А когда кто-то кого то назовет кем-то, не начинайте обсуждать того кто назвал, а обсуждайте причину по которой кого то так назвали. А если вам хочется обсуждать все-таки того кто назвал, то и создайте тему соответствующую. И там хоть обобсуждайтесь!

 

Не поняла... так вы что уже и в личке с Кофе общаетесь?:) И, как давно?) Я так не играю )) Хотя я не сомневалась, что Кофе вызывает огромный интерес, особенно у мужской половины этого форума... один пытается ей, что-то посторить, второй напрашивается на чай..., третий пытается выяснить кто же она на самом деле, четвертый не выдерживает и неумело опубликовывает свои несостоявшиеся эротические фантазии..., пятый не контролирует себя и сообщает жене, что появился "интересный экземплярчик", шестой начинает яростно и вслух напоминать себе, что у него любимая жена :) Если кто-то так плох и неинтересен, я могу бросить одну или две фразы и больше мне неинтересно)) Я не буду тратить на этого человека столько времени )) Ну теперь понятно, почему некоторые представители женской половины данного форума, не смогли стесняться в выражениях... Как всегда мужчины не смогли сдержать своих чувств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо тебе человек, который создал этот форум..... :))))

 

И я, тоже, именно об этом.... каждый додумывает... Вслушайтесь в смысл этих слов... Они же ваши... каждый додумывает в меру и силу чего -то.... некоторые в меру испорченности, некоторые в той мере, в которой позволяет мозг , другие совсем не имеют способности додумывать :) И я не боюсь казаться "вертихвосткой" )) И я еще не видела ни одного генератора фраз, которому с таким усердием пытались что-то объяснить ))) Я привыкла смотреть не только на конкретную фразу и на ту, в ответ на которую она была написана... Я и между ними успеваю посмотреть и услышать )))

Ну тогда все отлично и с вами все-таки можно договориться до какого-либо общего знаменателя! А то я уже подумал что сейчас и вы, как некоторые напитки в это ветке :) , начнете нагружать меня тем, какой я нехороший и так далее по кочкам.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно, почему некоторые представители женской половины данного форума, не смогли стесняться в выражениях... Как всегда мужчины не смогли сдержать своих чувств))

 

Я уже катаюсь со смеху)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... так вы что уже и в личке с Кофе общаетесь? :) И, как давно?) Я так не играю )) Хотя я не сомневалась, что Кофе вызывает огромный интерес, особенно у мужской половины этого форума... один пытается ей, что-то посторить, второй напрашивается на чай..., третий пытается выяснить кто же она на самом деле, четвертый не выдерживает и неумело опубликовывает свои несостоявшиеся эротические фантазии..., пятый не контролирует себя и сообщает жене, что появился "интересный экземплярчик", шестой начинает яростно и вслух напоминать себе, что у него любимая жена :) Если кто-то так плох и неинтересен, я могу бросить одну или две фразы и больше мне неинтересно)) Я не буду тратить на этого человека столько времени )) Ну теперь понятно, почему некоторые представители женской половины данного форума, не смогли стесняться в выражениях... Как всегда мужчины не смогли сдержать своих чувств))

Вам не кажется что вы как-то скоропалительно начали делать выводы? Может, конечно, отчасти они справедливы, но как то вы однобоко всех приравняли. И как не печально, но как раз на основе вашего высказывания, какой-нибудь новичок (как этого боится Кофе) может сделать неправильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все отлично и с вами все-таки можно договориться до какого-либо общего знаменателя! А то я уже подумал что сейчас и вы, как некоторые напитки в это ветке :) , начнете нагружать меня тем, какой я нехороший и так далее по кочкам.))))

Извините, что встреваю)

Я вам рекомендую самому прочесть всю тему внимательно, тогда и договариваться будет гораздо проще, а может и вовсе не придется, и все вопросы отпадут сами собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже катаюсь со смеху)))))))))))))))))

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю)

Я вам рекомендую самому прочесть всю тему внимательно, тогда и договариваться будет гораздо проще, а может и вовсе не придется, и все вопросы отпадут сами собой)

Не извиняем и не встревайте, будьте любезны. Вообще никогда не встревайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиняем и не встревайте, будьте любезны. Вообще никогда не встревайте!

Тогда и вы, будьте любезны не встревать, и не выносить обсуждения из лички на форум!

На счет неправильной парковки , наше с вами мнение совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вы, будьте любезны не встревать, и не выносить обсуждения из лички на форум!

На счет неправильной парковки , наше с вами мнение совпадает.

Слушайте, как вы меня уже утомили (расшифровываю утомили - достали). я не буду вам говорить что-либо перечитать - бесполезно в виду однобокости взгляда все равно ничего не поймете. Но хватит уже нести чушь и высказывать беспочвенные обвинения!!! Если нашелся кто-то кто вас похвалил, то знайте не каждый восхваляющего стоит воспринимать всерьёз. Так что вы зря вы тут хвост распушили (это образное выражение что б вам ясно было) и возомнили себя единственно истино глаголящей. Ведь не каждая курица павлин, не очень то красиво у вас получается. А поскольку вас тут никто не понимает и все по вашему мнению тут хамы, ну так идите ........ туда где вас пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все отлично и с вами все-таки можно договориться до какого-либо общего знаменателя! А то я уже подумал что сейчас и вы, как некоторые напитки в это ветке :) , начнете нагружать меня тем, какой я нехороший и так далее по кочкам.))))

 

Можно Михаил, да? )) Очень приятно, Наталья....Я, вот тоже, как раз об этом... Я же вам уже выше об этом написала)) Еще не вступая с вами в диалог, а только прочитав ваши сообщения (не мне) на первых страницах этой ветки форума, я почувствовала, что с вами можно и интересно общаться и далее по тексту..,. :) Но вы почему-то решили, что для того, чтобы это понять надо обязательно встретиться в реале либо быть супер-пупер психоаналитиком... Ну, вот , зачем вы опять дразните Кофе напитком....:) Каждый выбирает себе ник, который ему понравился.... тут есть такие ники, как Zeka и gluka, и саночка ... мммм.... тогда согласитесь, что вы поддерживаете мою теорию о лодке?:) Вот, расскажите мне, зачем мне кого-то нагружать и "лечить", тем более , если я воспринимаю этого человека нехорошим...Это же не моя проблема :) Я всего лишь, могу его легонько "подстебнуть" , дабы получить свои дивиденды за вредность от общения :) Зачем кому-то оказывать такую услугу и кого-то менять,, тем более бесплатно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы меня уже утомили (расшифровываю утомили - достали). я не буду вам говорить что-либо перечитать - бесполезно в виду однобокости взгляда все равно ничего не поймете. Но хватит уже нести чушь и высказывать беспочвенные обвинения!!! Если нашелся кто-то кто вас похвалил, то знайте не каждый восхваляющего стоит воспринимать всерьёз. Так что вы зря вы тут хвост распушили (это образное выражение что б вам ясно было) и возомнили себя единственно истино глаголящей. Ведь не каждая курица павлин, не очень то красиво у вас получается. А поскольку вас тут никто не понимает и все по вашему мнению тут хамы, ну так идите ........ туда где вас пойму.

То есть вам неважно прийти к общему знаменателю и понять , что весь спор между вами и мной произошел из-за недопонимания?!

У вас другая цель - оскорбить меня и унизить публично? Не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... так вы что уже и в личке с Кофе общаетесь? :) И, как давно?) Я так не играю )) Хотя я не сомневалась, что Кофе вызывает огромный интерес, особенно у мужской половины этого форума... один пытается ей, что-то посторить, второй напрашивается на чай..., третий пытается выяснить кто же она на самом деле, четвертый не выдерживает и неумело опубликовывает свои несостоявшиеся эротические фантазии..., пятый не контролирует себя и сообщает жене, что появился "интересный экземплярчик", шестой начинает яростно и вслух напоминать себе, что у него любимая жена :) Если кто-то так плох и неинтересен, я могу бросить одну или две фразы и больше мне неинтересно)) Я не буду тратить на этого человека столько времени )) Ну теперь понятно, почему некоторые представители женской половины данного форума, не смогли стесняться в выражениях... Как всегда мужчины не смогли сдержать своих чувств))

фантазия у вас разгулялась, да бедный её муж..., если таковой имеется.

 

в этой теме мы освещаем свинство водителей(и не важно на мерседесе он или на Тазе, купил квартиру или арендует), я считаю что уродов(да! именно уродов) надо знать в лицо и пресекать такое поведение на корню, а не ждать когда они будут парковаться в наших подъездах.

 

 

P.S. какой-то дурдом развели, кофе и мрсната создайте себе форум, запишитесь там админами, и льстите другу другу 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... так вы что уже и в личке с Кофе общаетесь? :) И, как давно?) Я так не играю )) Хотя я не сомневалась, что Кофе вызывает огромный интерес, особенно у мужской половины этого форума... один пытается ей, что-то посторить, второй напрашивается на чай..., третий пытается выяснить кто же она на самом деле, четвертый не выдерживает и неумело опубликовывает свои несостоявшиеся эротические фантазии..., пятый не контролирует себя и сообщает жене, что появился "интересный экземплярчик", шестой начинает яростно и вслух напоминать себе, что у него любимая жена :) Если кто-то так плох и неинтересен, я могу бросить одну или две фразы и больше мне неинтересно)) Я не буду тратить на этого человека столько времени )) Ну теперь понятно, почему некоторые представители женской половины данного форума, не смогли стесняться в выражениях... Как всегда мужчины не смогли сдержать своих чувств))

Перечитал несколько Ваших постов в теме (очень много пустого текста с вкраплениями "умных" слов, но после этого поста начал склоняться к мнению, что Вы бредите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы почему-то решили, что для того, чтобы это понять надо обязательно встретиться в реале либо быть супер-пупер психоаналитиком...

Я не говорил что для того что бы решить для себя с кем общаться а с кем нет нужно быть психоаналитиком. Я говорю о том что не стоит раздавать диагнозы на все стороны, тем более не обладая компетенцией и полной информацией. Как это делает некий участник форума, с ником напитка :) . А зачем дразню, да затем же зачем и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазия у вас разгулялась, да бедный её муж..., если таковой имеется.

 

Вы уже второй раз пытаетесь задеть моего мужа...

Я же не писала, что мне жаль вашу жену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает себе ник, который ему понравился.... тут есть такие ники, как Zeka и gluka, и саночка ... мммм.... тогда согласитесь, что вы поддерживаете мою теорию о лодке? :)

Наташа, я очень рада, что вопреки вашему новому увлечению Кофе, вы не забываете и про нас с Саночкой. А то я уж волноваться начала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что не стоит раздавать диагнозы на все стороны, тем более не обладая компетенцией и полной информацией. Как это делает некий участник форума, с ником напитка :) . А зачем дразню, да затем же зачем и вы.

 

Пишу еще раз , что я никогда первая не раздавала диагнозы, а только отвечала на такое оскорбление тем-же, и не всегда с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам. Почистите пожалуйста тему от посторонних постов. А то устроили тут театр двух актеров, восхваляющих друг друга, а по теме ни одного поста уже несколько страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам неважно прийти у общему знаменателю и понять , что весь спор между вами и мной произошел из-за недопонимания?!

Ура!!!! вы это поняли! Вам осталось совсем малость - на секундочку забыть про свою позицию об оскорблениях и вдуматься в смысл и образность того о чем тут говорят.

У вас другая цель - оскорбить меня и унизить публично? Не так ли ?

Нет, не так. Никогда не начинал с вами спорить, а просто выслушивал вашу точку зрения, до тех пор как вы начинаете переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы меня уже утомили (расшифровываю утомили - достали). я не буду вам говорить что-либо перечитать - бесполезно в виду однобокости взгляда все равно ничего не поймете. Но хватит уже нести чушь и высказывать беспочвенные обвинения!!! Если нашелся кто-то кто вас похвалил, то знайте не каждый восхваляющего стоит воспринимать всерьёз. Так что вы зря вы тут хвост распушили (это образное выражение что б вам ясно было) и возомнили себя единственно истино глаголящей. Ведь не каждая курица павлин, не очень то красиво у вас получается. А поскольку вас тут никто не понимает и все по вашему мнению тут хамы, ну так идите ........ туда где вас пойму.

 

Михаил.... я уже тоже рискую вывести вас из равновесия...Но меня, как раз со счетов списывать не стоит.:).. если я уж кем-то искренне восхищаюсь, то это действительно так.. И я вам тоже сделала комплимент всерьез. Ну откуда у людей появляется подобная неуверенность и зажимы, почему они предполагают что они недостойны похвалы. :) И Кофе (персонаж)мне действительно очень нравится..Если бы вы или кто-то. из присутствующих меня утомил я бы ушла с форума, меня же тут не приковали насильно :) И не надо мне сейчас говорить, что это лишь опечатка...Потому-что у меня уже создалось впечатление, что "милые бранятся, только тешатся".. :) Вы это куда её зазываете пойти, если тут её никто не понимает?? :))) Я надеюсь вы ограничитесь личным почтовым ящиком?:) Вы знаете, как серьезны опечатки по Фрейду?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про неправильную парковку или вообще про парковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам. Почистите пожалуйста тему от посторонних постов. А то устроили тут театр двух актеров, восхваляющих друг друга, а по теме ни одного поста уже несколько страниц

Да это тема уже давно "Кофе и Ко". Так что .... бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...