Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вы не правы. Угрожала и организовала весь этот постыдный фарс, одна сторона с группой поддержки.И это четко здесь прослеживается.

Ну не надо. Угрозы разные бывают. И намек на уголовное преследование это тоже угрозы.

 

Так что ИМХО - хороши все. И я тоже, :D если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И намек на уголовное преследование это тоже угрозы.

 

 

Это не намек, а информирование об ответственности за раскрытие частной информации о физическом лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не намек, а информирование об ответственности за раскрытие частной информации о физическом лице.

Да хоть консультированием (на платной или бесплатной основе :D ) тот ваш пост назовите - в общем контексте он был угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть консультированием (на платной или бесплатной основе :D ) тот ваш пост назовите - в общем контексте он был угрозой.

 

Их методы : " Нарушил - отвечай!"

Или для них закон не писан?

 

Григорий нарушил вышеуказанные статьи, и независимо от шантажа и угроз с его стороны, о раскрытия еще большей информации о владелице автомобиля, он может ответить за это по закону.

 

Почему владелец Мерседеса должен отвечать за нарушение, а Григорий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их методы : " Нарушил - отвечай!"

Или для них закон не писан?

 

Григорий нарушил вышеуказанные статьи, и независимо от шантажа и угроз с его стороны, о раскрытия еще большей информации о владелице автомобиля, он может ответить за это по закону.

Я вам сейчас не об этом говорил. Но раз вы так все понимаете, то....хорошо как скажете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сейчас не об этом говорил. Но раз вы так все понимаете, то....хорошо как скажете )))))

 

Вы ведь тоже вложили свой контекст в информирование об ответственности)))

А, это было всего лишь информирование)

 

Нужно было Григорию убрать фото машины и оскорбительный комментарий, а он "полез в бутылку", выложил еще больше информации, и начал шантаж.

Нетрудно догадаться, кто пробил номер по базе ГИБДД))) Но, это уже другая тема, и ответственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь тоже вложили свой контекст в информирование об ответственности)))

А, это было всего лишь информирование)

Любое информирование, в той или иной ситуации можно воспринять по разному. Да, вы правы, в том контексте который был в этой теме, конкретно я понял ваш пост как угроза Григорию.

Но мне, если честно, все равно что он вам угрожал или вы ему, поскольку дальше разговором это слава богу не пойдет, по меньшей мере, я на это надеюсь.

А во вторых, как я уже говорил ИМХО все хороши. Получилось как всегда по-русски - слово за слово, х..ем по столу и потекло говно по трубам :D . Так что ничего страшного это не первый и уж точно не последний скандал на этом форуме, в этом я точно уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Григорий должен ответить по закону за выложеное в инет фото автомобиля, который ничего не нарушил, оскорбления владельца, обнародование частной информации, шантаж, призыв к самосуду, угрозы порчи автомобиля, угроза лишения возможности воспользоваться автомобилем ( обещание запереть авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не будьте наивными. В 21 веке в период айфонов, интернетов и всего прочего - глупо говорить о раскрытиии частной информации и т.д. Фото вашей машины в интернет имеет право выставить кто угодно - и вы за это никого не привлечете. Оскорбления и угрозы в интернете на форуме? это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Григорий должен ответить по закону за выложеное в инет фото автомобиля, который ничего не нарушил, оскорбления владельца, обнародование частной информации, шантаж, призыв к самосуду, угрозы порчи автомобиля, угроза лишения возможности воспользоваться автомобилем ( обещание запереть авто).

И опять же возвращаемся к тому с чего мы сегодня начали.

Считаете вы так!? Ну отлично!!! :D , это ваше гражданское и личное право, никто вам его запретить не может. Высказали вы его на форуме? Ну тоже хорошо, форум для этого и создан )))))) Лично я прочитал и сделал свои выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите троллей, живите спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же возвращаемся к тому с чего мы сегодня начали.

Считаете вы так!? Ну отлично!!! :D , это ваше гражданское и личное право, никто вам его запретить не может. Высказали вы его на форуме? Ну тоже хорошо, форум для этого и создан )))))) Лично я прочитал и сделал свои выводы :)

 

А можно сюда пост, который приняли за угрозу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда пост, который приняли за угрозу?)

В принципе я могу сейчас потратить время найти его и процитировать. Только мне интересно а зачем? То как я понял тот пост - так это конкретно я его так понял и никому не навязываю своё мнение на этот счет и не прошу каких либо разъяснений. Так зачем сейчас его опять репостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу сейчас потратить время найти его и процитировать. Только мне интересно а зачем? То как я понял тот пост - так это конкретно я его так понял и никому не навязываю своё мнение на этот счет и не прошу каких либо разъяснений. Так зачем сейчас его опять репостить?

Потому что Вы захотели увидеть угрозу там, где просто указывали на ответственность , и не хотите увидеть там, где угрожали реально.

 

Р.S. Вы прочтите свои ранние посты в этой теме))) Как быстро начало меняться Ваше мировоззрение( Конечно, общение, шашлык, выпить, покурить, все это сильно объединяет. А , еще до переезда, Вы писали, что видите в соседях людей, а не *удаков.

 

Такими темпами, Вы скоро как и они, начнете бегать по двору с фотоаппаратом, ловить соседей за нарушениями, называть наркоманами или больными, призывать к самосуду.

 

Вся эта компания, относится к категории "нерукопожатных соседей", жаль, что она как трясина затягивает новеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вы захотели увидеть угрозу там, где просто указывали на ответственность , и не хотите увидеть там, где угрожали реально.

 

Р.S. Вы прочтите свои ранние посты в этой теме))) Как быстро начало меняться Ваше мировоззрение( Конечно, общение, шашлык, выпить, покурить, все это сильно объединяет.

Такими темпами, Вы скоро как и они, начнете бегать по двору с фотоаппаратом, ловить соседей за нарушениями, называть наркоманами или больными, призывать к самосуду. А , еще до переезда, Вы писали, что видите в соседях людей, а не *удаков.

 

Вся это компания, относится к категории "нерукопожатных соседей", жаль, что она как трясина, затягивает новеньких.

Хорошо :) , как скажите. Вы правы - я негодяй))) Или скоро им стану)))) А вообще я им был всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) , как скажите. Вы правы - я негодяй))) Или скоро им стану)))) А вообще я им был всегда :D

 

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ — ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. Человек бывает вынужден приноравливаться к окружающим, поступать так же, как те, в общество которых он попал, принимать их образ жизни (обычно предосудительный). Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй. (С)

 

Вы сделали свой выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ — ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. Человек бывает вынужден приноравливаться к окружающим, поступать так же, как те, в общество которых он попал, принимать их образ жизни (обычно предосудительный). Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй.

 

Вы сделали свой выбор)))

И опять вы правы))))) что-то еще про меня расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять вы правы))))) что-то еще про меня расскажите?

Как будет время и желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет время и желание)))

договорились)))))

А теперь вернемся к злаполучному Киа с которого все началось ))))))

Вчера видел данный авто на парковке припаркованный как положено и никуда не выпирающий с нормальными расстояниями со всех сторон.

Так что как бы вы его не защищали а владелец/а видимо посчитали сами что паркуются не очень гуд и решили ставить в др место где смогут припарковаться никому не мешая. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились)))))

А теперь вернемся к злаполучному Киа с которого все началось ))))))

Вчера видел данный авто на парковке припаркованный как положено и никуда не выпирающий с нормальными расстояниями со всех сторон.

Так что как бы вы его не защищали а владелец/а видимо посчитали сами что паркуются не очень гуд и решили ставить в др место где смогут припарковаться никому не мешая. вот так

Началось все с Григория, т.к. машин, припаркованных не идеально, очень много. Так парковаться все время на одном и то же месте , есть возможность только у тех, кто никуда не ездит))) Какое место свободно, туда и ставят.

Я считаю поступок , и все поведение Григория недопустимым по отношению к соседям, даже , если и был результат. Я думаю, что это еще не конец истории.

Григорий не сделал выводов для себя, а только усугубил ситуацию.

 

Я считаю, что он должен публично извиниться здесь , убрать фото машины , частную информацию, оскорбления и впредь так не делать.

 

 

В случае с Мерседесом, просто нет слов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера припарковалась на углу дома, специально подъехала поближе к машине спереди, думаю может кто еще влезет, оставив спереди 15 см. Влез один.... Я все понимаю всем хочется возле дома машину оставить, но хоть бы телефон свой оставил, припер меня конкретно 10 см от моего зада, не подумав смогу ли я выехать. Так еще один и прямо на дороге вообще машину оставил. В общем гидроусилителя руля у меня нет, корячилась как могла, выезжала аж перпендикулярно тут же разворачивалась в обратную сторону. Вот оно уважение к соседям, хочется как лучше, а потом сама корячишься. Итог теперь буду побольше места оставлять спереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , по несколько раз, выхожу и переставляю машину, если вокруг пропадает много свободного места. И паркуюсь, с учетом, что меня могут запереть. Обычно, оставляю телефон, если как-то не так встала. От других этого не жду, разные бывают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Григорий должен ответить по закону за выложеное в инет фото автомобиля, который ничего не нарушил, оскорбления владельца, обнародование частной информации, шантаж, призыв к самосуду, угрозы порчи автомобиля, угроза лишения возможности воспользоваться автомобилем ( обещание запереть авто).

в чем конкретно заключается тут разглашение частной информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно заключается тут разглашение частной информации?

о боже меня щас порвет.. не задавайте ей вопросы никакие, она все равно на них не ответит, у нее своя правда, всех водителей можно понять спать хотят, далеко машину не могут ставить потому что боятся за нее, а в квартиру бампер не влазиет.. не надо дальше поощрать ее пиар, не нужный никому, помоему по 10 страницам данной темы можно понять что человек упертыый баран у которой свое мнение и с мнением большинства она считаться не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже меня щас порвет.. не задавайте ей вопросы никакие, она все равно на них не ответит, у нее своя правда, всех водителей можно понять спать хотят, далеко машину не могут ставить потому что боятся за нее, а в квартиру бампер не влазиет.. не надо дальше поощрать ее пиар, не нужный никому, помоему по 10 страницам данной темы можно понять что человек упертыый баран у которой свое мнение и с мнением большинства она считаться не будет. :)

 

Еще всех засанцев во дворе надо простить, они много пива пили, и до дома не донесли, устали и все слили на улице) Работа у них сложная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...