Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А вообще, правда надоело! Давайте в игнор и дело с концом;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я машины перепутал, у Лады машина новая. Сейчас смотрю, у неё Соул новый.

703 номер, на экопарковке за 11 корпусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, правда надоело! Давайте в игнор и дело с концом ;)))

осталось добавить....сейчас я пойду на х.....й, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягайте форум !

Уже давно все понятно, успокойтесь.

Во, точно, не напрягайте форум, успокойтесь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно, не напрягайте форум, успокойтесь:-)

Вы напрягали форум, как специалист, с января, если не с декабря. И как-то не корректно , специалисту участвовать в таких темах и обсуждениях. Пора бы успокоиться и вам.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду всех, кто отличился. Если, кто-то один Вас послал, то не стоит грубить всем отличившимся. Как себя вести, решать конечно Вам, вот только стоит ли наживать себе врагов?

Так я и не грублю вроде бы? нет? Ну ладно, думаю, вы мне еще укажите где я нахамил :) Если вы вспомните, то я всегда был против того, чтобы наказанием, человеку припарковавшемуся через ж...у, были не проколотые шины, разбитые стекла, кирпич в салоне!!! Я как раз и высказывался, что лучше ему пригласить сотрудников полиции в гости для разъяснений или же отправить данные в компетентные органы, если он слов НЕ понимает. И потом, обратите внимание что никто не говорит про тех кто припарковался так на время разгрузки. Возмущаются люди теми, кто как раз рассказывает что устал или что то тяжелое надо донести а сам спокойно уходит и все......."прыгайте как хотите - я своё дело сделал и ускользнуть удалось" т.е. целенаправленно хамит. А на хамство, вы сами говорите, нужно отвечать хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не грублю вроде бы? нет? Ну ладно, думаю, вы мне еще укажите где я нахамил :) Если вы вспомните, то я всегда был против того, чтобы наказанием, человеку припарковавшемуся через ж...у, были не проколотые шины, разбитые стекла, кирпич в салоне!!! Я как раз и высказывался, что лучше ему пригласить сотрудников полиции в гости для разъяснений или же отправить данные в компетентные органы, если он слов НЕ понимает. И потом, обратите внимание что никто не говорит про тех кто припарковался так на время разгрузки. Возмущаются люди теми, кто как раз рассказывает что устал или что то тяжелое надо донести а сам спокойно уходит и все......."прыгайте как хотите - я своё дело сделал и ускользнуть удалось" т.е. целенаправленно хамит. А на хамство, вы сами говорите, нужно отвечать хамством.

В вашем случае, все равно, запасайтесь терпением, т.к. лифтов всего два, и довольно большой процент переезжающих с вещами, находится в возбужденном состоянии, всех на место не поставите. Только врагов наживете. Мы тоже через это проходили и проходим. Ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, всё!!! Баста карапузики!!!! Мир, дружба, жвачка :) йотыйй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, всё!!! Баста карапузики!!!! Мир, дружба, жвачка :) йотыйй

А последнее слово что значит ))))))) я не понял чессстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А последнее слово что значит ))))))) я не понял чессстно

Миш, безобразие :) писала одно, а эта штука сама за меня решила как правильно.... Писала урааа:))));)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напрягали форум, как специалист, с января, если не с декабря. И как-то не корректно , специалисту участвовать в таких темах и обсуждениях. Пора бы успокоиться и вам.имхо

красава, ответ на мой вопрос дай или опять в тину сбежишь и ник сменишь? Я в отличии от тебя форум флудом и спамом не напрягаю, а в анваре-феврале следующего года сама ко мне бегать будешь с вопросами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мой мозг отказывается от дальнейших попыток найти крупицу смысла и логики в постах Кофе.

Он очень старался. Правда. Но ... видимо этот смысл находится выше уровня моего интеллекта.

В связи с этим прискорбным фактом, признаю свое полное поражение в данном вопросе и, дабы не тиранить более свое самолюбие - помещаю Кофе в игнор.

P.S. Пожалуй, даже от напитка с одноименным названием сегодня воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная вы натура "Кофе" поражаюсь....то защищаете водятла, который ездит на "мерине", то утверждаете "Остановиться пешеходу, гораздо проще, чем водителю на дороге".. а с какого, простите ИКСА? пешеход такой же участник движения! или пешеход на зебре должен остановиться, пропустить "водятла" - ему же гораздо проще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная вы натура "Кофе" поражаюсь....то защищаете водятла, который ездит на "мерине", то утверждаете "Остановиться пешеходу, гораздо проще, чем водителю на дороге".. а с какого, простите ИКСА? пешеход такой же участник движения! или пешеход на зебре должен остановиться, пропустить "водятла" - ему же гораздо проще?!

 

Удивляют люди, которые берутся комментировать, прочитав последние сообщения. и даже не понимая, ЧТО обсуждают. Вы "слышали звон" ...прочтите тему. Не о том пешеходе говорится)

... а в анваре-феврале следующего года сама ко мне бегать будешь с вопросами...

 

Не буду.

Все. Мой мозг отказывается от дальнейших попыток найти крупицу смысла и логики в постах Кофе.

Он очень старался. Правда. Но ... видимо этот смысл находится выше уровня моего интеллекта.

В связи с этим прискорбным фактом, признаю свое полное поражение в данном вопросе и, дабы не тиранить более свое самолюбие - помещаю Кофе в игнор.

P.S. Пожалуй, даже от напитка с одноименным названием сегодня воздержусь

 

Правильно. Вы сами о себе все понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кофе" - я внимательно слежу за темой, в отличие от некоторых. все ржут над вами... :D аха-ха-ха

 

вижу вы далеко пойдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кофе" - я внимательно слежу за темой, в отличие от некоторых. все ржут над вами... :D аха-ха-ха

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

вижу вы далеко пойдете!

На этом и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха-ха-ха :D спасибо вам "Кофе" продляю себе жизнь за ваш счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда на место мусорки поставил, так ему мусоровоз выезд контейнером перегородил. На работу в этот день он уже не пошёл.

да да я тоже эту ситуацию помню но запечатлить на фото к сожалению не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последним смеется тот, до кого дольше всех доходит ;) ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последним смеется тот, до кого дольше всех доходит ;) ждём....

 

Тому, до кого дольше всех доходит, будет явно не до смеха, когда до него дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) надо же было так достать кого то)))

post-1154-0-54767000-1404455572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикально. Наверное ОЧЕНЬ сильно достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) надо же было так достать кого то)))

радикально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий намёк и без записки понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...