Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А вот если бы водитель мерина припарковал его на тротуаре и оставил записку, мол, "простите люди добрые, глубокоуважаемые соседи, жизнь заставила, тратата, могу потерять работу, дико извиняюсь". Думаю, люди бы не стали так на него нападать :) но он же водитель мерина!!!!!!!!!!!!!!

Только определенные люди, а я бы попыталась с ним поговорить, или записочкой ответить, вне зависимости от стоимости автомобиля и марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только определенные люди, а я бы попыталась с ним поговорить, или записочкой ответить, вне зависимости от стоимости автомобиля и марки.

 

А вы не думали, что при попытке поговорить, вас бы послали в пешее эротическое путешествие? или на прибор из 3х букв? ТОгда что бы вы делали?

 

А так все четко, штраф. Закон поговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы н едумали что при попытке вас бы послали в пешее эротическое путешествие? или на прибор из 3х букв?

 

Если вежливо попросить, то вряд ли кто-то станет грубить..ну , а если бы и послали, вот тогда можно было подумать , куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вежливо попросить, то вряд ли кто-то станет грубить..ну , а если бы и послали, вот тогда можно было подумать , куда обратиться.

 

Славо богу , она решила обратиться куда то. Когда вас на дороге подрезают, вы часто выходите поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только определенные люди, а я бы попыталась с ним поговорить, или записочкой ответить, вне зависимости от стоимости автомобиля и марки.

и завязалась переписка на годы! романтика! вокруг хаос,бардак, суматоха, а Кофе бежит проверить, нет ли у бордюра прижатого кирпичиком послания от водителя мерина.

главное, чтобы не как в школьном сочинении про Машу и Дубровского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу , она решила обратиться куда то. Когда вас на дороге подрезают, вы часто выходите поговорить?

 

Ни разу. Могу коротко посигналить. Могу выругаться не выходя из машины. А вы , наверное, обходите и оттормаживаетесь, Или сразу битой машете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу. Могу коротко посигналить. Могу выругаться не выходя из машины. А вы , наверное, обходите и оттормаживаетесь, Или сразу битой машете?!

Вот и тут люди, проходят мимо и "сигналят" в специальные органы. ЗАчем *авно трогать!

Мы сейчас вас обсуждаем, а не меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вежливо попросить, то вряд ли кто-то станет грубить..ну , а если бы и послали, вот тогда можно было подумать , куда обратиться.

Зря так думаете. У нас один припарковался чуть ли не в подъезде. Я начал с ним разговаривать вежливо (намерений ругаться у меня точно не было), но человек подумал, видимо, что он имеет на это право. И попытался отправить меня в, как вам и приводили пример уже, в пешее эротическое путешествие на приборе из 3-х букв верхом. После чего человек естественно и логично был направлен в том же направлении. И теперь мнение о нем как думаете какое? Нет, что вы не как о м.даке, а как о полном долбо*бе. Поскольку я замечаю как при виде меня у этого "замученного и уставшего" гражданина меняется лицо.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тут люди, проходят мимо и "сигналят" в специальные органы. ЗАчем *авно трогать!

Мы сейчас вас обсуждаем, а не меня!

Сигналю я не в ГИБДД, а подрезавшему меня) Остановиться пешеходу, гораздо проще, чем водителю на дороге. Вы обсуждаете меня, а я вас, одно другому не мешает, мне в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Зря так думаете. У нас один припарковался чуть ли не в подъезде. Я начал с ним разговаривать вежливо (намерений ругаться у меня точно не было), но человек подумал, видимо, что он имеет на это право. И попытался отправить меня в, как вам и приводили пример уже, в пешее эротическое путешествие на приборе из 3-х букв верхом. После чего человек естественно и логично был направлен в том же направлении. И теперь мнение о нем как думаете какое? Нет, что вы не как о м.даке, а как о полном долбо*бе. Поскольку я замечаю как при виде меня у этого "замученного и уставшего" гражданина меняется лицо.)))))

 

Из-за кого-то, зачем вешать ярлык на всех остальных, и менять свои принципы ?! Так можно и хороших людей обидеть, да и врагов себе нажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, соседи, дорогие мои!!!!! Очнитесь!!!!! Вы кому чего доказываете????)))) сначала было весело, сейчас уже противно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, соседи, дорогие мои!!!!! Очнитесь!!!!! Вы кому чего доказываете????)))) сначала было весело, сейчас уже противно....

 

Какие чудесные, добрые люди, заселились в 38 корпус. Сыплют оскорблениями, и кулаками любят помахать)

Противно - не заходи сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за кого-то, зачем вешать ярлык на всех остальных, и менять свои принципы ?! Так можно и хороших людей обидеть, да и врагов себе нажить.

А вам про всех и не говорят. Вам говорят про единицы которые отличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человечка штрафанули. Санк Петербург но роли не играет.

Любители парковаться на газоне. смотрите.

 

3e78ad4s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф за парковку на тротуаре в 2014 году

Размер штрафа за стоянку на тротуаре устанавливается частями 3 и 6 статьи 12.19 КоАП:

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

6. Нарушения, предусмотренные частями 3 - 4 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влекут наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

За парковку на тротуаре в Москве и Санкт-Петербурге штраф составит 3 000 рублей, за аналогичное нарушение в других регионах страны - 1 000 рублей.

Кроме того, дополнительно применяется задержание транспортного средства и его помещение на штрафстоянку (часть 1 статьи 27.13 КоАП). Т.е. кроме непосредственно штрафа водителю придется оплатить стоимость эвакуации и стоимость хранения на штрафстоянке. Дополнительно придется потратить время на возврат транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мерседес не эвакуировали, пришел бы утром водитель, а мерина нет, наверно попрощался как говорит кофе с квартирой, семьей и .т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам про всех и не говорят. Вам говорят про единицы которые отличились.

 

 

 

Я имею ввиду всех, кто отличился. Если, кто-то один Вас послал, то не стоит грубить всем отличившимся. Как себя вести, решать конечно Вам, вот только стоит ли наживать себе врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мерседес не эвакуировали, пришел бы утром водитель, а мерина нет, наверно попрощался как говорит кофе с квартирой, семьей и .т. д.

Он когда на место мусорки поставил, так ему мусоровоз выезд контейнером перегородил. На работу в этот день он уже не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда на место мусорки поставил, так ему мусоровоз выезд контейнером перегородил. На работу в этот день он уже не пошёл.

Так у него не первый залет? похоже он на всех клал прибор. А его еще и защищают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у него не первый залет? похоже он на всех клал прибор. А его еще и защищают!

В том то и дело и в подьезд он не один раз загонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело и в подьезд он не один раз загонял

Так мож это ГИБДД мусоровоз направило в виде санкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так мож это ГИБДД мусоровоз направило в виде санкций?

Тогда на крышу надо было контейнер ставить. Сейчас бы все с линейками ездили, чтобы уж точно ровно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на крышу надо было контейнер ставить. Сейчас бы все с линейками ездили, чтобы уж точно ровно ставить

на крышу-так вдруг контейнер поцарапали бы? казенный ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я машины перепутал, у Лады машина новая. Сейчас смотрю, у неё Соул новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие чудесные, добрые люди, заселились в 38 корпус. Сыплют оскорблениями, и кулаками любят помахать)

Противно - не заходи сюда!

Девушка, моя Вы дорогая, успокойтесь, всё хорошо, бить никого не будут!!! Кулаками не приходилось пока :) На ты мне не надо - не знакомы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...