Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Южный Квартал - Вопросы Застройщику


Рекомендуемые сообщения

Ну на генплане какое-то поле есть. Или футбольное или баскетбольное.

Впрочем, я добавлю этот вопрос в список. У нас в Бирюлево тоже есть специальные площадки с турниками рядом с детскими площадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас в Ясенево тоже )) Получается, мы соседи вдвойне )

Мы как раз именно такие счетчики имели в виду. По их показателям оплата в разы ниже. У нас в Ясенево стоят старые обычные и платим мы больше, а чтобы поменять, так это надо чтоб весь дом согласился да еще и за свой счет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на генплане какое-то поле есть. Или футбольное или баскетбольное.

Впрочем, я добавлю этот вопрос в список. У нас в Бирюлево тоже есть специальные площадки с турниками рядом с детскими площадками.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если стоянку для великов организовать у входа\выхода в подъезд и замыкать? Упрут? или не упрут? По поводу облицовки - если это вентилируемый фасад, то нельзя прокладки устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна в другой ветке (про встречу 26.10) писала, что у домов большие кучи строительного и прочего мусора. Может, стоит добавить в список вопросов и вопрос о том, будет ли очищена территория от строительного и иного мусора ко времени сдачи квартир - тонко намекнуть, так сказать? :) Логично, конечно, что все должны убрать, но.... Зная нашу Рашу вполне можно ожидать, что строители уйдут, а мусор останется нам. и будем мы самостоятельно глину из стоков вычищать, да мусор вывозить за свой счет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadya, я этот вопрос уже добавил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Ясенево тоже )) Получается, мы соседи вдвойне )

здравствуйте, и мы двойные соседи.пока в Ясенево, на Литовском бульваре, а корпус в Южном, как видите, 27, рядом!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если стоянку для великов организовать у входа\выхода в подъезд и замыкать? Упрут? или не упрут? По поводу облицовки - если это вентилируемый фасад, то нельзя прокладки устанавливать.

 

Если украсть, украдут и из подъезда. У меня 1-й этаж и не греет мысль пробираться к дверям сквозь коляски и велосипеды, хочется входить в свободный чистый подъезд, и думаю не только мне. Жаль, нет колясочных. Велосипеды можно замыкать на стоянке автомобилей к специальному металлическому поручню, в Москве во многих дворах такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!))

здравствуйте, и мы двойные соседи.пока в Ясенево, на Литовском бульваре, а корпус в Южном, как видите, 27, рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Ясенево тоже )) Получается, мы соседи вдвойне )

Здорово, а мы уж думали, что только мы из прекрасного района черте куда уезжаем, оказывается нет :)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала с Филей (5 минут до центра на машине) переехал в Бирюлево, теперь вот в НВ перебираться будем :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный квартал)

 

 

Бирюлево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала с Филей (5 минут до центра на машине) переехал в Бирюлево, теперь вот в НВ перебираться будем :)

Да, что то выдавливает нас Москва за Мкад. Зато свое и воздух чище. Множество европейских столиц где люди живут в пригороде. Нам еще сюда легкий трамвай, легкое метро и будет вполне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а мы уж думали, что только мы из прекрасного района черте куда уезжаем, оказывается нет :)

Да, район прекрасный. У нас там родители. и мы бы не уезжали, если бы цены не зашкаливали по всем датчикам.но семья скоро увеличится!й :wub:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не переезжаем, но будем там частенько гостить

Здорово, а мы уж думали, что только мы из прекрасного района черте куда уезжаем, оказывается нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Мы из 22 корпуса))) давно следим за форумом, черпаем от сюда много полезной информации и конечно надежд)) недавно были в Южном и не удержались прокатились по территории с новыми покупателями. Бросилось в глаза, что ни между домами, ни на парковках с боку домов, ни на детских площадках нет никакого освещения. На вопрос, а где же те симпатичные фонарные столбы, которые были изображены на рекламе в отделе продаж и буклетах, менеджер ответил что это художественный вымысел. Фонарей не будет! Т.е. Освещать придворовую территорию будет только свет от наших окон? Если еще возможно, включите,пжл, вопрос об уличном освещении в список вопросов для застройщика. Не очень хочется жить в потьмах(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, сомневаюсь, что кто-то даст вам самостоятельно разобрать всю облицовку для утепления с ее смещением наружу на размер утеплителя относительно остальной облицовки :)

 

с трудом себе это представляю... имелось в виду - внутреннее утепление конечно.

Комментарий все-равно получить хочется!

 

Уличное освещение +1

даже не обратили вниманае на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia Georgievna - конечно никто перед, дверью велики ставить не имеет право, а вот под лестницей наверно есть место? Да? Это похоже на установку кондиционеров на крышу, у меня 3-й этаж, и дырки для крепежа и гул внешних блоков мне над головой не нужны. Плавали, знаем!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia Georgievna - конечно никто перед, дверью велики ставить не имеет право, а вот под лестницей наверно есть место? Да? Это похоже на установку кондиционеров на крышу, у меня 3-й этаж, и дырки для крепежа и гул внешних блоков мне над головой не нужны. Плавали, знаем!

Добрый вечер. Согласна с Вами полностью. У нас тоже 3 этаж, а так же маленький ребенок :) ,и без коляски не обойтись. Конечно, никто не собирается ставить коляски на проходе, но поставить ее внизу никому не мешая, думаю возможно :) . Так же как и кондиционеры,поставить так, чтобы не мешали жителям верхних этажей. Хочется верить,что такие вопросы будут решаться компромиссом :) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели квартиры в Новомолоково там для колясок на первом этаже специально сделали комнатку для колясок.Очень продумано сделали.Но у нас к сожалению этого нет.И места тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас взрослый ребенок и колясочная не нужна.Так что выбор пал на Южные ватутинки.Но для велосипеда место не помешало бы.И этаж у нас первый так что придумать можно для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

 

Собрали 12 подписей. Мне кажется, на встрече нас было больше :)

Кто еще не прислал, есть возможность сделать это до понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас взрослый ребенок и колясочная не нужна.Так что выбор пал на Южные ватутинки.Но для велосипеда место не помешало бы.И этаж у нас первый так что придумать можно для себя.

Чем Ваш велосипед отличается от чей либо коляски?! И Ваш ребенок был когда-то маленьким, уважать надо всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем Ваш велосипед отличается от чей либо коляски?! И Ваш ребенок был когда-то маленьким, уважать надо всех. :)

Имелось ввиду что если уж застройщик не про думал места для колясок и велосипедов,то можно придумать самим для себя.т.е все мы для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...