Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Южный Квартал - Вопросы Застройщику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, а то тролите меня, я уже и устал. Может индукционные плиты по обсуждаем ? Я вот думаю на 2 конфорки или на 4 задуматься?

А я думаю на 6 купить :) Люблю готовить!

Кстати, кто-нибудь знает, как отличить нужную для индукционки посуду? И где вообще можно хорошую купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про детсад и совочки получилось забойно)) Действительно разница в том, что совочки общие, хоть на каждого по одному, но подписать и присвоить нельзя. И запрещается отобрать у другого малыша "свой" красненький без царапинки. Пропал в нас дух коллективизма!!))) А когда-то была община и круговая порука...

Индукционные плиты - это плоские микроволновки.. принцип такой же? Волны-волны? Это не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как отличить нужную для индукционки посуду? И где вообще можно хорошую купить?

Донышко индукционной магнитится. Можно с магнитиком по магазинам ходить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так . Запрещается не отбирать свой "красненький", а запрещается брать два совочка из ведёрка и совочки из ведёрка соседней группы. А волны в микровэйве и в индукционной плите разные. я читал в интернете. Фольгу в штаны не надо вкладывать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю на 6 купить :) Люблю готовить!

Кстати, кто-нибудь знает, как отличить нужную для индукционки посуду? И где вообще можно хорошую купить?

 

Честно говоря с 6-ю даже не видел.

Собираюсь ставить вот эту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8216942&hid=237418

По ссылке собственно перечень где можно купить.

 

Про магнит уже сказали выше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок на посуде, упаковке Induction%20znak_0.jpg

Честно говоря с 6-ю даже не видел.

Собираюсь ставить вот эту http://market.yandex...6942&hid=237418

По ссылке собственно перечень где можно купить.

 

Про магнит уже сказали выше ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про детсад и совочки получилось забойно)) Действительно разница в том, что совочки общие, хоть на каждого по одному, но подписать и присвоить нельзя. И запрещается отобрать у другого малыша "свой" красненький без царапинки. Пропал в нас дух коллективизма!!))) А когда-то была община и круговая порука...

Индукционные плиты - это плоские микроволновки.. принцип такой же? Волны-волны? Это не вредно?

Полезно! И кушает энергии такая плита меньше, т.к. не работает постоянно, а периодически включается-выключается эффективно используя уже имеющееся тепло.

А вот по части микроволновки мы от нее года два назад отказались в пользу мультиварки. СВЧ - это очень опасно, а разогревать в мультиварке чуть дольше, но без излучения и вкуснее получается. Плюс наличие мультиварки отбрасывает необходимость в дополнительных комфорках и, даже, духовке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так . Запрещается не отбирать свой "красненький", а запрещается брать два совочка из ведёрка и совочки из ведёрка соседней группы.

Тогда никто не против! Только чур не подписывать и не присваивать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Купила в новую квартиру индукционнку - оч нравится! Нагрев быстрый, на функции скоростного нагрева кастрюлька средняя минуты за полторы забулькивает. при выключении булькать перестает тоже сию минуту. Мыть ее - отдельная песня. Если что-то убегает, то за счет того, что плита не горячая, ничего не прикипает. Посуду пришлось поменять. Страдаю по казану, любимой блинной сковородке и турке. Муж божиться железный блин раздобыть - пусть себе греется, а на него - турку. Есть вариант - три конфорки индукционные, одна - обычная. Для тех, кто всю посуду менять не хочет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки, не могу не влезть в обсуждение! Откуда Вы знаете, что мест достаточно? для этого вопрос и задавался - достаточно ли мест для 1(Одной) машины на квартиру? Даже считать пытался. Мне кажется против хотя бы одного места для авто те персонажи, у которых автомобилей более одного!!! Им конечно выгодней бардак на стоянке. занять побыстрее место для своих 5 (:-)) автомобилей и говорить, а что, мы так решили....

Позвольте спросить, почему Вы решили что машиномест хватит на все квартиры? А если их хватает, то что делить? Учитывая что не каждой квартире нужно машиноместо, при незакреплённых машиноместах свободных мест больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не спррвоцируете более холивар, стояночные виртуальные войны! меня вот ,что больше волнует - вопросы застройщику задаём, а ответы будут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. хватит ругаться давайте с начало въедим ВСЕ а потом будет уже решать. А сейчас решать что то думать -без полезно. Только докадки... Если только пойти в гадалке и погадать. В огромном многоэтажном дома, да согласен, проблемы с парковкой, но у нас от куда такие пробемы будут. если конечно у каждого по 5 машин будет. И если только каждый местный житель захочет ставить свою машинку около подъезда около окон..... У нас в вами огромная территория парковок. Давайте будем радыватся этому, а не панику сосдавать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. хватит ругаться давайте с начало въедим ВСЕ а потом будет уже решать. А сейчас решать что то думать -без полезно. Только докадки... Если только пойти в гадалке и погадать. В огромном многоэтажном дома, да согласен, проблемы с парковкой, но у нас от куда такие пробемы будут. если конечно у каждого по 5 машин будет. И если только каждый местный житель захочет ставить свою машинку около подъезда около окон..... У нас в вами огромная территория парковок. Давайте будем радыватся этому, а не панику сосдавать

 

Согласна)) :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. хватит ругаться давайте с начало въедим ВСЕ а потом будет уже решать. А сейчас решать что то думать -без полезно. Только докадки... Если только пойти в гадалке и погадать. В огромном многоэтажном дома, да согласен, проблемы с парковкой, но у нас от куда такие пробемы будут. если конечно у каждого по 5 машин будет. И если только каждый местный житель захочет ставить свою машинку около подъезда около окон..... У нас в вами огромная территория парковок. Давайте будем радыватся этому, а не панику сосдавать

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не спррвоцируете более холивар, стояночные виртуальные войны! меня вот ,что больше волнует - вопросы застройщику задаём, а ответы будут?

Ну, я не думаю, что дело это быстрое. Но на днях звякну, поинтересуюсь статусом :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но nikolay, хочется взять и дать вам учебник русского языка.

 

Уважаемый, Максим. Да не против :D А еще если речь пошла о подарках, мне еще пожалуйста- Уважаемый Дед Мороз :D тетрадь, ручки и т.д. С уважением :);)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по тетрадке с ручкой и словарю к новому году! А еще лучше - ключи от квартиры!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по тетрадке с ручкой и словарю к новому году! А еще лучше - ключи от квартиры!

Вот вАМ и плус одын - то што пишыш без ощибокх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по тетрадке с ручкой и словарю к новому году! А еще лучше - ключи от квартиры!

А если честно, без юмора, то большое Вам спасибо за заботу. Хотя я из "Муравейника", но с большим уважением отношусь к Вашей деятельности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обшибся! Ответы застройщикА на наши вопросы будут? Когда обещали?

Как будут - обещали позвонить!

В принципе, надо самому уже набрать, поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...