Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет - Что Известно?


beerka

Рекомендуемые сообщения

Лично приезжал и встречался с руководством УК, они приняли коммерческое предложение и сказали, ждите ответа. Каждую неделю веду общение с УК, но решение так и не принято.

Антон, может они намекают на кое-какую "православную" традицию под названием "распилыоткаты"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антон, может они намекают на кое-какую "православную" традицию под названием "распилыоткаты"? :)

С огромным удовольствием преговорил бы с руководством УК, но они дают только один ответ, решение еще не принято и ждите от нас официального ответа на Ваше коммерческое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием преговорил бы с руководством УК, но они дают только один ответ, решение еще не принято и ждите от нас официального ответа на Ваше коммерческое предложение.

Нет, нет! Ни в коем случае! Надо избавляться от этой привычки. А то так скоро даже рубероид будут продавать по цене золота. Нам оно надо?

Постараемся законными путями.

 

А вообще, я бы посоветовал собраться всем провайдерам, которых не пускают и объединиться для отстаивания закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если такая же ситуация будет в нашем квартале, я приложу максимум усилий, чтобы ACBT не получила ни одного договора с нашими жителями. Интернет - это святое! А значит, это святая война!

 

Тем более, что АСВТ работает жутко!!!!! это еще мягко сказано! Знаю это не по наслышки, т.к. сама пока живу в Центральном и вынуждена пользоваться АСВТ((((

 

Я была сильно удивлена, когда узнала, что выбора нет!!!!

Я против АСВТ в Южном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за месяц ничего нового? Очередь из провайдеров все еще стоит к нам? Растет очередь то? Пишут цифры на ладонях?)) Толкаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за месяц ничего нового? Очередь из провайдеров все еще стоит к нам? Растет очередь то? Пишут цифры на ладонях?)) Толкаются?

Вероятно ладони потные. Все записи стираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за месяц ничего нового? Очередь из провайдеров все еще стоит к нам? Растет очередь то? Пишут цифры на ладонях?)) Толкаются?

не фига не произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя выбрать вместо АСВТ например МГТС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя выбрать вместо АСВТ например МГТС ?

Выбрать можно, а подключить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В Центральном такая же ситуация? Вас там совсем не волнует качество Вашего интернета?

Неужели никто не поднимал вопрос? К кому стучаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном такая же ситуация? Вас там совсем не волнует качество Вашего интернета?

Неужели никто не поднимал вопрос? К кому стучаться то?

Разумеется они этот вопрос поднимали. Воспользуйтесь поиском. До получения права собственности на квартиры, они, к сожалению, этот вопрос решить не могут (как я понял). А документы о праве собственности они, по-моему, до сих пор не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не могут кстати? У нас тоже геморрой с собственностью будет или как? в Чем интересно загвоздка?

Я уже не помню, но вроде как бюрократическая волокита в ведомствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном такая же ситуация? Вас там совсем не волнует качество Вашего интернета?

Неужели никто не поднимал вопрос? К кому стучаться то?

обстучались куда можно уже :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется услугами АСВТ, расскажите про качество связи, пожалуйста!

Как дело с обслуживанием и с отношением к клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по

Кто пользуется услугами АСВТ, расскажите про качество связи, пожалуйста!

Как дело с обслуживанием и с отношением к клиентам?

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/368-интернет-и-тв/ я думаю тут достаточно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется линия там одна и таже можно и мтс подключить и интернет и телефон. У местного проваидера слишком дорого 20мбит/с за 500 рублей, у мтс 30 мбит/с уже 340 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асвт бывают проблемы со связью, но как обещали Путина все услышали на НГ...)))

И отношение , в отличие от всех провайдеров, которые тут выступали, нормальное, идут на диалог и видны действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется линия там одна и таже можно и мтс подключить и интернет и телефон. У местного проваидера слишком дорого 20мбит/с за 500 рублей, у мтс 30 мбит/с уже 340 стоит.

Конечно у них будет дорого, если конкуренции нет. На счет МГТС что-то не слышал, чтобы кто-то подключал. Возможно на это нужно согласие УК, а там вроде как все в завязке с этим провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асвт бывают проблемы со связью, но как обещали Путина все услышали на НГ...)))

И отношение , в отличие от всех провайдеров, которые тут выступали, нормальное, идут на диалог и видны действия...

Галина, даже если бы у них не было разрывов и они были ангелами воплоти, присутствие одного провайдера является нарушением антимонопольного законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет конкуренции??? Бред, у Вас будет Асвт, а я либо спутниковое поставлю, либо билайн какой-нить и ничто меня не остановит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по

http://новые-ватутин...-интернет-и-тв/ я думаю тут достаточно написано.

Спасибо, осилила большую часть, в целом понятно.

 

Мне кажется линия там одна и таже можно и мтс подключить и интернет и телефон. У местного проваидера слишком дорого 20мбит/с за 500 рублей, у мтс 30 мбит/с уже 340 стоит.

У канала и кабеля всегда есть собственник, другое дело, что собственник может сдавать его в аренду.

Чтобы у жителей появился выбор, нужен конкурент, который своим кабелем дойдет до домов от своего ближайшего узла связи...

 

Мне вот интересно, кому принадлежит канализация, может кто в курсе?

Когда я общалась с зайтройщиком в ноябре, мне сказали, что вот-вот олжны были приступить к её строительству в микрорайоне и компания-порядчик уже определена. А вот с оператором связи, который там будет присутсвовать, вроде как еще договор не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет конкуренции??? Бред, у Вас будет Асвт, а я либо спутниковое поставлю, либо билайн какой-нить и ничто меня не остановит...

Не остановит, конечно, ничто, кроме цены на спутник и времени, которое отпустит себе Вымпелком, чтобы дойти до НВ)

 

Что-то мне подсказывает, что пока в Центральном не застроится хотя бы половина запланированных корпусов, они даже не шелохнутся...) Потому что у них есть кусок куда заманчивее - Коммунарка. А сюда еще несколько километров оптики тащить надо (при условии реконструкции Калужки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у них будет дорого, если конкуренции нет. На счет МГТС что-то не слышал, чтобы кто-то подключал. Возможно на это нужно согласие УК, а там вроде как все в завязке с этим провайдером.

При чем здесь УК???

Никто не пришел сюда по своей личной инициативе, хотя и подписи собирали, дальше никто не захотел связываться с нами сами и пусть не валят на УК. Видимо провайдеры посчитали, что пока им не выгодно с нами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...