Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ddi

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ddi

  1. Кстати сколько Вам обощлась установка на крышу? Мне тоже с 1го этажа на крышу тянуть... Думаю вот в 15 уложусь или нет? Я нашел установку за 5, но туда входит 5 метров трубопровода, остальное 1м=1т.р., сколько метров с первого этажа до крыши?
  2. Про кондей... Сегодня звонил в УК, они говорят, что нужно писать какое-то заявление ждать ответа, и если разрешат на крышу поставить то тогда только ставить. Вот интересно реально всё так сложно? Вопросы: КТо как ставил? Где взять ключи? Обязательно ли писать запрос в УК?
  3. Однушку кто-нибудь обставил уже, или проект нарисовал? Поделитесь опытом... ПОкажите картинки. Я всю голову уже сломал.
  4. У кого однушка, поделитесь дизайном кухни и комнаты! Кто что придумал?
  5. А вы, извините сильно приближённый к Миллеру? Откуда инфа про уход из Мск Газпрома? Утка какая-то, я сейчас живу напротив главного здания Газпрома на Каховке, и не заметил снижения деловой активности данной структуры.
  6. Это откуда такой пессимизм? ВРоде в 2015 уже первые 20 км Калужки сдать обещали. Не?
  7. Полнейший не логичный маразм. 1. Без оценки не сделают свид-во о собвственности, т.к. этот документ входит в нужен для регистрации собственности. 2. Если ипотека, то для подачи документов в рег палату нужна закладная от банка, которую ты не получишь если не сделаешь оценку. Сдавать документы в рег палату застройщик, будет только в лучшем случае в апреле-мае. Срок оценки по разным данным от 3 до 6 мес. Срок закладной не знаю. Т.е. если сейчас сделать оценку, а документы будут сдавать в июле (а думаю раньше не получится) то придётся делать оценку ещё раз (5.5руб) Это если у тебя ипотека. Если ипотеки нет, то доки вроде как можно сдать хоть сейчас, хотя в этом случае не понятно, со сроками оценки и закладной... Думаю, что может получиться, что Ваши доки пролежат в отделе оформления а потом у скажут, что мол срок оценки истёк, делайте новую.
  8. Кадастровый паспорт не везде нужен. Я дела оченку без него, хотя в некоторых компаниях его просили. Ищите другую компанию где нужен только технический паспорт.
  9. Ели только шины - не интересно. Если полноценный скал сарай, где можно шины положить, велосипед и т.д. то будет многим актуально.
  10. Ну по ходу да, квартиру угловая, видимо в этом проблема. Короче стены кривые - факт. Это самый удручающий факт.
  11. ну так-то я не строитель, но стены очевидно кривые, это и глазом видно и если рукой провести неровности чувствуются.
  12. Принимал 08.02.2014. Не принял. Корпус 16, 1 этаж. Квартира с отделкой. Приехали на час раньше (так получилось). Тем не менее, нас вместе с людьми приехавшими вовремя повели на осмотр, ждать не пришлось. Если вкратце: я не профи в ремонте, но батя шарит, дома много делал своими руками. Так вот косяки есть, но они не значительные, если "горит" то смело можно принимать и обживать. Я не принял т.к. мне не горит. Из косяков: 1. Самый глобальный косяк, стены в двух местах не ровные, это бросается в глаза, но что поделать, стены ровнять вряд ли кто-то будет. Так что свякся с этой мыслью. Буду заставлять мебелью, завешивать картинкам и т.д. 2. Стыки обоев поклеены безобразно, швы очень сильно видно. Должны переклееить. 3. Плинтуса в некоторым местах не приделаны должным образом, отходят. 4. Облицовка дверных проемов, то же хреновато сделана, зазоры в двух местах с палец, обещали поправить. 5. В вентиляционной шахте, где трубы все проходят - мусор, сигареты, пакеты, прочая ебала... Обещали достать. Из косяков вроде всё... По сути только кривизна стен вызывает уныние. Из плюсов: Балкон нормальный, ничего нигде не поддувает, оконные рамы вроде тоже нормальные, фурнитура приемлемая, пластик хороший. Вентиляция работает хорошо, лист а4 держит на ура. Ванная комната сделана оч качественно, в некоторых местах межплиточная затирка правда отваливается... Не знаю с чем связано. Ламинат лежит качественный, укладка вполне себе ровная. Краны не капают, хотя сантехника конечно говно. Ну в общем резюме, ремонт приемлемый для тех денег сколько он стоит, думал будет хуже. В принципе могу бы и сразу принять квартиру, но мне не горит, так что пусть делают. Кстати, прошло уже 9 дней с момента составления актов о недостатках, никто ничего не делал видимо и мне не звонили, хотявсе косяки устранить думаю часа 2-3 займёт. Так что если Вы квартиру не принимаете, будьте готовы к не самому быстрому сроку их устранения.
  13. Хорошо, что у меня первый этаж. Хотя думаю, что у меня тоже кака-нить падлючая болячка вылезет. Но так не хочу обои переклеивать весной =(
  14. Узбагойтесь товарищи, идите работайте, вайном на форуме вы ключи раньше не получите. ДДУ подписалИ? Какой там срок стоит? Вот на эту дату и ориентируйтесь. Хватит какахи метать в застройщика, что за люди?
  15. Определённо нужно писать на нескольких людей, желательно лично передать в руки, или с уведомлением о вручении. Возможно, именно по этому и похерили первое обращение.
  16. Передам лично То, что в обращении в левом верхнем углу стоит 2013 г, это не ошибка?
  17. Повторюсь! Онлайм! 5 лет качественной работы у меня и всех моих товарищей!
  18. Единственное, что могу посоветовать, прочитать пару книг... Можно кстати даже по ремонту... Двойная польза, и грамоту повторите, и про стяжку вопрос изучите. Ну а по сути, ложи как получится.
×
×
  • Создать...