Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет - Что Известно?


beerka

Рекомендуемые сообщения

Вот в субботу поедем в офис, потрясем манагеров. А еще можно в сам АСВТ позвонить спросить.

Да, давайте в субботу все постараемся узнать. Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот в субботу поедем в офис, потрясем манагеров. А еще можно в сам АСВТ позвонить спросить.

Ждем с замиранием сердца!! Пытали манагеров то? Или нам обреченно звонить в АСВТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с замиранием сердца!! Пытали манагеров то? Или нам обреченно звонить в АСВТ?

Манагеры отправили в УК. УК оказалась в субботу закрыта :ph34r:

Надо не забыть завтра позвонить, узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хорошо, что на крайний случай есть мобильный интернет и планшет с возможностью использования как точки доступа :D

С планшета 3G мегафон еле-еле дышит. Более-менее нормальный сигнал только с утра и после 12 ночи. Так что на мобильный интернет я бы особо не рассчитывал. Надо будет 4G на ноуте потестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет 4G на ноуте потестить.

 

Не знаю, конечно, что будет в Южном, но 4g от Билайна в Центральном тоже ловит очень плохо, бывает висит минут по 10... пока не переподключишь - никакого толку.

Когда покупали, манагер Билайна сказал, что если не тянет 4g, то модем автоматом переходит на 3g. Так вот он на 3g практически всегда и висит.... это нельзя назвать нормальным интернетом.

Нужно другое системное решение. Нам нужен нормальный постоянный провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, что будет в Южном, но 4g от Билайна в Центральном тоже ловит очень плохо, бывает висит минут по 10... пока не переподключишь - никакого толку.

Когда покупали, манагер Билайна сказал, что если не тянет 4g, то модем автоматом переходит на 3g. Так вот он на 3g практически всегда и висит.... это нельзя назвать нормальным интернетом.

Нужно другое системное решение. Нам нужен нормальный постоянный провайдер.

Согласен. У меня 3G как аварийный вариант для экстренных случаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто-нить понимает когда у нас будет возможность врубить хоть плохой, но тырнет?! через месяц? через три? через год?! ничего не понимаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить понимает когда у нас будет возможность врубить хоть плохой, но тырнет?! через месяц? через три? через год?! ничего не понимаю!!

 

Меня тоже оочень интересует этот же вопрос!!! Те соседи. кто уже въехал! Каким интернетом пользуетесь? Ловит ли Yota, Билайн? Или хоть что-нибудь?

Я уже писала здесь, что Билайн 3-4G в Центральном не ловит. В эти выходные опробую его у нас, сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн 3 G не ловит. звонки также не доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн 3 G не ловит. звонки также не доступны

В смысле звонки не доступны? телефон не ловит? У нас на 1 этаже у всех ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле звонки не доступны? телефон не ловит? У нас на 1 этаже у всех ловит)

 

Да ловит телефон, конечно)))) также 1 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все и узнали при интернет(( никому из уже заселившихся, видно, он пока не актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все и узнали при интернет(( никому из уже заселившихся, видно, он пока не актуален!

Я еще не заселился и меня этот вопрос так же волнует. Если никто так и не ответит, ровно через неделю займусь этим вопросом сразу на приемке и напишу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не заселился и меня этот вопрос так же волнует. Если никто так и не ответит, ровно через неделю займусь этим вопросом сразу на приемке и напишу о результатах.

Вчера звонила и узнавала про интернет. Так как мне он нужен, я решила подключить сейчас хотя бы то, что есть. Меня записали на 6 марта (мне так удобно, в этот день буду весь день в Южном). Так что с интернетом особых проблем вроде как нет) Но посмотрим, что из этого получится. А вот телевидение пока подключить нельзя, сказали, что только в конце марта или даже в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что интернет можно будет подключить с 3 марта (т.к. наши дому УК примет только 3 марта) а с телевидением сложнее. Эфирного пока нет,но можно взять у них в аренду приставку за 4500р. будет 100 каналов. Аб.плата 350 р. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что интернет можно будет подключить с 3 марта (т.к. наши дому УК примет только 3 марта) а с телевидением сложнее. Эфирного пока нет,но можно взять у них в аренду приставку за 4500р. будет 100 каналов. Аб.плата 350 р. в месяц

Да, про телевидение мне так и сказали, но только они даже не знаю когда его можно будет подключить. Я просила чтобы мне вместе с интернетом все подключили, а они сказали, что пока это невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовала возможность работы мегафоновского 4G модема из нашего южного, все работало как и в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили НВ телеком, дороговато конечно, но все же, вполне довольны качеством связи да и телевидение к марту обешают.

кстати интернет подключают лишь тем квартирам у кого протянут шнур домофона, ибо новых вырок в стене делать нельзя хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили НВ телеком,

 

Если не секрет, какой IP у данной сети? Почему то мне кажется, что он в одном сегменте с АСВТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а Спиди лайн(провайдер) можно будет подключится в Ватутинках (Южном)?Знаю, что в Ватутинках он подключен.

 

СПИДИЛАЙНа - точно нет в Ватутинках Южных, так же как и в Центральном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИДИЛАЙНа - точно нет в Ватутинках Южных, так же как и в Центральном !

 

Хотя СПИДИЛАЙН - был бы идеальный вариант! 6 лет стабильной работы, никаких древних VPN технологий, все ip'шники статически прописываются и никаких проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Дружкин, спасибо за ваше подробное предложение!

 

Так же спасибо УК НВ Сервис, что вам до сих пор не даёт положительного ответа, хорошо, чтобы так и продолжалось.

 

Ваш интернет по технологии VPN с логином и паролем, с дополнительным подключением к VPN-серверу, которые часто не работают, а до вас по 3 дня не дозвониться!!

 

Если будет выбор в Южных между АСВТ и ЦИФРОЙ, то лучше купить 3G модем с усилителем и радоваться!!!

 

Это моё личное мнение :-) По АСВТ исходя из форума, по ЦИФРЕ из личного опыта использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили НВ телеком, дороговато конечно, .... кстати интернет подключают лишь тем квартирам у кого протянут шнур домофона, ибо новых дырок в стене делать нельзя хД

 

Во-первых, там дырень, что несколько влезет таких интернетовских кабелей, так что новые дырки не понадобятся!

 

Во-вторых, это что получается, они парят один 8-ми жильный кабель под интернет и домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...