Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина в Новых Ватутинках (корпус 2)


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

Мне тут человек из Инвесттраста сказал, что школа плотно так укомплектована всякими компьютерами, ноутбуками, планшетами... А вашим детям что-нибудь досталось? Или это только стоит на столах у учителей и руководства школы, не считая классов по информатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В каждом классе ( по крайне мере начальной школы) на столе у учителя компьютер с интернет, принтер. Все работает, также проектор в классе. На счет планшетов/ноутбуков, возможно, в старших классах их используют, в начальных нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом классе ( по крайне мере начальной школы) на столе у учителя компьютер с интернет, принтер. Все работает, также проектор в классе. На счет планшетов/ноутбуков, возможно, в старших классах их используют, в начальных нет..

В старшей школе их тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут человек из Инвесттраста сказал, что школа плотно так укомплектована всякими компьютерами, ноутбуками, планшетами... А вашим детям что-нибудь досталось? Или это только стоит на столах у учителей и руководства школы, не считая классов по информатике.

На собрании сказали,что в школе есть помещение укомплектованное компьютерами и учителя при желании могут приводить туда свои классы и проводить уроки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании сказали,что в школе есть помещение укомплектованное компьютерами и учителя при желании могут приводить туда свои классы и проводить уроки там.

Осталось возбудить в учителях это желание)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль образовательных учреждений

 

15.09.2015

 

"19.09.15 с 10:00 до 12:00, 2 корпус ГБОУ Школа №1392 им. Д. В. Рябинкина приглашает всех желающих принять участие в Фестивале образовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов. Для Вас и Ваших детей — весёлые спортивные эстафеты, яркие выступления танцевальных и вокальных коллективов, занимательные мастер-классы и научные шоу, подготовленные силами учеников и педагогов школы. Будем рады видеть всех на нашем празднике!" с сайта new-vatutinki.ru новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль образовательных учреждений

 

15.09.2015

 

"19.09.15 с 10:00 до 12:00, 2 корпус ГБОУ Школа №1392 им. Д. В. Рябинкина приглашает всех желающих принять участие в Фестивале образовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов. Для Вас и Ваших детей — весёлые спортивные эстафеты, яркие выступления танцевальных и вокальных коллективов, занимательные мастер-классы и научные шоу, подготовленные силами учеников и педагогов школы. Будем рады видеть всех на нашем празднике!" с сайта new-vatutinki.ru новости

Ага, об этом еще на родительских собраниях говорили.

Автобус от школы отъезжает в 9-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем родителям!

 

В школе ходит вирус, похожий на грипп, в классах отсутствуют порой до 50% учеников. Некоторые перестали ходить с первой учебной недели, а некоторые начинают болеть только сейчас.

Пожалуйста, проводите профилактику, увеличьте количество овощей и фруктов в рационах детей, давайте витамины, повышайте иммунитет, рассказывайте, что нужно мыть обязательно руки, от детей с явными признаками болезни нужно держаться подальше.

Держите тесную связь с классными руководителями и родителями одноклассников. Предупреждайте медсестру о появившихся признаках (насморк, боли в горле, заложение ушей, кашель, температура, слабость, апатия и проч.)

 

 

 

Будьте бдительными и ответственными.

 

Спасибо.

Заразившийся родитель заразившегося ученика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфо про вирус, мы сегодня только выписались, я так же заразилась от ребёнка, какой то мутирующий вирусняк, никогда такого не было, при кашле жуткие боли в горле и в лёгких, и у меня и у сына((( укрепляйте иммунитет, своему начну давать витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфо про вирус, мы сегодня только выписались, я так же заразилась от ребёнка, какой то мутирующий вирусняк, никогда такого не было, при кашле жуткие боли в горле и в лёгких, и у меня и у сына((( укрепляйте иммунитет, своему начну давать витамины.

Мы тоже всей семьей переболели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфо про вирус, мы сегодня только выписались, я так же заразилась от ребёнка, какой то мутирующий вирусняк, никогда такого не было, при кашле жуткие боли в горле и в лёгких, и у меня и у сына((( укрепляйте иммунитет, своему начну давать витамины.

Да-да, первый признак у меня и у моего ребенка это боли в горле и периодическое заложение ушей. Я сегодня разговаривать не могу :(

 

Малина, мед, витамин С, шерстяной шарф на шею, на ночь тера флю с лимоном - вот наша антивирусная диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Ко Дню Учителя будет выпущена местная тематическая газета, в которой редакция хочет разместить статью от имени родителей с поздравлением/ благодарностью для учителей. Кто сможет помочь в оформлении/составлении данной статьи? Временные сроки очень сжаты, поэтому необходимо данную работу провести максимально оперативно.

Александр

+79264119037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Ко Дню Учителя будет выпущена местная тематическая газета, в которой редакция хочет разместить статью от имени родителей с поздравлением/ благодарностью для учителей. Кто сможет помочь в оформлении/составлении данной статьи? Временные сроки очень сжаты, поэтому необходимо данную работу провести максимально оперативно.

Александр

+79264119037

Хотелось бы подробностей.

1. В каком формате будет выпущена газета

2. Где и как будет распространена газета, в какие сроки

3. Что Вы имеете в виду под словом "оформление" (зависит от того, о каком формате идет речь)

4. Сколько символов должен содержать текст

5. В каком формате и нужна ли вообще фотография

 

Представитель род.комитета 9Б

Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы подробностей.

1. В каком формате будет выпущена газета

2. Где и как будет распространена газета, в какие сроки

3. Что Вы имеете в виду под словом "оформление" (зависит от того, о каком формате идет речь)

4. Сколько символов должен содержать текст

5. В каком формате и нужна ли вообще фотография

 

Представитель род.комитета 9Б

Виктория

я сам мало чего знаю, информация из адм. пос. Десеновское. Статья будет подписана типа "от родителей", нужны благодарные слова с поздравлениями от родителей. Нужно в течение 1-1,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам мало чего знаю, информация из адм. пос. Десеновское. Статья будет подписана типа "от родителей", нужны благодарные слова с поздравлениями от родителей. Нужно в течение 1-1,5 часов.

А где можно узнать более точную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо откликнувшимся! Ваши тексты переданы в администрацию пос. Десеновское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе просили разослать!

Внимание!ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,ПЛЕМЯННИКОВ,СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.

ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ.ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ,ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОЙМАЛИ.РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ:ЕДУТ МЕДЛЕННО НА МАШИНЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА АВТО ВЫПАДАЕТ КОТЁНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ ПОМОЧЬ РЕБЁНКА ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИИМ!А ПО ВОЗМОЖНОСТИСРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕВСЕМ ЗНАКОМЫМ!НУЖНО ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ!!

В школах Москвы иМО попросили разослать..

Уважаемые родители!информация по вчерашнему сообщению подтвержена. Вчера в Царицино пропал мальчик со второгокласса. ПО ЭТОЙ СХЕМЕ!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blog.fontanka.ru/posts/150017/

Слишком нарочито все выглядит,может сначала вес проверить прежде чем наводить панику на всех родителей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость фейк, но в любом случае не повредит лишний раз обеспокоиться о безопасности своего ребенка. Педофил там или еще кто, полюбас, нечего с посторонними мужиками общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах тоже предупредили родителей об этой ситуации. Точно такая же схема с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, весна, осень = обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда педофилов, армия зомби, что дальше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с болячками - да. Мы сегодня слегли, как раз днем мелкая жаловалась на то что болит горло, а сейчас вот температура в космос улетела. Видимо на площадке подхватила от кого-то. Сколько хоть это по времени длится-то? Есть шанс выехать, или придется опять антибиотики жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...