Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Соседи подскажите нужно подать документы в росреестр(на собственность) отправляют в мфц.Может кто подскажет где что находится и телефоны.Может вы сами сдавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи подскажите нужно подать документы в росреестр(на собственность) отправляют в мфц.Может кто подскажет где что находится и телефоны.Может вы сами сдавали)

Выберите любой мфц, куда вам проще и ближе будет доехать, мы сдавали на теплом стане. Если я правильно помню эта услуга не имеет привязки по территории. По сути мфц является единым окном приема документов различных госструктур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а чего у нас так холодно? Прям хоть обогревателем обзаводись.

Пафосная табличка про энергоэффективность на торце дома висит, а дом на деле не эффективнее старых панелек.

Вроде и этаж не последний, и принудительная вентиляция на минимум установлена, а все равно только 20С :(

 

Еще с парковкой, конечно, беда, что ж будет, когда все въедут? Вечером на машине не приткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы соседних домов ставят свои машины. Наблюдала такую картину: мужчина вышел из 10 дома и пошел к 35 корпусу,отогнал одну машину,а другую поставил на освободившееся место и на первой уехал. Нормальненько так. А Вы как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы соседних домов ставят свои машины. Наблюдала такую картину: мужчина вышел из 10 дома и пошел к 35 корпусу,отогнал одну машину,а другую поставил на освободившееся место и на первой уехал. Нормальненько так. А Вы как хотите.

Просто, тихо, по-соседски :)

 

Впрочем, подозреваю, что и мы вынуждены будем какое-то время пользоваться парковкой 33-34 корпусов...

Но вот что будет, когда все дома заселят... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете наконец-то заполнять пустующий гараж =))) за 2-3 косаря в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то наоборот, лучше б никто туда не шел =) Меньше окупаемости того гаража, дольше не будут строить второй, который должен быть у меня под окнами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер! Подскажите, кто менял окна на балконе, дайте контакты, есои реально хорошо сделали и во сколько вам обошлось?)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я секция и весь 35 корпус ВНИМАНИЕ!!! сегодня мной был пойман таракан, даже под пытками он так и не сказал сколько их и где прячутся.:-) Прошу всех принять меры в своих квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я секция и весь 35 корпус ВНИМАНИЕ!!! сегодня мной был пойман таракан, даже под пытками он так и не сказал сколько их и где прячутся.:-) Прошу всех принять меры в своих квартирах.

:((( их только не хватало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я секция и весь 35 корпус ВНИМАНИЕ!!! сегодня мной был пойман таракан, даже под пытками он так и не сказал сколько их и где прячутся.:-) Прошу всех принять меры в своих квартирах.

К сожалению я первого таракана заметила около месяца назад, второго на прошлой неделе((((( первый был уничтожен мужем, второй сбежал от меня в стояк в туалете((

Грешила на соседей, теперь понятно, что атакован весь дом. Может надо массово в УК обращаться? Отпишитесь, кто еще видел этих гадов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению я первого таракана заметила около месяца назад, второго на прошлой неделе((((( первый был уничтожен мужем, второй сбежал от меня в стояк в туалете((

Грешила на соседей, теперь понятно, что атакован весь дом. Может надо массово в УК обращаться? Отпишитесь, кто еще видел этих гадов?

Ыыы... Надо туда ехать ловушки расставлять...

П. С. В ук надо обязательно трезвонить, пусть как минимум заказывают обоаботку мусорки, подвала и прочих общих помещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во втором про мышей пишут(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во втором про мышей пишут(((((

Да, у нас во втором, к сожалению, тоже уже видел усатых, то бишь тараканов(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен!!!

Хотим поменять свою 3х комн.кв в 35 корпусе на Вашу 2х комн.кв и доплату

Подробности в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я первого таракана заметила около месяца назад, второго на прошлой неделе((((( первый был уничтожен мужем, второй сбежал от меня в стояк в туалете((

Грешила на соседей, теперь понятно, что атакован весь дом. Может надо массово в УК обращаться? Отпишитесь, кто еще видел этих гадов?

Круто, всего два месяца, как открыли мусоропровод и уже тараканы поползли) Хотя не факт ,конечно, что здесь есть прямая связь.

Мне пока на глаза не попадались, а в "старой" Москве я их уже ух как давно не видел... но, думаю, еще опознаю при встрече. Хотя предпочел бы сие знакомство не заводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а чего у нас так холодно? Прям хоть обогревателем обзаводись.

Пафосная табличка про энергоэффективность на торце дома висит, а дом на деле не эффективнее старых панелек.

Вроде и этаж не последний, и принудительная вентиляция на минимум установлена, а все равно только 20С :(

Гоняли сегодня воду по трубам, а потом и тепло на батареи подали. Интересно, это они тренируются, или отопительный сезон начали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мусоропровод санировать периодически, то никаких тараканов быть не должно. Вот сколько жила, не было их у нас. Жек профилактически травил то ли раз в полгода, не помню точно.

Так что тут надо просто пнуть УК, чтобы не филонили, а травили. И будет все нормально - и мусоропровод, и никаких насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Вы это видели?

post-2120-0-51804500-1442823421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро однако! Главное прям "заранее" предупредили(( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мусоропровод санировать периодически, то никаких тараканов быть не должно. Вот сколько жила, не было их у нас. Жек профилактически травил то ли раз в полгода, не помню точно.

Так что тут надо просто пнуть УК, чтобы не филонили, а травили. И будет все нормально - и мусоропровод, и никаких насекомых.

Я думаю, что эти усатые первенцы (тараканы), кем то из наших соседей завезенные. Иначе они так быстро завестись не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро однако! Главное прям "заранее" предупредили(( :angry:

За 10 дней, как сказано в законе ничего не висело... Интересно будет потом посмотреть на свои подписи в протоколе собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Вы это видели?

 

Трындец. Я не успею однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Вы это видели?

Я в шоке! Тоде только что увидела, когда заходила домой! В пятницу у нас, в первом подъезде, точно этого объявления не было! И до этого тоже.

Что делать будем, соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...