Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на лестничной клетке нашли маленького беленького пушистого котенка, прям белоснежный пушок. пищал все утро на 17 этаже 5 подъезд 9 дом. Может у него есть хозяева? Жалко его, такой он вроде и упитанный и чистенький. А может кто себе его захочет взять?

Сможете объявление на подъздах повесить? Вдруг потеряшка, а хозяева ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сможете объявление на подъздах повесить? Вдруг потеряшка, а хозяева ищут!

вчера как приехали с работы, пошли посмотреть на котенка. Корм оставленный ему до конца не съеден. И его уже нет( он такой маленький, как он интересно по ступенькам до 17 этажа поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера как приехали с работы, пошли посмотреть на котенка. Корм оставленный ему до конца не съеден. И его уже нет( он такой маленький, как он интересно по ступенькам до 17 этажа поднялся.

Могли подбросить или ребенок принес. Может кто уже взял себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера как приехали с работы, пошли посмотреть на котенка. Корм оставленный ему до конца не съеден. И его уже нет( он такой маленький, как он интересно по ступенькам до 17 этажа поднялся.

Будем надеятся, что кто-то забрал домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к тем, у кого двушка-распашонка и кухня с эркером. Может кто знает, помнит или замерит с точностью плюс-минус 10 см)) Интересует расстояние от угла с мойкой до начала эркера, то есть длина стены, куда будет встраиваться кухня. На плане только ширина (3,42 м) и длина до самой дальней точки эркера (не знаю, как правильно сформулировать) 3,94 м.

Ключей еще нет, но хотелось бы уже примерно оценить стоимость изготовления кухни и выбрать, где будет побюджетнее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к тем, у кого двушка-распашонка и кухня с эркером. Может кто знает, помнит или замерит с точностью плюс-минус 10 см)) Интересует расстояние от угла с мойкой до начала эркера, то есть длина стены, куда будет встраиваться кухня. На плане только ширина (3,42 м) и длина до самой дальней точки эркера (не знаю, как правильно сформулировать) 3,94 м.

Ключей еще нет, но хотелось бы уже примерно оценить стоимость изготовления кухни и выбрать, где будет побюджетнее. Спасибо!

 

На 204 странице есть план 3-ки, кухни с двушкой распашонкой одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 204 странице есть план 3-ки, кухни с двушкой распашонкой одинаковые

О! Спасибо! Значит 3.0 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо! Значит 3.0 м.

Но небольшие отличия могут быть. Перед заказом кухни ещё раз померьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но небольшие отличия могут быть. Перед заказом кухни ещё раз померьте

Да-да, обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Поделитесь! У кого квартиры граничат с лифтом где кухня.. Слышно вообще что-то из шахты?? У меня прям боязнь лишнего шума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира граничит с лифтом,но ничего не слышно...слышно другое: когда мусор летит по мусоропроводу !!! Особенно строительный мусор!!! Куски гипсокартона,деревяшки и тому подобное. И вообще,слышимость очень хорошая,даже скрип дверей с верхних этажей слышно. Если не боитесь высоты,то берите последний этаж,тк снизу слышно только шумные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Дмитриевна, спасибо. Видела на последних этажах, я видела что трубы отопления в потолок уходят из середины комнаты... Вообщем не так как на обычных этажах, они в углу, а тут как-то в середине. Не знаю во всех от это таких домах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это особенность серии дома,мы из-за труб и не рассматривали вариант последнего этажа...продать такую квартиру будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это особенность серии дома,мы из-за труб и не рассматривали вариант последнего этажа...продать такую квартиру будет трудно.

Ну значит я не ошиблась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Поделитесь! У кого квартиры граничат с лифтом где кухня.. Слышно вообще что-то из шахты?? У меня прям боязнь лишнего шума :)

Если ты на кухне то лифты слышно (не прям сильно). В целом не мешает. Из комнат лифта не слышно.

Соседей больше слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну значит я не ошиблась...

Смотря что вам важнее - шум от соседей или трубы ))) я трубы шторами закрыла и ничего не видно, зато шума практически нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вам важнее - шум от соседей или трубы ))) я трубы шторами закрыла и ничего не видно, зато шума практически нет ))

Я про трубы которые чуть дальше от стандартного места расположения..не знаю как их шторами закрыть...покажите фото...)??

 

вот, я про эти трубы

 

post-2001-0-82535700-1448231750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я про трубы которые чуть дальше от стандартного места расположения..не знаю как их шторами закрыть...покажите фото...)??

 

вот, я про эти трубы

 

post-2001-0-82535700-1448231750_thumb.jpg

Ок, вечером сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вечером сфотаю

 

Спасибо) а то не представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, электрика, чтоб "размножить" розетки на кухне - вывести над будущим кухонным гарнитуром (для чайника, мультиварки и прочее)

Уже нашла телефон местного Сергея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, в нашем доме в 5 подъезде живет уже наверно месяц белый котенок. Может кто захочет взять к себе? Он очень ласковый, тянется к людям. Видела его у нас месяц назад. А сегодня опять объявился на 17 этаже. Он чистый, белоснежный. Очень его жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужно узнать, какая у нас в районе жесткость воды! Как это сделать? Может кто-то из Вас уже узнал?

 

П. С. Нужно, чтобы выставить на посудомоечной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит на 9, жёсткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит на 9, жёсткая

Спасибо за ответ! А Вы проверяли жесткость или просто на максимум выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А Вы проверяли жесткость или просто на максимум выставили?

тут даже проверять не надо. там выше максимума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...