Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Да, звонил, но они путаются в показаниях от раза к разу.

Правда про обязательных два акта говорили оба раза.

у меня МФЦ в соседнем доме от работы, сходил на консультацию, можно сказать.

Я один собственник. Сдала один акт и копия ксероксом. Мфц взял он рядом с работой. Росеестр выдал собственность.

Госпошлина не аннулируется.

Если что будет нехватать. (у меня не хватало заявления к залогу ипотеки) Росрнестр пишет вам письмо приостановлено и в течение месяца дошлите. Я дослала. Все решается цивилизовано нехватает приостанавливают пишут вам письмо в Мфц . забираете письмо доделываете.

 

Моя девочка в Мфц при приемке не парилась взяла. что я принесла. отсканировала .заверила и послала. Спросив это все точно. мы не проверяем мы только принимаем. Я сказала по имеющемуся списку все.(список. что на почту присылали из "НВ" и все я копировала дублем. Либо было копия от нотариуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Я один собственник. Сдала один акт и копия ксероксом. Мфц взял он рядом с работой. Росеестр выдал собственность.

Госпошлина не аннулируется.

Если что будет нехватать. (у меня не хватало заявления к залогу ипотеки) Росрнестр пишет вам письмо приостановлено и в течение месяца дошлите. Я дослала. Все решается цивилизовано нехватает приостанавливают пишут вам письмо в Мфц . забираете письмо доделываете.

 

Моя девочка в Мфц при приемке не парилась взяла. что я принесла. отсканировала .заверила и послала. Спросив это все точно. мы не проверяем мы только принимаем. Я сказала по имеющемуся списку все.(список. что на почту присылали из "НВ" и все я копировала дублем. Либо было копия от нотариуса)

А у Вас закладную зарегистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . в св о собств написано:

Существующие ограничения: ипотека в в силу закона.

 

у меня комплект доков был с кредитным.оценкой. закладная от нотариуса....комплект для залога ипотеки

 

а сама закладная-документы осталась в росерестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,обменяю трёшку 76м на двушку распашную,с доплатой...собственность получили,никто не прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите где брали кадастровый номер квартиры для получения собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите где брали кадастровый номер квартиры для получения собственности?

Я тех.паспорт и кадастровый заказывала в офисе НВ еще до расторжения агентского. В течение 3х дней сделали, для банка нужно было. Или в Троицке в БТИ можно, если НВ откажет. По -моему, кадастровый уже не обязательно предоставлять в Росреестр, уточните, конечно по тел. горячей линии Росреестра 8 (800) 100-34-34

(Здесь вы можете посмотреть свой кадастровый номер https://rosreestr.ru.../online_request)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В росеестре сказали что нужен кадастровый номер квартиры иначе все это затянется на долгое время, с ооо новые ватутинки отношения напряженные, не хотелось бы к ним обращаться. Пока направла письмо на info@investtrast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а в чём состоит глобальная проблема? Мы давно уже получили свидетельство обычным порядком и без проблем.

Мне кажется, вы сами создаёте себе проблемы, а потом пытаетесь их героически преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В росеестре сказали что нужен кадастровый номер квартиры иначе все это затянется на долгое время, с ооо новые ватутинки отношения напряженные, не хотелось бы к ним обращаться. Пока направла письмо на info@investtrast

Запросите в БТИ, делается около 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я печатала техпаспорт с потажным планом с сайта НВ. Его было достаточно для регистрации. Просто распечатать и не заказывала ни у кого ничего.

 

Все это уже обсуждалось тут.

 

А затянется на долгое время...вам ужо не все равно..вы уже затянули месяц позже . месяц раньше....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекла права! -как вариант с сайта распечатать ;)

а тот, что выдает НВ -то же самое, распечатанное с сайта, только сшито и заверено печатью Инвесттраста. А на кадастровом даже подписи и печати регистрирующего органа нет..просто цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может меня уже глючит)))) но на сайте есть только замеры а кадастрового на наши три корпуса нет, В БТИ троицка позвонила они сказали не выдают кадастровый паспорт, позвонила в кадастровую палату там вообще только автомат. Я тоже уже думаю что этот кадастровый номер не наши проблемы, пусть росеестр сам его ищет.

По поводу усложнения, за пол года не ответа ни привета сам за НВ бегай и упрашивай за свои же деньги собственность сделать.... мне это не по душе. Если кого то напрягла вопросами извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может меня уже глючит)))) но на сайте есть только замеры а кадастрового на наши три корпуса нет, В БТИ троицка позвонила они сказали не выдают кадастровый паспорт, позвонила в кадастровую палату там вообще только автомат. Я тоже уже думаю что этот кадастровый номер не наши проблемы, пусть росеестр сам его ищет.

По поводу усложнения, за пол года не ответа ни привета сам за НВ бегай и упрашивай за свои же деньги собственность сделать.... мне это не по душе. Если кого то напрягла вопросами извините.

Разрешение на ввод объекта в экплуатацию есть и тех. паспорт есть на сайте- распечатайте и подавайте в росреестр. Попробуйте сдать. Если примут ваши документы-в течение 2-х недель получите св-во о собст-ти. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Читаю Ваши сообщения и удивляюсь....кто хвалит и защищает НВ,УК или застройщика? Не они ли сами?! Мы купили квартиру в 2012году (первая очередь) тогда еще за нами бегали,чтобы впарить квартиру,но теперь...я с марта бегала за НВ,чтобы собственность оформили (заплатила за это 30тысяч р. по договору). Никому не нужны чужие проблемы,хотя эти проблемы прямая обязанность НВ по договору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Читаю Ваши сообщения и удивляюсь....кто хвалит и защищает НВ,УК или застройщика? Не они ли сами?! Мы купили квартиру в 2012году (первая очередь) тогда еще за нами бегали,чтобы впарить квартиру,но теперь...я с марта бегала за НВ,чтобы собственность оформили (заплатила за это 30тысяч р. по договору). Никому не нужны чужие проблемы,хотя эти проблемы прямая обязанность НВ по договору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одних всё нормально и без проблем. У других глобальные теории заговора и всё через ж.

C'est la vie

Попробуйте поменять что-нибудь в консерватории. Не удивлюсь, если окажется, что вы носите на голове кастрюлю от облучения КГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своей поменяйте,уважаемый Котофей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей всё нормально. У меня нет проблем с квартирой, застройщиком, или с управляющей компанией.

Все договоры выполнены безукоризненно и в срок.

А вы, "Елена Дмитриевна", в рамках этого форума никто и звать вас никак. Никто из моих соседей по дому и знакомых форумчан вас не знает.

Пока что вы выступаете в роли провокатора и тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "Троль " Вы,тк мои соседи Вас не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас,мое имя реальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы тапками не кидалитсь))))))

 

 

 

У всех всегда все по разному. Кому то в жизни подфортило. Кто идет и спотыкается на ровном. Чему удивляетесь. Взоослые же дядьки и тетки.

 

Ну надоело кому обсуждения собственности.

 

Давайте поговорим о высоком)))) или о погоде. Только я за миру-мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может меня уже глючит)))) но на сайте есть только замеры а кадастрового на наши три корпуса нет

говорю печатайте называется техпаспорт и экспликация. этого было достаточно.

и расслабьтесь и все у вас получится. и деньги съэкономили. можа это судьба что вам не позвонили)))

 

Без обид канеш. Но вы долго сами о себе не напоминали....В нашем мире кто спит тот проспит. Что мешало вам раньше позвонить и поинтересоваться. Взять трубку и позвонить затрат ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чуть раньше о высоком. Я искал симпатичный женский образ поснимать на фоне цветущих яблонь :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чуть раньше о высоком. Я искал симпатичный женский образ поснимать на фоне цветущих яблонь :-))

я подойду))) тока я с ведром и коромыслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...