Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

И выбери сам (На деле либо они вымораживают денег либо равнодушные Суки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

ФУУУ какая блевотина(((. За руку фууууу, тема прошлогодняя мама месяца три своей жизни потратила нервов все инстанции оббежала ЗАЧЕМ, если ее и так взяли. ЗАЧЕМ это нужно было директору, ЗА ЧТО извинения. Зачем тебе мое имя, вот для чего? Можешь назвать меня хамом быдлом или хочешь в рукопашной встретиться? Я готов!

Я просто охарактеризовал человеческие качества этих людей по факту общения с ними с индексом ИМХО.

А ты герой морали не хочешь доказать обратное, факты где?

Ты мне не тыч.... Ещё раз повторю, есть закон, его придерживается директор, а в рукопашную, об стену ударься, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать тебе начал когда уважение к тебе потерял. Вот ты же на форуме сам писал когда касается детей готов пойти против закона и даже предлагал людям варианты.

Что поменялось? Что лично у тебя все нормально?И хватит палиться уже ВЗЯЛИ В ШКОЛУ БЕСПЛАТНО о чудо, и за это еще надо извиниться.

ФУУУУУУ а казался адекватным(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать тебе начал когда уважение к тебе потерял. Вот ты же на форуме сам писал когда касается детей готов пойти против закона и даже предлагал людям варианты.

Что поменялось? Что лично у тебя все нормально?И хватит палиться уже ВЗЯЛИ В ШКОЛУ БЕСПЛАТНО о чудо, и за это еще надо извиниться.

ФУУУУУУ а казался адекватным(((((.

Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин наш супер 35 корпус. Все сюда посраться приходят чтоль. Темы ветки ШКОЛЫ мало.

 

Да какая разница кто чего на заборе написал. Нет все до усёра будут свою линию гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция о переносе строительство части автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово из микрорайона Центральный, Новые Ватутинки, п. Десеновское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут ругаетесь о школе. Ведь так дело не решить.

Школа 1392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут ругаетесь о школе. Ведь так дело не решить.

Школа 1392

 

Ведь не мало жителей НВ с этой проблемой. Нужно коллективно решить эту проблему и заявить о ней.

А не ругаться с соседями. Можно же решить эту проблему. Вплоть до того, чтоб распечатать объявления и в ящик, и на сайте. ... У меня нет такой задачи с отправкой ребенка в школу, тк уже большой, но проблему остро понимаю.

Нужна помощь ? Есть мощный принтер, могу хоть как-то посодействовать, а не сидеть и ругаться попусту. Вы же думаете, что администрация школы или района будет сюда заходить и читать недовольство людей. (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троицкое и новомосковское окружное управление образования

Электронная приемная http://tinouo.dogm.mos.ru/reception/

 

Напишите заявление или жалобу. Сделайте что-то для решения этой проблемы. Никто за вас ее не решит. Ну да, такая корявая система.((

 

Достоинство государства зависит, в конечном счете, от достоинства образующих его личностей. - Д. Милль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи народ! ПРОГОЛОСУЙТЕ за петицию

 

https://www.change.o...medium=whatsapp

А у меня не загружается ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подписалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюс 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже 1,5 недели не могу подписать петицию, мне тупо не приходит письмо на имейл. Сейчас какое-то письмо от чейндж.орг пришло, но никакой ссылки для подтверждения в нем нет... должна ссылка быть или нет?

 

Я ничего не понимаю в проектах, но съезжу на экспозицию и постараюсь вникнуть, приеду на слушания. Готова воевать за благо района. Но мне нужна помощь, разобраться со всеми этими чертежами. Кто готов из понимающих в чертежах, обменяться со мной телефонами и съездить на экспозицию вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если поеду на экспозицию, то только в выходные. А на слушании постараюсь быть100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где будут слушания проходить? Я бы тоже подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где будут слушания проходить? Я бы тоже подъехал.

http://tinao.mos.ru/publichnye_slushaniya/opoveshcheniya_o_provedenii_publichnykh_slushaniy/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, пришли квитанции за январь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, пришли квитанции за январь?

Сегодня смотрел - квитанций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня смотрел - квитанций нет.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...