Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Ну деньги за оформление кВ в собственность вам не вернут. Даже не надейтесь. Если вы решили оформлять самостоятельно - это ваши проблемы. Застройщик готов выполнить этот пункт в соответствии с дду. Сроки там кажется 3 месяца откуда отсчитывать?

Это имеет смысл для тех, кто хочет продать быстрее квартиры. А обойдется всего 1 тыс руб

Госпошлина за регистрацию права собственности с 01.01.15 2000 рублей. И еще если идет регистрация обременения в виде ипотеки в силу закона-1000 рублей.

Но по поводу оплаты ипотеки и стоимости госпошлины при долевой собственности нужно узнавать по тел.росреестра(8-800-100-34-34), у них сколько регистраторов,столько и мнений, особенно если касается долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы кв приняли все устранили и окна и плинтуса заменили и очень аккуратно трещину сняли и добор плинтуса вставили и плита стояла.

 

Т.е. я по любому собириалась принять тк плит уже завались и не надо их искать . а только подними. и была рада что все даже и устранилось. и в квартире плита стояла. т.е отсутствие плиты мне даже помогло все до ума довести.а то приняла бы)))

 

Расскажите. а где вы платежки на кв ловите. В ящике?? А то я по прежнему еще не живу. Как их мне вылавливать в перспективе? Может из УК можно как то получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали в стильных кухнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть телефончик хорошего мастера (ов) по встроенным шкафам? Поделитесь, пжл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кв приняли все устранили и окна и плинтуса заменили и очень аккуратно трещину сняли и добор плинтуса вставили и плита стояла.

 

Т.е. я по любому собириалась принять тк плит уже завались и не надо их искать . а только подними. и была рада что все даже и устранилось. и в квартире плита стояла. т.е отсутствие плиты мне даже помогло все до ума довести.а то приняла бы)))

 

Расскажите. а где вы платежки на кв ловите. В ящике?? А то я по прежнему еще не живу. Как их мне вылавливать в перспективе? Может из УК можно как то получать...

можно написать письмо сюда info@nv-servis.com указать адрес и попросить выслать счет на мыло. В дальнейшем доведут до ума сайт http://nv-servis.com пока как мне ответили работает в тестовом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, мы тоже замечали иногда. Еще был момент когда вода железом сильно пахла около недели, но это было после того, как кто-то у нас трубы поменял. И что странно, подванивает не от воды, а видимо от вытяжки(на ночь дверь в ванную закрыта, днем чаще открыта бывает, если кто дома)

В сливе ванной нерабочий сифон. Пахнет из канализации. Труба с изгибом под ванной недостаточной глубины, водяного затвора не образуется.

 

Нужно купить гофротрубу белую 40 с одной стороны и 50 с другой и вставить её вместо этой ерунды. Либо писать заявление в УК и ждать сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на стильные кухни и зовы всякие, у них цены конские. Я тут обыскала все, и заказала в Марусе. При одинаковых исходных и модели кухни с фасадами классика МДФ, мне в Зове насчитали 150 тысяч, в Марусе 96 тысяч. К ним ездила на той неделе, нормальная фабрика, делают хорошо и полно вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали в стильных кухнях.

А мы в ИКЕА успели до подорожания. Сейчас наша кухня подорожала там на 40000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на стильные кухни и зовы всякие, у них цены конские. Я тут обыскала все, и заказала в Марусе. При одинаковых исходных и модели кухни с фасадами классика МДФ, мне в Зове насчитали 150 тысяч, в Марусе 96 тысяч. К ним ездила на той неделе, нормальная фабрика, делают хорошо и полно вариантов.

В Марусе-это Мария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже пока к ним склоняюсь.) вам уже привезли?

В пятницу должны привезти)) ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятницу должны привезти)) ждемс....

А вы смотрю, тоже с 6 подъезда)) с какого этажа?)))) напишите потом отзывы о кухне) буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы смотрю, тоже с 6 подъезда)) с какого этажа?)))) напишите потом отзывы о кухне) буду ждать)

4 этаж. Напишу)) нам кстати очень понравились кухни мария, но были негативные отзывы от нескольких знакомых, поэтому решили не рисковать... Хотя кто знает, надо сначала свою дождаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 этаж. Напишу)) нам кстати очень понравились кухни мария, но были негативные отзывы от нескольких знакомых, поэтому решили не рисковать... Хотя кто знает, надо сначала свою дождаться))

Мы на 8м) мы в Марии уже проект нарисовали и тд. Но начиталась именно про них пишут, что как только всю оплату вносишь, то они начинают сроки нарушать и мягко говоря, плевать на клиента. ..Хотя мне очень понравилось) но подумаем еще) zetta еще нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы на 8м) мы в Марии уже проект нарисовали и тд. Но начиталась именно про них пишут, что как только всю оплату вносишь, то они начинают сроки нарушать и мягко говоря, плевать на клиента. ..Хотя мне очень понравилось) но подумаем еще) zetta еще нравится)

Мы покупали в Марии кухню и очень рады. Оплатили сразу, всё привезли в срок и установили качественно. Установщики каждую коробку вскрывают, фотографируют, на случай дефектов. У нас был скол на внутренней стороне варочной панели, если бы нам не сказали, мы бы и не увидели. Ребята сами настояли на замене, установили какая была, а через неделю привезли новую и заменили. Оказалось, что сборщики ещё и в нашем подьезде живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы покупали в Марии кухню и очень рады. Оплатили сразу, всё привезли в срок и установили качественно. Установщики каждую коробку вскрывают, фотографируют, на случай дефектов. У нас был скол на внутренней стороне варочной панели, если бы нам не сказали, мы бы и не увидели. Ребята сами настояли на замене, установили какая была, а через неделю привезли новую и заменили. Оказалось, что сборщики ещё и в нашем подьезде живут.

Спасибо за хороший отзыв))))) там вроде щас и скидки еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мария - это Мария, и у них тож дорого. А Маруся это фабрика, я на них случайно наткнулась, когда черные кухни искала. http://1mm1.ru/ - делают в принципе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мария - это Мария, и у них тож дорого. А Маруся это фабрика, я на них случайно наткнулась, когда черные кухни искала. http://1mm1.ru/ - делают в принципе все.

Насчет кухни не знаю, а вот кровати из массива ясеня у Маруси дороже почти в два раза, чем в ЗОВе при равных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О? С массивом не сталкивалась. Я заказала у них кухню МДФ классику с золотой патиной, и она обошлась мне тысяч на 40 дешевле, чем аналог, который в ЗОВе мне рассчитали. Причем в ЗОВе цена была без доставки и установки, а в Марусе уже и с доставкой и установкой.

 

Но вообще, конечно, даже ЗОВ в этом плане дешевле той же Марии. Главное, если кто будет массив заказывать, следите чтобы вам березу и сосну не подсунули, а хотя бы ясень. По отзывам вроде как многие жалуются, что березу и сосну ведет очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на мебель цены просто взлетели до небес, я кухню в ЗОВе в октябре оплачивала массив ясеня (195*330) с каменной столешницей и вытяжкой_360тр, сейчас уже почти на половину от этой цены дороже :o, кровать у них стоила 59600_сейчас 86000, а в Марусе озвучили 142000 - за кровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за кровать такая? О_О можно готовую из массива купить дешевле было. или я уже тоже в ценах не шпарю... но кровать чета очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поделитесь, кто где кухню покупал? )

 

Мы заказывали в "Мир вокруг кухни".Но цены правда сейчас подорожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока к ним склоняюсь.) вам уже привезли?

если вы рассматриваете пластик то стильные а если мдф классика то можно задуматься у нас зов нам нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что будем делать с планами построить через наш район бесплатную трассу, альтернативу платному ЦКАДу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...