Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня приняли, в общем все устроило, ремонт терпимо сделан, окна понравились, все отрываются, закрываются, видимых недостатков не увидели, полы нормально положены,щели между плинтуами и стеной есть действительно, но не прям огромные, а вот насчет батареи тоже не понятно, так вроде тепло было в квартире, хотя сейчас вот думаю, мы же в одежде были, сами трубы во всех комнатах горячие, а вот батареи ели теплые! Кто уже живет скажите, пожалуйста, у вас тоже так? Тепло ли в квартире?

 

Не переживайте! Живем уже с 24 ноября. Дома жарень!!! Ходим в футболках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня поставили дверь от Ватутинского Торекса, ставили меньше часа. Не смотря на то, что говорили про расширение проема, ничего не делали, дверь встала в стандартный проем, размер двери 95х205. Во вторник заказали, в субботу поставили, быстро, чисто, аккуратно, мусор рабочие вынесли сами.

В квартире жара, регуляторы температуры на батареях выключили совсем.

Горячая вода воняет как будто краской, холодная вроде нет.

 

Ну и как по качеству вам дверь? Как звукоизоляция??? А мы заказали дверь Торекс в Экспострое. По замерам (замерщик приезжал 29.11.2014) сказали что дверь на заказ и будет изготавливается 28 рабочих дней, так что нам дверь установят только после новогодних праздников. Странно хотя у нас тоже такие же размеры 95*205 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня брат менял батареи, счетчик перенес на новую батарею, все это согласовывал с УК.

А как согласовывал? Мы вызвали сантехника-теперь его ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как по качеству вам дверь? Как звукоизоляция??? А мы заказали дверь Торекс в Экспострое. По замерам (замерщик приезжал 29.11.2014) сказали что дверь на заказ и будет изготавливается 28 рабочих дней, так что нам дверь установят только после новогодних праздников. Странно хотя у нас тоже такие же размеры 95*205 ((((

 

Звукоизоляция, теплоизоляция, уплотнения - все зависит от модели, по качеству приходите посмотрите ) , на выходных будем в квартире ), а мы к вам зайдем на перегородки на балконе посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляция, теплоизоляция, уплотнения - все зависит от модели, по качеству приходите посмотрите ) , на выходных будем в квартире ), а мы к вам зайдем на перегородки на балконе посмотреть )))

 

Милости просим! Приходите! Мы дверь заказали Ультиматум PP. А вы какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как согласовывал? Мы вызвали сантехника-теперь его ждем...

 

Точно не знаю, начинайте с сантехника, в любом случае потом нужно в УК сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Приходите! Мы дверь заказали Ультиматум PP. А вы какую?

 

мы заказали профессора ), понравилось именно звукоизоляция, коробка заполненная минватой и закрытые замочные скважины, чтоб сквозняка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пожарную дверь в коридоре, впоследствии можно установить замок с ключами, чтобы не тратиться на новую дверь.

http://www.dveri-moskva.ru/cat_foor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет wasabi!!! Я слышала Вы искали соседей чтобы блоки на балконе поставить. Мы тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие нашли соседей, а я ни одного...

В очередной раз кидаю клич: с 7 этажа из 5 секции, кто-нибудь тут есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет wasabi!!! Я слышала Вы искали соседей чтобы блоки на балконе поставить. Мы тут!!!

 

Ура, рады познакомиться !!! Написал в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там,хорош долбить,уже,особенно по выходным.Видимо скоро приду к вам в гости.Может ,даже и не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там,хорош долбить,уже,особенно по выходным.Видимо скоро приду к вам в гости.Может ,даже и не одна.

А вы с какой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого лестницы с люком на балконе вы что делали???

Замок или что???

Снизу я поняла на люке язычки для замка были. А с верху вроде НЕТ. (не помню точно)

 

Как себя от гостей обезопасить???

 

Еще я не думала на эту тему..как...но как то надо.... знаю так могут "гости" зайти в новостроях. Увидят жел дверь. Значит ужо живут. Зайдут через этаж ниже/выше через нежилую квартиру с картонной дверью...потом по железной...сейчас жильцов мало никто ничего не просечет.

 

 

чего надо делать с люками???

 

и ежель замки понавесить вообще смысл пожарной лестницы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого лестницы с люком на балконе вы что делали???

Замок или что???

Снизу я поняла на люке язычки для замка были. А с верху вроде НЕТ. (не помню точно)

 

Как себя от гостей обезопасить???

 

Еще я не думала на эту тему..как...но как то надо.... знаю так могут "гости" зайти в новостроях. Увидят жел дверь. Значит ужо живут. Зайдут через этаж ниже/выше через нежилую квартиру с картонной дверью...потом по железной...сейчас жильцов мало никто ничего не просечет.

 

 

чего надо делать с люками???

 

и ежель замки понавесить вообще смысл пожарной лестницы????

 

Мы тоже думаем... Либо замки, либо сигналку, либо вообще заварить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там,хорош долбить,уже,особенно по выходным.Видимо скоро приду к вам в гости.Может ,даже и не одна.

норм! пусть долбят ,люди нормальный ремонт делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй день на работают камеры на сайте. Это только у меня или на сайте какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанций за ноябрь всё ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанций за ноябрь всё ещё нет.

а вы читали про тарифы на воду которые в три раза подняли?))))...

я сейчас только что узнала и сижу тихо офигиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанций за ноябрь всё ещё нет.

нам первый квиток тоже пришел с запозданием, и первые два месяца без воды были квитки а потом посчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приняли квартиру 6 декабря, мы же не будем за ноябрь платить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем, как я понял, такой тариф сугубо для нашего микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приняли квартиру 6 декабря, мы же не будем за ноябрь платить, да?

нет, вам в январе придет квиток за декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем, как я понял, такой тариф сугубо для нашего микрорайона.

для ооо инвесттраст а мы его потребители ибо альтернативы нет(((((( смущает что тариф до 31.12.... а что же дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вы читали про тарифы на воду которые в три раза подняли?))))...

я сейчас только что узнала и сижу тихо офигиваю....

Тоже сегодня прочитала ( была же около 65, а стала аж 159!!! Таких высоких тарифов думаю нигде нет! Можно ли куда-то пожаловаться или все бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...