Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

 

А вы с какой секции?

Cекция 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже сегодня прочитала ( была же около 65, а стала аж 159!!! Таких высоких тарифов думаю нигде нет! Можно ли куда-то пожаловаться или все бесполезно?

я думаю бесполезно....хотя и под лежачий камень вода тоже не течет.....честно говоря даже и не знаю...у меня сейчас в бутово тариф 129 стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю бесполезно....хотя и под лежачий камень вода тоже не течет.....честно говоря даже и не знаю...у меня сейчас в бутово тариф 129 стал

Да в Москве тариф 129, но тут отопление дешевле и текущий ремонт,а у нас и так все дорого, плюс теперь эта нереальная цена за воду ( Собянин же говорил, что в новой Москве не будут тарифы поднимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там,хорош долбить,уже,особенно по выходным.Видимо скоро приду к вам в гости.Может ,даже и не одна.

 

Во-первых, нечего тут всем угрожать. Как придете, так и уйдете!!! Во-вторых, а почему бы вам не съехать на месяцок для того чтобы люди смогли ремонты сделать??? Вы не понимаете, что это новостройка??? Ремонты делаются на 6, 8, 11, 12, 13, 14, 17...(это только еще те с кем мы уже знакомы).Все торопятся, чтобы НГ в собственных квартирах встретить. Понимать надо. И в-третьих, что это за обращание "ВЫ там", между прочим все эти люди ваши соседи!!!! Как вы к нам, так и мы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нечего тут всем угрожать. Как придете, так и уйдете!!! Во-вторых, а почему бы вам не съехать на месяцок для того чтобы люди смогли ремонты сделать??? Вы не понимаете, что это новостройка??? Ремонты делаются на 6, 8, 11, 12, 13, 14, 17...(это только еще те с кем мы уже знакомы).Все торопятся, чтобы НГ в собственных квартирах встретить. Понимать надо. И в-третьих, что это за обращание "ВЫ там", между прочим все эти люди ваши соседи!!!! Как вы к нам, так и мы к вам.

какая разница новостройка или нет, и не надо ставить свои интересы выше людей. Долбить с утра до ночи - это не есть нормально. В новостройках тоже люди живут, как вы сказали "понимать надо". Ладно долбят где-то далеко, не напрягает, но когда долбят где-то рядом с утра до вечера каждый день, это уж извольте никаких нервов не хватит. А женщину можно понять, видимо совсем достали.

 

"Как придете, так и уйдете!!!" не нужно бросаться фразами, на любого можно найти управу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница новостройка или нет, и не надо ставить свои интересы выше людей. Долбить с утра до ночи - это не есть нормально. В новостройках тоже люди живут, как вы сказали "понимать надо". Ладно долбят где-то далеко, не напрягает, но когда долбят где-то рядом с утра до вечера каждый день, это уж извольте никаких нервов не хватит. А женщину можно понять, видимо совсем достали.

 

"Как придете, так и уйдете!!!" не нужно бросаться фразами, на любого можно найти управу ;)

 

Ну ведь не одна она от этого страдает))) Мы тоже в эту субботу проснулись от долбежки с 9 утра. кто-то над нами сверлил. Причем походу в нескольких квартирах одновременно. Но мы ведь не побежали ругаться и наезжать на соседей. Хоть и голова потом гудела... И вопрос, когда уже соседи успели достать если квартиры получили всего лишь 2 недели тому назад!!! Это ведь не 2 года делают ремонт люди. Между прочим, те кто это написал "Мария и Вадим" живут там лишь с неделю и их уже видите ли все достали. Наша семья заселилась в первый же день выдачи 24 ноября и ничего. Есть понимание во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На форуме тема ремонта и шума уже поднималась и обсуждалась. И я лично ни при каких условиях не перестану защищать права и интересы тех кто делает ремонт. Могу ответить также "не надо ставить свои интересы выше людей". Или те кто делают ремонты по вашему мнению нелюди?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди разные, у всех разные проблемы...а тут еще долбёжка.., короче всех можно понять :)

 

пока живет мало людей - идёт эхо по всему дому, тут остается ждать пока все заведут, навезут мебели, понаклеют шумоизоляцию и пр.

 

мы пока не заехали, делаем косметический ремонт, очень надеемся что в первый месяц житья все "надолбятся", заедут, и вода пойдет чище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или те кто делают ремонты по вашему мнению нелюди?!

в разумные временные рамки, в идеале с передышками - люди

нарушающие временные рамки, крайне-крайне громко - нелюди

 

P.S. где-то на средних этажах есть любители включать музыку погромче, не забывайте что не всем она нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вам надо собраться большинством и повесить объявление в подъезде что перерыв с такого то по такой то час

пока новостройка всегда будет шумно..у некоторых например нет денег нанимать бригаду а будни люди работают, поэтому в выходные приходиться делать, месяцок другой перетерпеть придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вам надо собраться большинством и повесить объявление в подъезде что перерыв с такого то по такой то час

пока новостройка всегда будет шумно..у некоторых например нет денег нанимать бригаду а будни люди работают, поэтому в выходные приходиться делать, месяцок другой перетерпеть придется...

 

Всё абсолютно правильно!!! Надо просто набраться терпения и всё будет хорошо!!!

 

P.S.: а вот по поводу бригады у меня особое мнение. Как раз таки эти бригады и долбят без остановки с утра до ночи, ведь у них сроки горят, им плевать на всех, они деньги зарабатывают. Мы самостоятельно все с мужем делаем (с передышками), но не потому что денег нет, а только потому что качество работ этих самых работяг оставляет желать лучшего во всех смыслах))) Сама из семьи строителей, глядя как все сейчас делается... слёзы накатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ночью "долбят"?))

 

кстати да))) сегодня слышали... я в шоке... если невтерпеж, то хоть выполняли бы тихую работу.... мы например сегодня по приходу с работы клеили потолочные плинтуса. А всю долбежку оставили на выходные конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати да))) сегодня слышали... я в шоке... если невтерпеж, то хоть выполняли бы тихую работу.... мы например сегодня по приходу с работы клеили потолочные плинтуса. А всю долбежку оставили на выходные конечно же.

 

Ночью это жара)))) мы тоже со след недели начинаем)))) но по ночам точно не будем шуметь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё абсолютно правильно!!! Надо просто набраться терпения и всё будет хорошо!!!

 

P.S.: а вот по поводу бригады у меня особое мнение. Как раз таки эти бригады и долбят без остановки с утра до ночи, ведь у них сроки горят, им плевать на всех, они деньги зарабатывают. Мы самостоятельно все с мужем делаем (с передышками), но не потому что денег нет, а только потому что качество работ этих самых работяг оставляет желать лучшего во всех смыслах))) Сама из семьи строителей, глядя как все сейчас делается... слёзы накатываются...

 

ну если по нормам что в выходные нельзя долбить, вот а когда? если мы в будни работаем

мы когда делали ремонт заехали только соседи снизу)))

мы долбили уже поздно было, правда не перфоратором а молотком) собирали мебель)

пошли курить на балкон они тоже курят мы спросили не шумно ли им, а они там новоселье отмечают) говорят нам все равно))))))))))))

думаю можно в любом случае договориться с соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по нормам что в выходные нельзя долбить, вот а когда? если мы в будни работаем

мы когда делали ремонт заехали только соседи снизу)))

мы долбили уже поздно было, правда не перфоратором а молотком) собирали мебель)

пошли курить на балкон они тоже курят мы спросили не шумно ли им, а они там новоселье отмечают) говорят нам все равно))))))))))))

думаю можно в любом случае договориться с соседями

 

Конечно. Мы когда заехали в тот же день заехали и соседи сверху. Мы пошли познакомились и сразу обговорили этот вопрос.Так нам сказали что вообще их не парит, т.к. детей малых нет и сами планируют делать ремонт пока что косметический а позже капитальный. Друг перед другом заранее извинились и всё норм. Мы вчера заканчивали с потолочными обоими около 1 часа ночи, а они слышно еще мебель собирали дальше))) Я считаю что ничего тут страшного нет. А соседи снизу видели, что они вещи перевозили... поняли что у них маленький ребенок, но пока не заезжают, т.к. делается кругом ремонт. Так что договориться всегда можно. А не так с наездами "слышьте, Вы там"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по нормам что в выходные нельзя долбить, вот а когда? если мы в будни работаем

мы когда делали ремонт заехали только соседи снизу)))

мы долбили уже поздно было, правда не перфоратором а молотком) собирали мебель)

пошли курить на балкон они тоже курят мы спросили не шумно ли им, а они там новоселье отмечают) говорят нам все равно))))))))))))

думаю можно в любом случае договориться с соседями

 

Работающие люди ежедневное сверление с утра до ночи не слышать, т.к. они на работе + пока доедешь, уже около 9 часов. А так мне плевать что там целый день сверлят или долбят.... А почитаешь здесь, так складывается ощущение что все только и сидят дома, слушая "напевы" перфораторов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи !Убедительная просьба,пожалуйста не ставьте свои авто вплотную к заходу в подъезд,а то очень тяжело таскать мебель через машины.Давайте уважать друг друга!Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница новостройка или нет, и не надо ставить свои интересы выше людей. Долбить с утра до ночи - это не есть нормально. В новостройках тоже люди живут, как вы сказали "понимать надо". Ладно долбят где-то далеко, не напрягает, но когда долбят где-то рядом с утра до вечера каждый день, это уж извольте никаких нервов не хватит. А женщину можно понять, видимо совсем достали.

 

"Как придете, так и уйдете!!!" не нужно бросаться фразами, на любого можно найти управу ;)

Долбят с 9 утра до 7 вечера все по закону и будут долбить.Действительно ,что за угрозы "приду и не одна"Пальцегнутее оставте в 90-х.Днем надо на работу ходить ,а не дома спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поругаться все вышли)))

 

А что в декрете с детьми тоже на работу бежать. Или бабулькам с давлением в 35 корпусе нос не показывать??? Быстро всем на работу))))) стучать мешаете)))

 

Чтож вы по себе все судите.

 

Долбеж это вечная тема ....бесконечная...вы закончите...другие подъедут.... кто еще не принял кв)))

 

Вы отремонтируете и звездочкой в субботу утром поспать....а тут мы приехали подолбать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Всех заехавших с новосельем!

У меня вопрос к обладателям дверей фирмы торекс серии омега 1, сколько ключей у Вас в комплекте? Очень мучает вопрос, так как получается не равное количество, мучает мысль что монтажники могли притырить один ключ.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей85

В Торексе ключи запечатаны,вы сами вскрываете пакет,упереть не могут,в комплекте 3 и 5шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей85

В Торексе ключи запечатаны,вы сами вскрываете пакет,упереть не могут,в комплекте 3 и 5шт

Упаковку вскрывал сам, не успел подсчитать сколько ключей было точно, потом попросили ключи для проверки, отдал связку, провели манипуляцию с отвлекающим маневром и в итоге ключей стало 9,тоесть 5 и 4. на офицальном сайте пишут что блокидо L1 идет с комплектом в 5 ключей, а у меня их 4.

Владельцы омеги 1 отзовитесь!!!! У кого сколько ключей в комплекте?????!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей85

В Торексе ключи запечатаны,вы сами вскрываете пакет,упереть не могут,в комплекте 3 и 5шт

 

Добрый вечер)) мы видимо познакомились с вашей семьей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковку вскрывал сам, не успел подсчитать сколько ключей было точно, потом попросили ключи для проверки, отдал связку, провели манипуляцию с отвлекающим маневром и в итоге ключей стало 9,тоесть 5 и 4. на офицальном сайте пишут что блокидо L1 идет с комплектом в 5 ключей, а у меня их 4.

Владельцы омеги 1 отзовитесь!!!! У кого сколько ключей в комплекте?????!!!!!!!!!

позвоните официалам торекса, там 100% должны знать комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...