Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

а это вообще-то не вам было адресовано. откройте глаза шире

ну да, и все цитаты и дебаты не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а оскорблять вам никто права не давал

а вам грубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам грубить

 

если вы в высказываниях видите грубость, то сорри. Я только лишь аппелирую законами. Полагаю что всем необходимо знать не только свои обязанности, но и свои права, которые я и буду всегда отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам грубить

 

Отправлено Сегодня, 10:58

snapback.pngNastyaBonk (12 Декабрь 2014 - 10:46) писал:

 

Народ)) хватит ругаться. Ну у кого дети, но и ремонт тоже хочется. Я вот сама с мелкой пока не перееду. Ремонт щас тоже наснем делать, но не сверлить ночью. Просто те , кто ночью сильно шумят, конечно к таким и кт то да поднимется.

 

А никто не ругается. Просто хочется донести, что все в равных правах и условиях в настоящее время находится. У всех один интерес: сделать ремонт и быстрее заселиться. И совершенно правильно, если есть такая возможность, временно не заселяться, чтобы не травмировать психику и не мешать сну наших малышей. Также согласна, что сверлить в час ночи непозволительно. Понимаю, что всем хочется побыстрее всё сделать, но лично мы с мужем все громкие работы выполняем в разрешенное законом время, а после выполняем не шумные работы. На мой взгляд это рациональный подход к ремонту. Не считаю, что говорю что-то из вон выходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в высказываниях видите грубость, то сорри. Я только лишь аппелирую законами. Полагаю что всем необходимо знать не только свои обязанности, но и свои права, которые я и буду всегда отстаивать.

а причем тут ваши права и долбежка после 23?

я написал что "кто-то" долбил, а не что это делали именно ВЫ, с чего вдруг ВЫ за кого-то тут стараетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за споры то?..... Zeka Вы еще не переехали даже чтобы кому то предъявлять по поводу шума, у всех либо дети либо что то еще, либо тупо отдохнуть хочется, все мы люди и надо все с соседями решать мирно, пошел сказал что ребенка спать укладываешь все поймут, а Вы даже не попытавшись поговорить сразу с наездами и со стороны это реально быдлячиство из 90-х, уж простите..... Вы еще даже не въехали а успели тут поругаться, разве так строятся нормальные отношения с соседями?

другое дело еслиб долбили Вы пошли попросить и объяснили что ребеночек маленький и спит и вот если Вам отказали тогда уж и говорите громкие слова

а то сразу с наездами слышь ты и тд

вот если ко мне будут с наездами слышь ты, я пошлю сразу в далекое пешее путешествие и мне будет абсолютно пофиг на Вашего ребенка и я буду до 23-00 сверлить долбить и все что угодно, ибо когда ко мне по человечески и я буду по человечески

научитесь все решать словами и без оскорлений

все семьи проходили и через ремонт и маленьких детей все живут как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут ваши права и долбежка после 23?

я написал что "кто-то" долбил, а не что это делали именно ВЫ, с чего вдруг ВЫ за кого-то тут стараетесь?

 

Потому что мы все под одним небом ходим. Пока что мне не приходилось шуметь после 23,но вдруг этим "кто-то" могу оказаться я. И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за споры то?..... Zeka Вы еще не переехали даже чтобы кому то предъявлять по поводу шума, у всех либо дети либо что то еще, либо тупо отдохнуть хочется, все мы люди и надо все с соседями решать мирно, пошел сказал что ребенка спать укладываешь все поймут, а Вы даже не попытавшись поговорить сразу с наездами и со стороны это реально быдлячиство из 90-х, уж простите..... Вы еще даже не въехали а успели тут поругаться, разве так строятся нормальные отношения с соседями?

другое дело еслиб долбили Вы пошли попросить и объяснили что ребеночек маленький и спит и вот если Вам отказали тогда уж и говорите громкие слова

а то сразу с наездами слышь ты и тд

вот если ко мне будут с наездами слышь ты, я пошлю сразу в далекое пешее путешествие и мне будет абсолютно пофиг на Вашего ребенка и я буду до 23-00 сверлить долбить и все что угодно, ибо когда ко мне по человечески и я буду по человечески

научитесь все решать словами и без оскорлений

все семьи проходили и через ремонт и маленьких детей все живут как то

 

Во во! Я о том же. ;) Спасибо! :) Умничка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно, встречный вопрос, Zeka Вы еще не переехали и делаете пока ремонт, то кто вам сейчас чем помешал? Ну и посверлили в 23 часа. Ну и что? Когда переедете тогда и решите по ходу поступления эти проблемы. Несмотря ни на что все всё прекрасно понимают. Просто человеческим языком надо объяснять. а не так что у меня ребенок, у него колики потому все заткнитесь. Ваши соседи также могут прийти и сказать что из плача вашего ребенка не могут спать. У меня сын далеко не грудной и то пока ремонт не сделаем, как минимум в его комнате, он не переедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мы все под одним небом ходим. Пока что мне не приходилось шуметь после 23,но вдруг этим "кто-то" могу оказаться я. И что теперь?

Неверно - одни под небесами(нет беса), другие под небом(нет Бога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я что-то пропустил.

по-моему было так:

женщина написала что ее замучали ремонтами, долбят с утра до вечера и что она будет ходить по квартирам

далееТаня+Дима налетела на нее

далее я написал что не есть хорошо долбить сутками

далее алекс написал какую-то ересь

далее я констатировал факт что после 23 долбят(при этом не говорил что буду ходить и ломать всех), но сказал что надо думать не только о том что вам надо до НГ заехать, но и других людях, которые уже заехали(и нет я не заехал). У всех разные ситуации, и это надо понимать.

далее мне посоветовали бегать по врачам, не запугивать людей, учить законы и не сувать свой нос т.к. не умею права.

 

ужас, хотя чего ужас, женщины!

 

и еще Таня+Дима: прошу Вас не указывать и не советовать мне что, как и когда делать, без вас разберусь, спасибо.

 

P.S. наверное я полный козёл, раз хочу чтобы всё было хорошо, а не как у быдла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я что-то пропустил.

по-моему было так:

женщина написала что ее замучали ремонтами, долбят с утра до вечера и что она будет ходить по квартирам

далееТаня+Дима налетела на нее

далее я написал что не есть хорошо долбить сутками

далее алекс написал какую-то ересь

далее я констатировал факт что после 23 долбят(при этом не говорил что буду ходить и ломать всех), но сказал что надо думать не только о том что вам надо до НГ заехать, но и других людях, которые уже заехали(и нет я не заехал). У всех разные ситуации, и это надо понимать.

далее мне посоветовали бегать по врачам, не запугивать людей, учить законы и не сувать свой нос т.к. не умею права.

 

ужас, хотя чего ужас, женщины!

 

и еще Таня+Дима: прошу Вас не указывать и не советовать мне что, как и когда делать, без вас разберусь, спасибо.

ну про то что долбить после 23 часов это я согласна, даже и не про закон дело а просто уважение к другим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Таня+Дима: прошу Вас не указывать и не советовать мне что, как и когда делать, без вас разберусь, спасибо.

 

Вам никто не советует, и вы не указывайте когда кому что делать. И кстати как раз таки вчера на 10 этаже (возможно у той самой женщины) раздавался грохот после 23 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давайте закончим эти дебаты. Все останутся при своем мнении. И каждый прав по своему. Хочется донести лишь одно: когда вы сами (я не говорю о вас лично) себе позволяете греметь до поздна, не требуйте от людей тишины и встречного понимания.

А то судя по всему складывается так, что та самая женщина обхаила у подъезда моего мужа и свекровь, когда те таскали тяжелые блоки, за то что он близко к подъезду подъехал. Интересно ей мебель по воздуху переносят видимо?! Потом она же выступила что ее все достали и не хрен шуметь, а сейчас получается она же будет греметь. Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне безразлична эта женщина, я сужу по себе, не мешаю другим и не хочу чтобы мешали другие т.к. слишком много людей, наверное 80% встречающихся мне - это те люди, которым наплевать на всех, и долбить будут, и парковаться в подъезде, и мусор под дверь складировать, и помирать будешь - пройдет мимо, печально все это.

 

а по факту конечно есть и такие, которые требуют тишины, а у себя бревна не замечают, их не защищаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнуют ряд вопросов:

1. Кто-нибудь при переклейке обоев замечал в стенах трещины? Что с ними делать? (только штукатуркой промазывать?)

2. Можно ли производить капитальные ремонты? (сносить стены?)

Просто кто-то с нижних этажей здесь писал, что плангирует объединять кухню с гостиной. интересует вопрос с точки зрения безопасности соседей сверху. До ведь усаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнуют ряд вопросов:

1. Кто-нибудь при переклейке обоев замечал в стенах трещины? Что с ними делать? (только штукатуркой промазывать?)

2. Можно ли производить капитальные ремонты? (сносить стены?)

Просто кто-то с нижних этажей здесь писал, что плангирует объединять кухню с гостиной. интересует вопрос с точки зрения безопасности соседей сверху. До ведь усаживается.

 

2. Сносить капитальные стены ( и даже горизонтально штробить под проводку) в серии П44 нельзя, можно снести только гипсобетонную перегородку 80мм между гостиной и коридором.

Для объединения кухни с гостиной существует специальный проем в кухне, варианты можно посмотреть здесь http://remont-otdelka-m.ru/varianti-pereplanirovki-P-44.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сносить капитальные стены ( и даже горизонтально штробить под проводку) в серии П44 нельзя, можно снести только гипсобетонную перегородку 80мм между гостиной и коридором.

Для объединения кухни с гостиной существует специальный проем в кухне, варианты можно посмотреть здесь http://remont-otdelk...irovki-P-44.php

 

Спасибо за информацию. Еще вопрос, а как тогда можно штробить? есть ли какие либо разрешенные схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Еще вопрос, а как тогда можно штробить? есть ли какие либо разрешенные схемы?

Если не вдаваться в подробности допустимы только вертикальные штробы на несущих стенах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вдаваться в подробности допустимы только вертикальные штробы на несущих стенах.

 

а что делать если нужно по горизонтали штробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что делать если нужно по горизонтали штробить

 

А в плинтус убрать не хотите???

Сейчас плинтуса со специальным желобом идут и заглушкой. Всегда пополнить желоб можно проводом без доп физических усилий штроблением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плинтус убрать не хотите???

Сейчас плинтуса со специальным желобом идут и заглушкой. Всегда пополнить желоб можно проводом без доп физических усилий штроблением

мы по горизонтали убирали в плинтус доводили до того места где надо и там уже штробили по вертикали под розетку или под антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по горизонтали убирали в плинтус доводили до того места где надо и там уже штробили по вертикали под розетку или под антенну

 

а как быть на кухне? под фартук прокладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть на кухне? под фартук прокладывать?

да, у нас кабель лежит снизу по горизонтали и где нужны были розетки мы штробили вверх по вертикали и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Сносить капитальные стены ( и даже горизонтально штробить под проводку) в серии П44 нельзя, можно снести только гипсобетонную перегородку 80мм между гостиной и коридором.

Для объединения кухни с гостиной существует специальный проем в кухне, варианты можно посмотреть здесь http://remont-otdelka-m.ru/varianti-pereplanirovki-P-44.php

И вроде это можно делать только выше 6 этажа, просто у нас 4 и нам точно нельзя, это узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...