Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Лифтер не а-ле!! Эльдару звонили, дал тел инженера и директора... Не знаю муж звонит с работы....ну а что за хер... Я так и буду платить лифтеру?!?!

Согласен, всем платить устанешь. С УК надо решать вопрос, а то за коммуналку им платим (а туда включено лифтовое обслуживание), а они только стрелки переводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лифтёру надо НЕ ПЛАТИТЬ-А В МОРДУ БИТЬ.Я уверен, после этого лифт заработает как челнок в швейной машинке.Дааа...у нас в России только так..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Позвонили из асвт, все готово, сказали ждать звонка монтажников

 

А нам сегодня из НВ-телекома звонили, сказали, что не успеют сделать до НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение - этот телефон уже не работает - он не работает больше здесь, наверное, нервы не выдержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтер не а-ле!! Эльдару звонили, дал тел инженера и директора... Не знаю муж звонит с работы....ну а что за хер... Я так и буду платить лифтеру?!?!

 

Я инженеру только что тоже звонила - сказал, что до понедельника что-то постараются сделать, кошмар, уже ни один не работает - с магазина сейчас с сумками пешком поднималась... Вообщем нам "сочуствуют", но сделать ничего не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи из 4-го подъезда - кто уже получил ключи - как прийдут квартплаты - требуем все распечатки (по-моему даже на сайте сейчас должны быть), если лифты будут включены в стоимость оплаты - подписываем коллективное письмо, лично по квартирам пройдусь, если поддерживаете. За такое безобразие еще и платить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму.... Либо они ломаются либо они тупо не работают... Я "за" подписи собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовой раньше ломался, если попробовать его ногой остановить. Если пассажирский - ногу поставил - двери обратно открылись, то в грузовом - поставишь - остановился навсегда... А пассажирский видно доломали перевозом всего, что в грузовом нужно перевозить, поскольку грузовой не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, по моим сведениям у нас больше нет лифтера.И Когда нам привозили линолеум, лифт нам ремонтировал рабочий Артак и сам Ильдар. Этот Артак к нашему корпусу никакого отношения не имеет. Но если хорошо попросить и отблагодарить он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, по моим сведениям у нас больше нет лифтера.И Когда нам привозили линолеум, лифт нам ремонтировал рабочий Артак и сам Ильдар. Этот Артак к нашему корпусу никакого отношения не имеет. Но если хорошо попросить и отблагодарить он поможет.

а мы вообще своими руками починили, когда он сломался))) главное чтобы руки росли из того места и мозг соображал))) в итоге все пучком)))

(а чинили мы дверь внутреннюю,которая болталась, 5 минут тырканья и все готово))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не работает лифт в 4-м под'езде, и как нам сказал прораб, до понедельника работать не будет. Это вообще бардак!!!! Мебель нам довезти не могут, спускаться-подниматься - вообще песня. Всякими кривыми путями нашла телефон ответственного за этот бардак по лифтам - Алексей 8(903)179-38-01. Предлагаю просто обломать ему мозги звонками! Раскидывайте телефон, раздайте его всем, терпение на исходе. Тоже будем ждать квитки по квартплате, но лифта там, видимо, не будет. Лифт управляющая компания не приняла из- за множества недоделок. Что еще можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните сюда

Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (т. 8-499-940-16-91), Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы (т. (495)690-80-01).

пишите здесь https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните сюда

Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (т. 8-499-940-16-91), Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы (т. (495)690-80-01).

пишите здесь https://www.mos.ru/a...ents/reception/

 

И еще в прокуратуру и жил.инспекцию, а так же на официальные сайт чиновников Москвы...

 

И еще официальные письма в адрес Застройщика и УК (с описью вложения и уведомлением - по почте) - с фактами неработающих лифтов и требованиями о решении данного вопроса и пересчете комун. платежей

http://www.9111.ru/questions/q3420611-skagite-pogaluysta-kogda-v-novostroyke-obyazani-vklyuchit-lift.html#statistics-head

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, обещают вечером сегодня! Если что звонить этому Алексею!! Я точно пойду за перерасчетом за декабрь, это что за фигня такая?!?! Я с 8 число ничего не могу сделатьв квартире толком, из-за этого и переехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте звоните все и пишите!!! Видимо только у нс в секции такая проблема, раз все остальные молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva1603, приятно познакомиться. Наша Коша получила шок: всю дорогу плакала, потом дома плакала, но ночью ее не было, поздно вечером домой уехала)))) это хорошо, что не одни))) скорее бы уж побольше соседей заселилось, вместе легче быт бы наладили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь связывался с роском тв? Что с телевизором то делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт делают, но, как сказал Алексей, сделают сегодня-завтра, вроде сгорела плата. Еще телефон: Сергей, директор того лифтмонтажа, что монтирует именно наши лифты - 8(903)770-10-71. Сейчас буду звонить и ему, сколько можно-то((( даже мусор не вынесешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вообще своими руками починили, когда он сломался))) главное чтобы руки росли из того места и мозг соображал))) в итоге все пучком)))

(а чинили мы дверь внутреннюю,которая болталась, 5 минут тырканья и все готово))) )

внутреннюю дверь мы тоже сами чинили аж 2 раза за 1 день, а вот сам лифт надо было чинить на 12 этаже в лифтовой, плюс его починить не смогли сразу, рабочий залезал на крышу лифта и как то в ручную его поднимал на наш этаж, ехали медленно но все же ехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вообще своими руками починили, когда он сломался))) главное чтобы руки росли из того места и мозг соображал))) в итоге все пучком)))

(а чинили мы дверь внутреннюю,которая болталась, 5 минут тырканья и все готово))) )

 

Это хорошо, когда "руки растут" из нужных мест.

Но, Вы знаете, ремонт лифта собственными руками ПОКУПАТЕЛЕЙ заветных метров ;) - это уж слишком наглова-то со стороны УК и Застройщика!

 

Нужно же думать и о дальнейшей его эксплуатации и безопасности!!! Мало ли кто там что накрутит...

 

Все у нас на "авось", а потом (не дай Бог) все подпрыгивают, но виновных и ответственных не находят.

 

Нет уж! Пусть ремонтом и качественным эксплуатационным обслуживанием занимаются ОТВЕТСТВЕННЫЕ специалисты, а не кому это вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - сейчас сделаем, а завтра что? Пусть делают те, кому это положено! С утра отложили нужную нам доставку только из-за того, что сказали, что лифт не будет работать 2 дня! Плюс ТВ сигнал обещают только числа 29-30, но хоть так, а то Новый год без ТВ - вообще печально((( роском ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - сейчас сделаем, а завтра что? Пусть делают те, кому это положено! С утра отложили нужную нам доставку только из-за того, что сказали, что лифт не будет работать 2 дня! Плюс ТВ сигнал обещают только числа 29-30, но хоть так, а то Новый год без ТВ - вообще печально((( роском ТВ

 

Ну НГ без телевизора это не такая уж и печаль :P ... Больше пообщаетесь с близкими, выйдете во двор на общую елку, познакомитесь с новыми соседями.., песни, танцы... :D :D :D

 

А вот без лифта да на 17 этаж в НГ - это будем воспринимать как бонус от УК и Застройщика - бесплатный тренажер, фитнес :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот без лифта да на 17 этаж в НГ - это будем воспринимать как бонус от УК и Застройщика - бесплатный тренажер, фитнес :D :D :D

как на 17? у нас 12 всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на 17? у нас 12 всего)

 

Я имею ввиду максимальный этаж по НВ Центральный, а не в частности 6-й корпус.

 

Не только же у Вас такие проблемы, а в целом по Центральному!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну НГ без телевизора это не такая уж и печаль :P ... Больше пообщаетесь с близкими, выйдете во двор на общую елку, познакомитесь с новыми соседями.., песни, танцы... :D :D :D

 

А вот без лифта да на 17 этаж в НГ - это будем воспринимать как бонус от УК и Застройщика - бесплатный тренажер, фитнес :D :D :D

вы явно не с 5 секции по этому так позитивно и бодро. Видать не таскали на себе тяжести на 9 то этаж!!!и не платили за ручной подьем по 4 т.р.

Нам совсем не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...