Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Так мы тоже ламинат кладем, вот и думаю, как повредим что-нить... Прийдется все полы заново вскрывать... Вот понапридумали, ужас.

Так вы представляете стяжку вскрыть?!?!? Тогда точно провода оборвете... Кладите на эту стяжку или пол залейте саморастекайкой невысоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SweetLips, а вы с какого этажа? Ну так что делать будем? Идти в УК вместе что-ли? Всю секцию не собрать - у нас на этаже мы одни - еще 3 квартиры не сданы... Я думаю, что долго еще не сможем собрать, пойдемте все вместе, кто хочет ставить и будем настаивать, а даьше решим, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про стяжку - это я в шутку конечно... Если конечно она у них не 1 см... У них все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам можно поставить одну антенну по взять тарелку диаметром побольше и головку на 4-8 выходов и одной антенной обеспечите всех )))))))) посмотрите в инете. А вообще здесь нормлаьно ловит и цифровое тв 10 или более каналов. Я в Южном видел у знакомых на обычную антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только у нас 4 телевизора, нам только антена на 4 головы нужна. По-моему нет триколоровских антен на большее количество. Надо у знакомого мастера спросить, кто ими занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про стяжку - это я в шутку конечно... Если конечно она у них не 1 см... У них все может быть

Ааа) ну хорошо, мы замерили-6см.

Надо еще почитать, вооружиться и топать узнавать.

Мы на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velasat.ru/Sputnikoviie-konverter-GI-128-Circular-Octo-L.html на 8 концов не сильно роясь в интеренте, чтобы не сказали что рекламирую магазин ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) Нам поближе тянуть чуть-чуть))) А вообще, нужно попробовать с окна как-то, вдруг поймает... Вы уже переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже что-то, можно 2-3 квартиры обеспечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более по 100-150 руб в месяц, это равносильно оплате за 3 триколора в год, так что лучше конечно иметь свое тв, тем более цифру, ну HD чуть подороже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) Нам поближе тянуть чуть-чуть))) А вообще, нужно попробовать с окна как-то, вдруг поймает... Вы уже переехали?

И мне) почти, кухню делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мы уже здесь с 9-го, сразу, как приняли... Вот и думаю, где вы инет берете. Мы тоже кухню ждем, пока обои переклеиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мы уже здесь с 9-го, сразу, как приняли... Вот и думаю, где вы инет берете. Мы тоже кухню ждем, пока обои переклеиваем)

так а мы еще снимаем в первой очереди-здесь и инет)) а в свою приходим только для ремонта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну близко, а мы поэтому и не ездим, что далековато, детей бабушке сбагрили и ремонтируемся в быстром темпе. Не представляю, как успеем до конца праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда брусчатку с парковки уберут? Никто не интересовался?, совсем некуда ставить машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . подскажите во 2 секции грузовой лифт работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт грузовой во второй секции с каждым разом работает лучше и лучше.

Правда последняя моя инфа от выходных.

Единственно - доп. дверь в грузовом лифте закрывается с трудом - после установки на место обязательно распорные штыри должны встать на место, чтобы датчики это увидели.

И будет вам счастье.

Главное там не сила, а сообразительность. Инструмент типа небольшой монтажки поможет раздвинуть распорки. Смазки им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . подскажите во 2 секции грузовой лифт работает?

во вторник были, поднимали вещи...грузовой лифт работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Позвонили из асвт, все готово, сказали ждать звонка монтажников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Позвонили из асвт, все готово, сказали ждать звонка монтажников

Мои поздравления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что с лифтами???? Посему они не работают????? И никто ничего не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доставка сегодня!!!! 58 коробок!!!!! Люди добрые, помогите!!! Что делать-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доставка сегодня!!!! 58 коробок!!!!! Люди добрые, помогите!!! Что делать-то????

Лифтеру звонили? 8-967-020-71-37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтеру звонили? 8-967-020-71-37

Позвоните, скажите, что заплатите. пару тысяч лучше отдать, чем таскать вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтер не а-ле!! Эльдару звонили, дал тел инженера и директора... Не знаю муж звонит с работы....ну а что за хер... Я так и буду платить лифтеру?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...