Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите.

 

Как шумоизоляция в доме?

 

Недавно была в Красногорске в новостройке - .такое ощущение, что стен нет... Все живут в едином информационном пространстве. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые соседи первой квартиры на площадке на 12 этаже в первой секции - готов оплатить покупку и установку системы аквастоп (или аналогов). Себе тоже планирую поставить ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как в вечернее и ночное время дозвониться до диспетчерской?

В УК говорят, что по телефону колл центра, но после 7 вечера они трубку не берут (или совсем редко берут). В лифте связи с диспетчерской тоже нет- если, не дай Бог , застрянешь поздним вечерочком- сидеть до утра...

Может у кого есть телефон самой диспетчерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ук же наш дома не приняла... И никто не придет к нам..звонить Эльдару и Алексею тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны инженера дома и аварийной сужбы лифтов: 8903-179-38-01 - Алексей инженер, 8-903-770-10-71 Сергей аварийка. А в диспечерскую я понимаю так, что бесполезно звонить - лифты они не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брусчаткой на парковке что делать? Еще раз поднимаю этот вопрос - никому не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас с брусчаткой? У нас вот на парковку только на джипе можно залезть, ну или бампер на асфальте оставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и хотели бы на джипе залезть, вот только некуда.......... Причем каждый поддон на пару парковочных мест растянут - хоть бы скучковали...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ все прибывает..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение соседи, только терпение, сейчас они блоки положат, потом поймут, что положили не той стороной и станут перекладывать, мы это уже прошли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сразу для людей делать, когда дома сдаешь, а если не получается, то и нечего сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что все предусмотренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась лишняя брусчатка, можно под камеру и на платной стоянке положить, а не под камеру напротив подъезда жилого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ук же наш дома не приняла... И никто не придет к нам..звонить Эльдару и Алексею тогда

с УК столкнулась уже, техника по поводу протечки в ванной два дня ждала- пришла - все высохло уже- говорит что не видит ничего-типа что вызывала спрашивает?

хотя до этого и сантехники и электрики были...И заявки как положено оставляла...

Через плафон в ванной вода не меньше часов четырех лилась в квартиру на втором этаже :( - но акт так и не составили- туже песню начинают- ваши дома не приняты,вообще не понятно кто вас вселил и т.п.

В понедельник пойду к начальнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с УК столкнулась уже, техника по поводу протечки в ванной два дня ждала- пришла - все высохло уже- говорит что не видит ничего-типа что вызывала спрашивает?

хотя до этого и сантехники и электрики были...

Через плафон в ванной вода не меньше часов четырех лилась в квартиру на втором этаже :( - но акт так и не составили- туже песню начинают- ваши дома не приняты,вообще не понятно кто вас вселил и т.п.

В понедельник пойду к начальнику...

 

Требуй официальный ответ письмом, пусть потом попробуют квартплату начислить, если дома не сданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с УК столкнулась уже, техника по поводу протечки в ванной два дня ждала- пришла - все высохло уже- говорит что не видит ничего-типа что вызывала спрашивает?

хотя до этого и сантехники и электрики были...И заявки как положено оставляла...

Через плафон в ванной вода не меньше часов четырех лилась в квартиру на втором этаже :( - но акт так и не составили- туже песню начинают- ваши дома не приняты,вообще не понятно кто вас вселил и т.п.

В понедельник пойду к начальнику...

Он по пятницам только это директор ук! И толко вечером с 5 вроде, но вы уточните...Я тоже хотела идти, когда думали батареи менять, но потом передумали...

Может письмо застройщику, о том что дом не передали, за коммун платить не будем так как ук не приняла дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Требуй официальный ответ письмом, пусть потом попробуют квартплату начислить, если дома не сданы...

Вот я поняла, какой я бы мягким человеком не была и как бы могу со многим согласиться, но сейчас все через бумажку, не хочет чинить-так и пиши, и вот теперь я буду настойчиво требовать все на бумаге... Без бумажки-ты никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала официальный ответУК, что дом не передан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем заказное письмо - В УК - на чьем балансе находится дом по такому адресу, и ждем ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дальше...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а письмо, потому что вряд-ли при обращении туда дадут оф ответ письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поняла, какой я бы мягким человеком не была и как бы могу со многим согласиться, но сейчас все через бумажку, не хочет чинить-так и пиши, и вот теперь я буду настойчиво требовать все на бумаге... Без бумажки-ты никто...

 

Я сама достаточно мягкий человек, просто поднаелась всей этой беспредельщины, сидят, думают, что вряд-ли то встрепенется, повозмущаются и все, на это и рассчитано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже со многим согласилась бы, если бы это не мешало жить. А вот отсутствие грузового лифта до некоторого времени, отсутствие запланированной парковки, окна, в которые нехило дует мне лично мешают, пусть либо обеспечивают, либо не собираюсь оплачивать эти услуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом сами посудите - в большей степени грузовой лифт нужен, когда люди переезжают, потом в жизни гораздо реже. Сейчас, когда я переезжаю - он не работает - потом, я всю жизнь в квартплате за него буду платить, хотя он не так уж и нужен уже будет. Так зачем он вообще, если, когда он нужен, я должна сидеть и "ногти кусать" - будет работать или нет, когда привезут заказ?.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж про автоматы не говорю... Отдельная песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...