Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

На счет консьержки не могу сказать ничего плохого или хорошего. У нас в подъезде нет -там даже не предусмотрено место под комнату. Никто посторонний не ходит, по крайней мере толпами, ни молодежи, ни бомжей, чисто. Хотя был один бомж -в морозы как-то жил между этажами-но он просто когда-то жил в этом доме -поэтому и знает код. Жил недолго -неделю. Не сильно приятно, но как-то в 30 градусник его не выкидывали, просили только не мусорить. хотя все равно мало приятного. У друзей в панельке есть консьерж -пожилой мужчина -боже как воняло у него из коморки(((( Но сменили они его. кстати, когда ходим в дома с консьержами-максимум 10 % из них выйдут и спросят кто мы и куда. остальные сидят у себя в каморках и телевизор смотрят((

Для чистоты эксперимента оденьтесь бомжом и пройдите мимо смотрящих телик консьержей. Еще лучше - толпой бомжей.

Да, они сидят и типа ничего не делают. Но в подъезде чисто? По сравнению с теми, где никто не караулит?

Но пока нет консьержей ( а может их и не будет), код для общего доступа от домофона надо сделать посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оооо люблино место знатное! Два года назад съехали оттуда, т.к. после закрытия Черкизона он переместился в ТЦ москва и стала жесть в районе((( в нашем подъезде собственников от силы жило 10%, остальные - толпы вьетнамцев, корейцев, турков. Вонь в подъезде страшенная стояла от из еды...

 

 

Вот и я о чем!!! :( Это невыносимо просто! И ведь эту вонищу ничем не убрать потом, все стены впитывают этот запах! Нас один раз немного залили соседи сверху, пошли разбираться...а там в двушке они живут (уж национальность точно не знаю), в двух комнатах стоят кучи двухъярусных кроватей, шмотки раскиданы, вонищаааааа....и не бум бум по-русски...кое как выпросили тел хозяина, чтоб уладить этот конфликт!

Благодаря Черкизону и садоводу тут просто стала Вьетнамия какая-то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот и я о чем!!! :( Это невыносимо просто! И ведь эту вонищу ничем не убрать потом, все стены впитывают этот запах! Нас один раз немного залили соседи сверху, пошли разбираться...а там в двушке они живут (уж национальность точно не знаю), в двух комнатах стоят кучи двухъярусных кроватей, шмотки раскиданы, вонищаааааа....и не бум бум по-русски...кое как выпросили тел хозяина, чтоб уладить этот конфликт!

Благодаря Черкизону и садоводу тут просто стала Вьетнамия какая-то :angry:

Мы этого всего не выдержали и уехали, надеялись, что может со временем там все наладится, но все стало только хуже по-моему... А еще экология там очень сильно хромает, у нас было видно факел из окна, окна можно было мыть каждые две недели. О том чтобы сушить вещи на балконе и речи не шло, я один раз повесила, так потом все перестирывала. Вот и решили поменять район на НВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этого всего не выдержали и уехали, надеялись, что может со временем там все наладится, но все стало только хуже по-моему... А еще экология там очень сильно хромает, у нас было видно факел из окна, окна можно было мыть каждые две недели. О том чтобы сушить вещи на балконе и речи не шло, я один раз повесила, так потом все перестирывала. Вот и решили поменять район на НВ))

Поэтому Юго-Запад самый благоприятный район)))тут квартиры дорогие и снимать дороже, чем везде...вьетнамии почти нет)Даже на рынке на Теплом стане..русские торгуют и женщины и мужчины в основном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому Юго-Запад самый благоприятный район)))тут квартиры дорогие и снимать дороже, чем везде...вьетнамии почти нет)Даже на рынке на Теплом стане..русские торгуют и женщины и мужчины в основном!

Да, на Ю-З многие стремятся переехать, только раньше это было сложно по деньгам. А теперь когда начали активно застраивать Новую Москву это стало реально, и прописку московскую не теряшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Ю-З многие стремятся переехать, только раньше это было сложно по деньгам. А теперь когда начали активно застраивать Новую Москву это стало реально, и прописку московскую не теряшь)))

Ага, раньше жила на Юго-Востоке, рядом с Микояном...это просто жуть, там небо голубого не видно)и вонь, вонь, вонь....А сейчас на Юго-Западе, все в парках, ни одного завода...красота!Мы кроме Ю-З направления ничего не рассматривали даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все портится и у нас. К сожалению. Я как коренной житель Юго запада говорю. Ясенево Теплый стан Коммунарка это были легкие Москвы. Теперь это Новая Москва с перенаселением эстакадами и Туркистаном.

Да и далеко не москвичи становятся новомосквичами стремясь к московской прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все портится и у нас. К сожалению. Я как коренной житель Юго запада говорю. Ясенево Теплый стан Коммунарка это были легкие Москвы. Теперь это Новая Москва с перенаселением эстакадами и Туркистаном.

Да и далеко не москвичи становятся новомосквичами стремясь к московской прописке.

В Беляево пока хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все портится и у нас. К сожалению. Я как коренной житель Юго запада говорю. Ясенево Теплый стан Коммунарка это были легкие Москвы. Теперь это Новая Москва с перенаселением эстакадами и Туркистаном.

Да и далеко не москвичи становятся новомосквичами стремясь к московской прописке.

А вы в Ясенево живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Ясенево живете?

Ясенево отличный район, жил там на соловьином, сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет, может новые ватутинки поторопились назвать, новое ясенево может. Только у меня знакомых три семьи из ясенево переехали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет, может новые ватутинки поторопились назвать, новое ясенево может. Только у меня знакомых три семьи из ясенево переехали).

Да просто в Ясенево продашь однушку, а в Новых Ватутинках на это трешку можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет, может новые ватутинки поторопились назвать, новое ясенево может. Только у меня знакомых три семьи из ясенево переехали).

Я не против)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистоты эксперимента оденьтесь бомжом и пройдите мимо смотрящих телик консьержей. Еще лучше - толпой бомжей.

Да, они сидят и типа ничего не делают. Но в подъезде чисто? По сравнению с теми, где никто не караулит?

Но пока нет консьержей ( а может их и не будет), код для общего доступа от домофона надо сделать посложнее

Я ни за, ни против не выссказывалась. Просто рассказала что вижу. А у нас в подъезде чисто, не пахнет ничем, не мусорят, между этажами на подоконниках цветы. Внизу есть коробка для выкидывания рекламы бумажной (не для мусора бытового, и никто в нее мусор не выкидывают, до мусорки на улице все доносят), также иногда детские игрушки, книжки и т.д. выставляют, может кто другой заберет и почитает. Так что и без консьержки можно жить цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ни за, ни против не выссказывалась. Просто рассказала что вижу. А у нас в подъезде чисто, не пахнет ничем, не мусорят, между этажами на подоконниках цветы. Внизу есть коробка для выкидывания рекламы бумажной (не для мусора бытового, и никто в нее мусор не выкидывают, до мусорки на улице все доносят), также иногда детские игрушки, книжки и т.д. выставляют, может кто другой заберет и почитает. Так что и без консьержки можно жить цивилизованно.

у нас так было

а всего ДВА месяца назад ...жизнь поменяла краски

 

то ли квартира таджиков внесла коррективы.хотя они вежливые вроде адекватные хотя их 15))).но за руку их не поймать кто мусор накидал они или свои.кто мешок не донес...на них все не свалить.

 

то ли качество нормочасов уборки изменилось(о чем нам сообщили) и мусоропоовод забит ЧАСТО и мешки мусора валяются на первои этаже. А мусорка открыта и амбре на весь подъезд ИНОГДА

 

все старожилы подъезда в шоке такого никогда не было

 

все переменчиво в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает-еще в квартиры проникнуть можно или закрыли перед приемкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в третью секцию вообще нет проблем попасть: там шоурум находится.

Тут уже рекомендовали: окапываетесь и наблюдаете. Как только группа зевак пройдет - делаете вид, что с ними, только отстали.

А попав в подъезд смело продвигаетесь вверх. Сами квартиры навряд ли закрыты.

 

З.ы. Только отстреливаться до последнего патрона не стоит, просто отступить, а то следующие желающие нарвутся почем зря :-))

Благодарностей не надо! Но за размеры кухни и коридора добавлю плюсиков в вашу карму :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает-еще в квартиры проникнуть можно или закрыли перед приемкой?

Вчера мы попали, посмотрели немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане и соседи. Вопрос,кто-то видел уже полы в доме, в каком они состоянии? Собираемся класть паркетную доску на пол, хочется понять будет ли нужна стяжка/выравнивание полов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.соседи! у кого 1 ком.кВ. скажите пожалуйста кто нибудь измерял кухню? меня интересует та стена где будет стоять кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь. Продублируйте пожалуйста размер входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.соседи! у кого 1 ком.кВ. скажите пожалуйста кто нибудь измерял кухню? меня интересует та стена где будет стоять кухня.

У нас двушка, но кухня такая же как в однушке, та стена 2.80 и 1,94 буквой Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь. Продублируйте пожалуйста размер входной двери.

Лучше замерить. В первой очереди двери разные по размерам были. В зависимости от квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть 2-я секция 4-й этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) подскажите пожалуйста, какой размер входной двери, 800 на 2050 или 900 на 2050???

И кстати)) есть соседи 2ая секция 2ой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...