Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

А Вы наверное слева, сосед?

Мы слева, только на 5ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тож не плохо ... До НГ наверно не планировали все равно переезжать ???

Да, до НГ не успею, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремонту;очень много косяков :angry: я растроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.....дорогие и многоуважаемые соседи из 126 кв. если вы есть отзовитесь :D я думаю будет не лишнее познакомиться заранее обсудить кое какие вопросы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремонту;очень много косяков :angry: я растроен

 

Не расстраивайтесь...

 

Вы не приняли квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь...

 

Вы не приняли квартиру?

Ездили по самоволке, имею в виду дикарями,тобишь сами, зто получаеться без мененджера.ну короче вы меня поняли :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили по самоволке, имею в виду дикарями,тобишь сами, зто получаеться без мененджера.ну короче вы меня поняли :rolleyes:

Быстронько прошмыгнули, вот тоды и заметили некоторые косяки :o Тяп-ляп от нас никуда не ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстронько прошмыгнули, вот тоды и заметили некоторые косяки :o Тяп-ляп от нас никуда не ушёл.

Контроля нет!!!!Хаваем всё что дают!Тяп-ляп...ааааа....иитаак сойдёт. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроля нет!!!!Хаваем всё что дают!Тяп-ляп...ааааа....иитаак сойдёт. :wacko:

остается надежда, что за остававшееся время до приемки квартиры все поменяют, починят..

 

лично у меня - не доломали бы то , что сделали, и так уже пол квартиры разнесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за ремонт заплатили не малые деньги,на приёмке буду требовать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надежда, что за остававшееся время до приемки квартиры все поменяют, починят..

 

лично у меня - не доломали бы то , что сделали, и так уже пол квартиры разнесли...

Наивная :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за ремонт заплатили не малые деньги,на приёмке буду требовать по полной.

согласна. На форуме по этому поводу уже были бурные обсуждения,к моему сожалению - мнение большинства - ешь что дают... Удивительное к себе отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная :rolleyes:

всегда хочется верить в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроля нет!!!!Хаваем всё что дают!Тяп-ляп...ааааа....иитаак сойдёт. :wacko:

 

... И это здорово, что Вы увидели уже недостатки. Напишите потом, что выявили.

Буду обращать на это внимание тоже.

 

Хотя надеюсь все же, что мне повезет с ремонтом))) Пока в это верю))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. На форуме по этому поводу уже были бурные обсуждения,к моему сожалению - мнение большинства - ешь что дают... Удивительное к себе отношение..

 

Есть что дают никто и не призывает, наоборот нужно тщательно проверить чтобы все было идеально в пределах договора!

 

Просто многие так на обои сокрушались, хотя и видели их в демонстрационных квартирах, я вот этого не понимаю, все равно все будут переклеивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :rolleyes:У меня вопрос, после получения можно сразу въехать в квартиру, а то жить просто негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :rolleyes:У меня вопрос, после получения можно сразу въехать в квартиру, а то жить просто негде?

Можно жить только нет прописки пока не будет права собственности и все. жить живиет. Квартплату вы платитть начинаете смомента получения ключей и подписания акта приемки квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли администрация пойти на встречу и разрешить жить в квартире, или для этого нужно подписать документы об отсутствии претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жить только нет прописки пока не будет права собственности и все. жить живиет. Квартплату вы платитть начинаете смомента получения ключей и подписания акта приемки квартиры

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть претензии вас не пусят они же должны их устранить. Другое дело если недочеты мелкие, типа ручка на окне туго ходит кран подтекает тогда омжно подписать с Оформлением акта претензии. НО учтите что теперь они делать будут оооооооооочень долго , может придется еще не раз поругаться с застройщиком....... решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что дают никто и не призывает, наоборот нужно тщательно проверить чтобы все было идеально в пределах договора!

 

Просто многие так на обои сокрушались, хотя и видели их в демонстрационных квартирах, я вот этого не понимаю, все равно все будут переклеивать!

время такое да и всегда так было - идеального на свете ничего нет и не будет, спасибо что не кинули и раньше срока сдали в эксплуатацию, до полного кризиса можно прикупить чего-нибудь для жизни, например бытовую технику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть претензии вас не пусят они же должны их устранить. Другое дело если недочеты мелкие, типа ручка на окне туго ходит кран подтекает тогда омжно подписать с Оформлением акта претензии. НО учтите что теперь они делать будут оооооооооочень долго , может придется еще не раз поругаться с застройщиком....... решать вам

еще Райкин говорил -главное чтобы была крыша, а остальное-мы советский народ сами доделаем, от них требовать -только нервы себе трепать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время такое да и всегда так было - идеального на свете ничего нет и не будет, спасибо что не кинули и раньше срока сдали в эксплуатацию, до полного кризиса можно прикупить чего-нибудь для жизни, например бытовую технику

 

Ну так я и не из паникующих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не из паникующих.)

а может можно и сейчас как-нибудь договориться и въехать например сегодня, а что свет и тепло есть точно, а вода неизвестно конечно.

кто нибудь знает а вода есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите , можно бездомным пораньше вселиться в свою родную квартиру? Куда обратиться с просьбой, по вечерам и ночам в нескольких окнах горит свет, видимо все таки бездомные там живут, на парковке стоят 2-3 машины всю ночь. П о м о г и т е пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...