Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

50 рэ пытается брать на 512 515 531 и тд. если покупаешь у водителя билет ))))))))) граница по зонам где то по 35 км и ватутинкам кажется проходит

Никакой границы не проходит, за 25 рэ можно доехать до Каменки, это граница с Калужской областью, просто водители говорят, что билеты по 25 закончились и в наличии 90 мин за 50 рублей. А автобус бедет и вдоль ваших корпусов проходить, как дорога встанет на баланс города. Дело в том, что когда застройщик отправлял запрос по поводу автобуса, приняли решение принять на баланс проспект и пустить автобус, а по мере застройки удленять его маршрут по НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никакой границы не проходит, за 25 рэ можно доехать до Каменки, это граница с Калужской областью, просто водители говорят, что билеты по 25 закончились и в наличии 90 мин за 50 рублей. А автобус бедет и вдоль ваших корпусов проходить, как дорога встанет на баланс города. Дело в том, что когда застройщик отправлял запрос по поводу автобуса, приняли решение принять на баланс проспект и пустить автобус, а по мере застройки удленять его маршрут по НВ.

я понимаю что вы хотите мне доказать но вот официальная информация может это вас убедит что вы не правы http://www.mosgortrans.ru/?id=516 . Дело в том что пока никто не следит за зонами, кроме водил и тем пофинг. Hfmyit когда мы были московской областью и в этих же автобусах сидели кондуктора там за 25 рэ вы бы проехали точно до границы и не далее )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы хотите мне доказать но вот официальная информация может это вас убедит что вы не правы http://www.mosgortrans.ru/?id=516 . Дело в том что пока никто не следит за зонами, кроме водил и тем пофинг. Hfmyit когда мы были московской областью и в этих же автобусах сидели кондуктора там за 25 рэ вы бы проехали точно до границы и не далее )))))))))

Наша зона "А" и в чем я не прав? Правда написано 30 р но проездной на одну поездку 25 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи , кто с 8 числа будет приезжать на приемку!!!! Большая просьба отписываться по приему квартиры, жутко интересно ... Заранее благодарна. Жду новостей с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи , кто с 8 числа будет приезжать на приемку!!!! Большая просьба отписываться по приему квартиры, жутко интересно ... Заранее благодарна. Жду новостей с понедельника.

Если силы останутся, отпишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и я по возможности ....мне кажется без плиты придется принимать в понедельник...вчера ходили, плиты нет, свет есть в ванне и туалете, в остальных висят провода только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и я по возможности ....мне кажется без плиты придется принимать в понедельник...вчера ходили, плиты нет, свет есть в ванне и туалете, в остальных висят провода только...

Мы месяц назад ездили плита стояла)может они ее увели под шумок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день ходят по квартирам, замазывают откосы, что-то красят на потолке... готовятся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день ходят по квартирам, замазывают откосы, что-то красят на потолке... готовятся :ph34r:

 

Пробраться в подъезд и квартиру, чтобы "глазочком" подсмотреть реально? :ph34r::rolleyes::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 автобуса на линии!? УЖАС!!!

 

Нужно "завалить" жалобами о несоблюдении установленного графика движения Мосгортранс и Московскую власть... B)

Просить о ходатайстве Застройщика к гор. властям о увеличении количества транспортных средств на маршруте до НВ, в связи с увеличением кол-ва сданных в эксплуатацию домов

 

В противном случае, будем часами стоять в очереди скоро, чтобы уехать ;) (хорошо, если с полотенцем на голове... :D)

 

http://www.mosgortrans.ru/?id=521

http://www.mos.ru/ab...phics/feedback/

ну вот на маршрутку очередь большая стоит, несколько раз уезжала только со 2й или даже 3й маршруткой, максимум стояла 25мин, ветер холод невоспитанные новые москвичи лезущие вперед . . . (живу с октября 2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на маршрутку очередь большая стоит, несколько раз уезжала только со 2й или даже 3й маршруткой, максимум стояла 25мин, ветер холод невоспитанные новые москвичи лезущие вперед . . . (живу с октября 2014)

 

..Прям как-то все грустно звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Прям как-то все грустно звучит...

ну на самом деле вот что я с октября месяца наблюдаю ) Самое обидное что район реально нравится, но уже сомневаюсь в своем выборе, даже не дело не в том что 1,5 часа до метро, а там еще и по метро до работы, а в том что народа то все больше и больше . . . не думала что я смогу вставать в 5.15 ) приходится ) За то воздух другой ) и еще наверное что то в плюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробраться в подъезд и квартиру, чтобы "глазочком" подсмотреть реально? :ph34r::rolleyes::ph34r:

Ну можно попробовать... вокруг домов ходит человек наблюдает. а на самих этажах рабочих много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле вот что я с октября месяца наблюдаю ) Самое обидное что район реально нравится, но уже сомневаюсь в своем выборе, даже не дело не в том что 1,5 часа до метро, а там еще и по метро до работы, а в том что народа то все больше и больше . . . не думала что я смогу вставать в 5.15 ) приходится ) За то воздух другой ) и еще наверное что то в плюс )

 

Когда переберусь в НВ - спишемся))))

Я буду на машине до метро ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если силы останутся, отпишу)

Да и мы с моей супругой тоже ждем не дождемся 8 числа. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. Маленький уже должен скоро появиться. А вдруг ремонт плохой? Придется что то переделывать, шуметь. Мы пару недель назад записывались на приемку. Смогли проникнуть в СВОЮ квартиру. Ну так скажу, что работы было полно. Хоть ремонт уже и закончен почти полностью, но плинтусов не было и розеток . Полотенцесушитель гнутый и ванна криво стоит. Но в целом ничего. Да и еще мусор. Хоть бы юыстрее уже... В общем в понедельник посмотрим что да как. Постараюсь отписать и фоты с айпада залить. ПЫСЫ друзья купили во втором корпусе двушку - так им еще ждать и ждать... А мы первее... Быстрее бы , быстрее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробраться в подъезд и квартиру, чтобы "глазочком" подсмотреть реально? :ph34r::rolleyes::ph34r:

Мы не подсматривали. Нас с женой не пустили сначала в наш подъезд. Но мы начали уговаривать охранника за денюжку нас пропустить на минутку. Он ни в какую. Со 100 до 300 рублей подняли цену. никак. Но тут мужик такой огромный - начальник их охраны по ходу приехал с проверкой на джипе. Жена его попросила. Сказала, что переживает. Он ей на животик посмотрел - а мы маленького скоро ждем... Короче разрешил. Даже сказал чтобы лифт для нас включили.10 этаж как никак. Ну в общем квартиру посмотрели. Кстати - плита стояла ))).

Родители подарили нам на свадьбу квартиру. Маленький уже должен скоро появиться. А вдруг ремонт плохой? Придется что то переделывать, шуметь. Мы пару недель назад записывались на приемку. Смогли проникнуть в СВОЮ квартиру. Ну так скажу, что работы было полно. Хоть ремонт уже и закончен почти полностью, но плинтусов не было и розеток . Полотенцесушитель гнутый и ванна криво стоит. Но в целом ничего. Да и еще мусор. Хоть бы юыстрее уже... В общем в понедельник посмотрим что да как. Постараюсь отписать и фоты с айпада залить. ПЫСЫ друзья купили во втором корпусе двушку - так им еще ждать и ждать... А мы первее... Быстрее бы , быстрее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем начала заселения. Моя жена беременная просила чтобы нас в первый день выдачи ключей записали. Сказали что уже все занято. Но большое спасибо - вспомнили, перезвонили, и сказали, что окно на 8 число появилось. кто то отказался от просмотра - в общем мы первые.... ураааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы с моей супругой тоже ждем не дождемся 8 числа. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. Маленький уже должен скоро появиться. А вдруг ремонт плохой? Придется что то переделывать, шуметь. Мы пару недель назад записывались на приемку. Смогли проникнуть в СВОЮ квартиру. Ну так скажу, что работы было полно. Хоть ремонт уже и закончен почти полностью, но плинтусов не было и розеток . Полотенцесушитель гнутый и ванна криво стоит. Но в целом ничего. Да и еще мусор. Хоть бы юыстрее уже... В общем в понедельник посмотрим что да как. Постараюсь отписать и фоты с айпада залить. ПЫСЫ друзья купили во втором корпусе двушку - так им еще ждать и ждать... А мы первее... Быстрее бы , быстрее.....

А вы с какого этажа и секции, а то вы в профиле не указали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы ждем начала заселения. Моя жена беременная просила чтобы нас в первый день выдачи ключей записали. Сказали что уже все занято. Но большое спасибо - вспомнили, перезвонили, и сказали, что окно на 8 число появилось. кто то отказался от просмотра - в общем мы первые.... ураааааа

Во сколько идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько идете?

На 12-30 записаны. Уже прям терпения нету. Так хочется побыстрее взглянуть на свое жилье. Жена моя переживает сильно... Как бы строители порядочными оказались - да все по правилам всяким строительным сделали. Чтобы переделывать не пришлось... В понедельник прям с утра поедем - будем дежурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12-30 записаны. Уже прям терпения нету. Так хочется побыстрее взглянуть на свое жилье. Жена моя переживает сильно... Как бы строители порядочными оказались - да все по правилам всяким строительным сделали. Чтобы переделывать не пришлось... В понедельник прям с утра поедем - будем дежурить.

а какая секция у вас? я думаю все переживают у кого первое жилье свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник прям с утра поедем - будем дежурить.

А за жену свою беременную не переживаете, что с утра до обеда будет в машине сидеть просто так?)

Всеравно раньше вас не пустят и квартиру не увезут никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый подъезд у нас.

а этаж? вдруг соседи? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этаж? вдруг соседи? )

Да-да, а этаж какой? Мы тоже 8-го в 13.00 смотрим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...