Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

2 секция 7 этаж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!) подскажите пожалуйста, какой размер входной двери, 800 на 2050 или 900 на 2050???

И кстати)) есть соседи 2ая секция 2ой этаж?

у нас 900 на 2050 дверь, привет соседям мы из 2-й 4-й эт :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из 1 секции 5 этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 900 на 2050 дверь, привет соседям мы из 2-й 4-й эт :) :)

Спасибо) значит у всех в 6 корпусе 900 на 2050 )))замерщика чтобы не вызывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос))) кто знает точный адрес нашего дома?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я нововатутинская дом 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем добрый вечер!

 

В ватутинки ездила своим ходом, год назад. Кто ездил в последнее время подскажите, пожалуйста, куда из метро выходить. Какой там автобус, маршрутка. Где они останавливаются. Боюсь, что сейчас я там заблужусь, уже не помню ничего :unsure: Да и изменилось наверно уже многое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро теплый стан последний вагон и центра первый выход налево вперед автобус 891 (вместе с 531 и 577 остановка) конечная новые ватутинки. Если хотите маршрутку то идите до конца когда выйдите из метро и направо на выходе увидите оранжево синие газели и надпись на них новый ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро теплый стан последний вагон и центра первый выход налево вперед автобус 891 (вместе с 531 и 577 остановка) конечная новые ватутинки. Если хотите маршрутку то идите до конца когда выйдите из метро и направо на выходе увидите оранжево синие газели и надпись на них новый ватутинки

 

Спасибо большое! ТО есть автобус только один пока, да? 891. А как часто он ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет их два на маршруте. раз 20-40 минут. можно ехать на автобусе 531, 512, 508 до остановки 34 км и там пешочком немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет их два на маршруте. раз 20-40 минут. можно ехать на автобусе 531, 512, 508 до остановки 34 км и там пешочком немного.

 

Два? :wacko: ой мамочки)))

 

ну не немного((( там не было тротуара той зимой по дороге, я пока шла, меня и грязью облили и чуть не сбили))) хотя вроде шла по краюшки дороги(

И еще вопросик...а стоимость не изменилась за проезд? Помню маршрутка стоила 50 руб той зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рэ маршрутка. надо идти не по проезжей дороге, есть тропинка за шлагбаумом грязно конечно но лучше чем по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рэ маршрутка. надо идти не по проезжей дороге, есть тропинка за шлагбаумом грязно конечно но лучше чем по дороге

 

спасииибо!

 

А с Калужкой там ничего не поменялось? В плане расширения? Все так же утром на работу до метро час-полтора ехать и вечером так же... :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииибо!

 

А с Калужкой там ничего не поменялось? В плане расширения? Все так же утром на работу до метро час-полтора ехать и вечером так же... :unsure: ?

в Багдаде все обычно. какие перемены вы что ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Багдаде все обычно. какие перемены вы что ))))))))))))

 

-_- Надежда умирает последней :D :D :D Я просто никак не могу представить как я буду на работу ездить...с полотенцем на голове и косметичкой прыгать в маршрутку=))) и в пути красоту наводить!!! чтоб хоть как-то подольше поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- Надежда умирает последней :D :D :D Я просто никак не могу представить как я буду на работу ездить...с полотенцем на голове и косметичкой прыгать в маршрутку=))) и в пути красоту наводить!!! чтоб хоть как-то подольше поспать)))

с полотенем не советую по утрам народу много можно полотенце и потерять и помаду не на то место намазать )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полотенем не советую по утрам народу много можно полотенце и потерять и помаду не на то место намазать )))))))))))

 

А если еще и туш подключить...на работе не признают!=)) Но если удачно посадить попу в маршрутке...есть шанс привести себя в должный вид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет их два на маршруте. раз 20-40 минут. можно ехать на автобусе 531, 512, 508 до остановки 34 км и там пешочком немного.

 

2 автобуса на линии!? УЖАС!!!

 

Нужно "завалить" жалобами о несоблюдении установленного графика движения Мосгортранс и Московскую власть... B)

Просить о ходатайстве Застройщика к гор. властям о увеличении количества транспортных средств на маршруте до НВ, в связи с увеличением кол-ва сданных в эксплуатацию домов

 

В противном случае, будем часами стоять в очереди скоро, чтобы уехать ;) (хорошо, если с полотенцем на голове... :D)

 

http://www.mosgortrans.ru/?id=521

http://www.mos.ru/about/infographics/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие два автобуса, что за ерунда? Поверьте мне, как жителю НВ их гораздо больше, интервал около 20 минут. Стоимость проезда, как и везде по Москве 25 рублей!!! Утром дорога до т. Стана состовляет в среднем около часа, полтора, соответственно если они с интервалом 20 минут выедут из НВ, то приедут обратно в лучшем случае часа через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие два автобуса, что за ерунда? Поверьте мне, как жителю НВ их гораздо больше, интервал около 20 минут. Стоимость проезда, как и везде по Москве 25 рублей!!! Утром дорога до т. Стана состовляет в среднем около часа, полтора, соответственно если они с интервалом 20 минут выедут из НВ, то приедут обратно в лучшем случае часа через два.

Каждое утро из окна наблюдаю как они каждые 15 минут идут, так что их далеко не два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро из окна наблюдаю как они каждые 15 минут идут, так что их далеко не два!!!

 

Спасибо! Успокоили! ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы видите каждые 15 минут это 876 автобус который заезжает к нам как из Московского (не Москва не метро) так и из Троицка и он действительно ходит почаще чем 891 который ходит из Москвы от метро. А 891 ходит раз в 20-40 минут хотя по расписанию долже каждые 10-15 минут!!! остальные от метро автобусы 512(513,514), 508, 531 с них надо идти до дома. те кто поселится во 2 и 6 корпусах очень даже удобно будет )))))))) проблема по утрам ехать в Москву автобусы все битком и стоять в пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы видите каждые 15 минут это 876 автобус который заезжает к нам как из Московского (не Москва не метро) так и из Троицка и он действительно ходит почаще чем 891 который ходит из Москвы от метро. А 891 ходит раз в 20-40 минут хотя по расписанию долже каждые 10-15 минут!!! остальные от метро автобусы 512(513,514), 508, 531 с них надо идти до дома. те кто поселится во 2 и 6 корпусах очень даже удобно будет )))))))) проблема по утрам ехать в Москву автобусы все битком и стоять в пробках

Вы реально утверждает, что 891 два автобуса и стоимость 50 р, или соседей перепугать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена проезда 25 рэ про цену я не говорил. 50 рэ маршрутка. А то что их два уверен сто процентов езжу на машине до теплака и больше двух автобусов мне никогда не попадается. В начале когда пустили их было 4 штуки потом стало 3 теперь ходит два один с прицепом второй всегда разный, но обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рэ пытается брать на 512 515 531 и тд. если покупаешь у водителя билет ))))))))) граница по зонам где то по 35 км и ватутинкам кажется проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...