Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь подскажите , можно бездомным пораньше вселиться в свою родную квартиру? Куда обратиться с просьбой, по вечерам и ночам в нескольких окнах горит свет, видимо все таки бездомные там живут, на парковке стоят 2-3 машины всю ночь. П о м о г и т е пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дак проберитесь в свою квартиру да живите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кто-нибудь подскажите , можно бездомным пораньше вселиться в свою родную квартиру? Куда обратиться с просьбой, по вечерам и ночам в нескольких окнах горит свет, видимо все таки бездомные там живут, на парковке стоят 2-3 машины всю ночь. П о м о г и т е пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дак проберитесь в свою квартиру да живите)

 

Попробуйте позвонить в ук и объясните ситуацию, может пойдут на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите , можно бездомным пораньше вселиться в свою родную квартиру? Куда обратиться с просьбой, по вечерам и ночам в нескольких окнах горит свет, видимо все таки бездомные там живут, на парковке стоят 2-3 машины всю ночь. П о м о г и т е пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бред, дом не готов к проживанию! терпите и продолжайте снимать жилье дальше до официального получения ключей от инвестора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например на балконной двери из кухни щель с толщиной с палец......воооот-а у ВАС? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например на балконной двери из кухни щель с толщиной с палец......воооот-а у ВАС? :D

А у нас полы на балконе в трещинах и ходуном ходят, хорошо если стяжка, а вот если это плита.... К стати в одной из соседних квартир тоже была трещина в полу балкона.

А отверстия в стене туалета, это я понимаю после неправильной установки полотенцесушителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас полы на балконе в трещинах и ходуном ходят, хорошо если стяжка, а вот если это плита.... К стати в одной из соседних квартир тоже была трещина в полу балкона.

А отверстия в стене туалета, это я понимаю после неправильной установки полотенцесушителя ?

post-2811-0-98144100-1416850704_thumb.jpg

post-2811-0-55517200-1416850742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! Сосед, у вас двушка слева или справа??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас полы на балконе в трещинах и ходуном ходят, хорошо если стяжка, а вот если это плита.... К стати в одной из соседних квартир тоже была трещина в полу балкона.

А отверстия в стене туалета, это я понимаю после неправильной установки полотенцесушителя ?

это что за ппц?? Это в в6м? Корпусе? Балкон нк обрушиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, я немного в одном месте, SANYA682006 Вы акт приемки подписали уже?

 

Да уж, походу в 33 корпусе еще и не то будет. Я одного не могу понять, зачем так спешит застройщик, ведь на лицо явное не соблюдение технологии строительства и как я понимаю в договоре ДДУ явно срок не конец ноября 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций, SANYA682006

 

как вы в свои квартиры пробираетесь?)) для приемки вроде рано еще... тоже хочется взглянуть, что там натворили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций, SANYA682006

 

как вы в свои квартиры пробираетесь?)) для приемки вроде рано еще... тоже хочется взглянуть, что там натворили)))

 

Натворили - ключевое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций, SANYA682006

 

как вы в свои квартиры пробираетесь?)) для приемки вроде рано еще... тоже хочется взглянуть, что там натворили)))

Надо приехать заранее и окопаться в метрах 100 от дома и следить зорко за обьектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приехать заранее и окопаться в метрах 100 от дома и следить зорко за обьектом.

Если никого нет из рабочих можно спокойно чинно пройти свою секцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого нет из рабочих можно спокойно чинно пройти свою секцию.

Но уж если заметили-придётся отстреливаться до последнего патрона,возможно даже отступить на свои позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж если заметили-придётся отстреливаться до последнего патрона,возможно даже отступить на свои позиции.

придёться пробовать ещё раз и так до полной победы.Мы прорвались с 2 раза.Удачи.Воооот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приехать заранее и окопаться в метрах 100 от дома и следить зорко за обьектом.

Если никого нет из рабочих ,можно спокойно чинно пройти свою секцию.но уж если заметили придёться отстреливаться до последнего патрона или отступить на свои позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого нет из рабочих ,можно спокойно чинно пройти свою секцию.но уж если заметили придёться отстреливаться до последнего патрона или отступить на свои позиции.

Я в свою квартиру прошел прям мимо рабочих. Они конечно же всей своей мимикой мне молча высказали своё негодование, но самое главное сделать морду кирпичом. Ну,а,попав в подъезд, бежать изо всех ног на свой этаж, пока Вас найдут и выволокут, вы успеете и свою и у соседей квартиру промониторить))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все проще, пока объект строится надо обзавестись знакомством с прорабом, как правили в квартире потом косяков минимум, да надо башлять, но иногда это выгодно и без нервотрепки, особенно если ремонт не планируете делать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою квартиру прошел прям мимо рабочих. Они конечно же всей своей мимикой мне молча высказали своё негодование, но самое главное сделать морду кирпичом. Ну,а,попав в подъезд, бежать изо всех ног на свой этаж, пока Вас найдут и выволокут, вы успеете и свою и у соседей квартиру промониторить))))))))

Ага, мы тоже сделали морду кирпичом, только нас закрыли потом в подъезде))померить-то успели и походить, а вот выйти... Пришлось через балкон с рабочими объясняться... Минут через 15 нас открыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вы будите указывать зазор в ванной в недостатках?? Если они будут устранять, то как долго? А еще на общей двери около лифта стекло разбито, ведь это тоже можно указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вы будите указывать зазор в ванной в недостатках?? Если они будут устранять, то как долго? А еще на общей двери около лифта стекло разбито, ведь это тоже можно указать?

Не уверен что они это примут как недостаток. Скажут плитка в ванной есть, есть, ну и до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вы будите указывать зазор в ванной в недостатках?? Если они будут устранять, то как долго? А еще на общей двери около лифта стекло разбито, ведь это тоже можно указать?

 

Думаю нет, сам уголком сделаю потом, ну и это уже обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что они это примут как недостаток. Скажут плитка в ванной есть, есть, ну и до свидания.

плитка плиткой, но как чисто технически пользоваться ванной, если она не укреплена как положено?

после каждого купания воду под ванной собирать? бедные соседи с низу.

 

нам придется и ванну новую покупать, по размеру и раковину сразу же менять :( не рассчитывали еще и на эти траты при заселении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плитка плиткой, но как чисто технически пользоваться ванной, если она не укреплена как положено?

после каждого купания воду под ванной собирать? бедные соседи с низу.

 

нам придется и ванну новую покупать, по размеру и раковину сразу же менять :(не рассчитывали еще и на эти траты при заселении..

Зачем ванную новую? Запеньте и и уголок сверху. А с другой стороны полочку из профиля и влагостойкого гипсокартона. Вот посмотрите, как можно сделать.
. Это первая часть. Остальные на youtube найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не менять сразу ванну, то Maubag прав, самый оптимальный вариант, 1,5 года хватит точно, а там думаю Вам и самим в таких корытах мыться не захочется, купите ту ванну которая по душе.

То что если при приемке квартиры это указать, то они поправят, но как это они сделают, будет ли течь не известно, такие вещи только самому доделывать.

Я когда в 6 корпусе увидел ванну и раковину, то долго смеялся, лучше бы они ни чего не ставили, чем это безобразие.

Да, если будите менять, то не выкидывайте, самовывозом дачники их хорошо берут :)

 

​Самое главное обращайте пристальное внимание на электрику, стояки к батареям, само собой ванна и туалет, окна, вентиляция короба и вытяжки. Остальное по желанию скинуть на криворукость или требовать устранения, как строитель советую, все равно так как надо не переделают и будите сами исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...