Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

А документы у нас уже есть! Главный "дакумент"-это ввод в эксплуатацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет с ноги, я Вас поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно с 26 Марта они заработали) как раз к моему приходу))

Но не все, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю застрять в таком лифте))) Диспетчера-то ещё нет, и народу мало, оборёшься пока освободят))))

Да, а лифт-то эконом класса - без унитаза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кто не заметил, то он на голос цветом лампочки реагирует... может он еще и с голосовым управлением до кучи? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кто не заметил, то он на голос цветом лампочки реагирует... может он еще и с голосовым управлением до кучи? ))

На Вас какая лампочка цветом горела?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас какая лампочка цветом горела?)

 

Пацак или Чатланин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас какая лампочка цветом горела?)

в панели с кнопками сверху индикатор там, он моргает когда разговариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панели с кнопками сверху индикатор там, он моргает когда разговариваешь

Да поняли мы))

 

В тему предыдущего ролика:

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.

Слышит:

- Якщо ви бажаете розмовляти укра нською мовою, натиснеть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.

Парень подумал и нажал 2, и слышит:

- Ну що, москалику, застряг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде работал грузовой,но до жути тугой и долгий.А голосовое сопровождение очень тихое,как будто шуршит что-то)))Мне не понравилось на нем кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствие техническим и другим регламентам уже определено тем, что дом сдан в эксплуатацию? не так?

Зайдя в МакДак, не рассчитывайте, что Вам принесут "утку по-пекински".....

Не так. Знаю по личному опыту, что очень часто КГСН выдает "Разрешение на ввод" под гарантийные обязательства. У нас надеюсь не тот случай, но в целом это очень частоя явление и обобщать не стоит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших домов тоже могут быть гарантийные обязательства, и наверняка их не мало...

например, вниманию, 13 корпуса, что видела своими глазами недавно, можно сказать невооруженным глазом Павел, отмостка вокруг дома не сделана или не доделана. А снега не мало. Как можно было на зиму оставить дом без отмостки и для (не знаю как выразиться) нас сделать красивые плитки в подъезде(тьфу) и т.д. Хотя и без фасадов бывает конечно, тоже есть пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия,до сих пор не сделаны! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть знакомые в КГСН, чтобы увидеть замечания по нашим домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших домов тоже могут быть гарантийные обязательства, и наверняка их не мало...

например, вниманию, 13 корпуса, что видела своими глазами недавно, можно сказать невооруженным глазом Павел, отмостка вокруг дома не сделана или не доделана. А снега не мало. Как можно было на зиму оставить дом без отмостки и для (не знаю как выразиться) нас сделать красивые плитки в подъезде(тьфу) и т.д. Хотя и без фасадов бывает конечно, тоже есть пример.

это называется "благоустройство в зимнем варианте". Т.е. если строители видят, что не успевают сделать какие-либо работы по благоустройству до наступлени зимы - то делают бетонную подготову, а асфальт и все остальное заканчивают в теплое время года. КГСН это пропускает как раз под гарантийные письма. Отличный пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть знакомые в КГСН, чтобы увидеть замечания по нашим домам.

у меня есть, но не по жилому профилю и только по ЮЗАО. Врят ли через них получится что-то узнать ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к 11 корпусу не надо так колесить?

пока не открыди дорогу к корпусам,надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец посмотрел свою квартиру....... Началось все с ралли. Тк на подъезде вспомнил про лампочки, пришлось ехать в старые ватутинки. Поворачиваю с калужки и помню кто-то писал, что возле отдела продаж открыли шлакбаун и можно там проехать....подьезжаю и блин..... Закрыто, иду в отдел продаж и мне мужик говорит что надо ехать по бетонке и вокруг 13 корпуса объехать... Время поджимает уже... Я по эти плитам несусь, а там ямы, все в грязи: один раз в яму, два, в результате вся грязь на лобовом, правая сторона вообще не просматривается (все в грязи), подьезжаю к концу 13 корпуса....закрыто блин, я опять на всех парах разворачиваюсь и в результате нахожу где можно проехать...(если бы не смутил мужик из отдела продаж и я бы не торопился, думаю сразу бы нашел). Мне очень понравилось по грязище и ямам на скорости ехать.... Но сразу скажу, если в семье есть 2 машины, берите которую меньше всего жалко, как сделали мы:)) Зашли, подождали минут 10 Павла.... В подъезде пахнет краской, как на 1, так и на 13. Кстати лифт работает, все ок, но он как бы грузовой, но не грузовой:)многое думаю пешком надо будет тащить... По квартире никаких нареканий нет, все двери хорошо закрываются, открываются, окна очень хорошие, думал сразу менять придется, а нет.... Годик пожить можно. Обои конечно прям на бетон клеятся и никто даже шпателем не проходится чтобы прыщики убрать(их там полно). Потолки хорошие, мне понравился. Единственное что всбесило- это щиток прям на стене где надо ставить шкаф, причем коридор 3.20, а щиток заканчивается в метре от начала стены... 2 метровый шкаф уже не поставишь, ибо закроешь проход в комнату, придется вырезать в шкафу дырку под щиток.... Свет везде работает, вода льется, окна хорошо открываются и закрываются.... Да, в некоторых местах есть заплаточки из обоев, в основном внизу, где не оч. Заметно будет, обои на кухне и в спальне буду менять сразу же, не очень понравились, ну это уже прихоти мои и второй половинки. С другой стороны жена сказала что с тещей сами все поклеят, я особо и не сопротивляюсь, обои не так дорого стоят.... В общем очень жду ключей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно почему они шлакбаум не открывают, а если у меня машина не предназначена для бездорожья? Я так понимаю, что по плитам строительная техника ездиет и шлакбаум закрыт именно для неё, что бы не разбивали нормальную дорогу, но мы то почему должны страдать? Попробую всё же упереться в шлакбаум и побадаться с охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обои наклеены прямо на бетон, то сначала нужно будет шпатлевать стены, а это грязь .

Простая замена обоев может вылится в полноценный ремонт.

Мы тоже хотели сразу менять обои, а когда задумались, то решили повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпатлевать, это если где-то дырки и неровности, да и то не всю стену, под обои достаточно промазать грунтовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...