Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

спасибо! дозвонилась в отдел оформления...

может уже была здесь инфа, но все же повторю

все наши заявления с недостатками передали строителям, цитирую "они долго смотрели на объем бумаг и плакали"

решили, что легче им сразу устранить недостатки, чем сначала составлять ведомости

по тем заявлениям, что были до 26 марта недостатки обещали устранить до 8 апреля, 8-9 апреля все это принимает УК и если все хорошо, будут вызывать на повторный осмотр

по завлениям после 26 марта устранят ещё через 10 дней

так по крайней мере они планируют

 

Хорошо бы недостатки исправляли те строители, которые хорошо справились с отделкой, а не те, которые накосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы недостатки исправляли те строители, которые хорошо справились с отделкой, а не те, которые накосячили.

да они там наверное меняются быстро... как в кино- 500 руб заработал- поехал вкладываться в нанотехнологии на Родине.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и Вы не считайте"остронуждающихся ", как Вы выразились, "врагами народа", никто Вас не заставляет ничего подписывать, принимать и пр...и даже не "смотрит"....Желаю Вам удачи в получении "индивидуального удовлетворительного качества", мы его уже получили!!!!!

я еще иногда писал слово «понаехавшие» ))) и жить мы будем за МКАДОМ и звать нас будут замкадышами )))) спасибо за пожелание. на ваше удивление, у меня с застройщиком все ровно и хорошо, и на качество обслуживая я не жалуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы ещё посмотрим кто кого "замкадышами" звать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы ещё посмотрим кто кого "замкадышами" звать будет)))

Это еще очень не скоро -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то знакомые слова,где то я их уже читала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то знакомые слова,где то я их уже читала....

Наверное так и будет, вопрос в том - когда-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил там, где посчитал нужным... и читать я умею, и в дду написано, что объект застройки должен соответствовать условиям договора, а если что-то не прописано в договоре, то техническим и градостпоительным регламентам. регламенты-это госты и снипы. поэтому не надо смотреть на людей, которые хотят получить от застройщика удовлетворительного качества за свои деньги, как на врагов народа! естественно, что удовлетворительное качество для всех индивидуально и не стоит судить всех по себе

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствие техническим и другим регламентам уже определено тем, что дом сдан в эксплуатацию? не так?

Зайдя в МакДак, не рассчитывайте, что Вам принесут "утку по-пекински".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствие техническим и другим регламентам уже определено тем, что дом сдан в эксплуатацию? не так?

Зайдя в МакДак, не рассчитывайте, что Вам принесут "утку по-пекински".....

Лана, не вижу предмета для спора если честно. Мы все умные, не надо доказывать обратное )

Все что сейчас происходит в вопросе выполнения обязательств перед друг-другом со стороны застройщика на хорошем уровне: никого вроде не кинули, все хорошо и происходит в рамках закона... Все возникшие косяки первой очереди можно списать на эффект "первого блина" )) В связи с чем хочется верить, что в дальнейшем у будущих покупателей, таких проблем уже не возникнет: не будет путаницы с балоджиями, усилится контроль качества работ, появится корректно отработанная схема передачи ключей будущим собственникам... конечно идеальных условий ждать не стоит, но движения в этом направлении определенно должны быть и начинаются они как правило всегда на подобных форумах. Так что все нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, завтра еду на просмотр, у вас есть какие то вопросы, может быть по каким то причинам не успели спросить УК и застройщика, которые мне уместно было бы задать и получить ответ?я отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, отпишитесь о состоянии дорог на территории и подъезду к домам, а то в субботу тоже ехать, мне тут советовали сапоги брать, но может что-то изменилось, подсохло или щебёночки подсыпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните где и как выдаваться ключи будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствие техническим и другим регламентам уже определено тем, что дом сдан в эксплуатацию? не так?

Зайдя в МакДак, не рассчитывайте, что Вам принесут "утку по-пекински".....

 

А знаете, Лана, однажды в МакДаке нам дали гамбургер с заплесневевшими булочками . Мы возмутились, потребовали заменить. Так нам не только заменили, а еще и в качестве компенсации скидку 30% сделали.

А вы бы наверное съели? Или выкинули молча?

 

 

Я не прошу утку по-пекински, я прошу, чтоб булочки были свежими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам один раз сиропа не долили в шейк, так мы не отходя от кассы, попросили долить , и нам долили очень много - было вкусно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, Лана, однажды в МакДаке нам дали гамбургер с заплесневевшими булочками . Мы возмутились, потребовали заменить. Так нам не только заменили, а еще и в качестве компенсации скидку 30% сделали.

А вы бы наверное съели? Или выкинули молча?

Ну это Вы так зря..я испорченное не ем, вообще в принципе, зная, что такое Общепит, ем там редко.Это зависело бы от моего настроения,,. могла бы и выкинуть, а могла бы попросить обменять... а вот на скидку точно бы не рассчитывала...

Честно говоря, наверное мне ретироваться уже пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж засланцев на форум все больше и больше...становится

Это точно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому что мы всегда на все соглашаемся (нам это кажется легче/проще) поэтому в такой стране и живем..где хамят при обслуживании, где за свои же деньги не факт, что ты получишь, то что тебе положено по договору, где нельзя нормально без проблем совершить ни одну крупную покупку, обязательно будешь разбираться и "угрожать" законом о защите прав потребителей и т.д. можно перечислять бесконечно....продавцы и прочие уверенны, что на то..то..и на это покупатель закроет глаза, а значит и так сойдет, пусть скажет спасибо, что вобще его заказ/договор выполнили

пора бы нам уже начать самих себя уважать, чтобы это начали делать другие

ДДУ на то и подписывался, чтобы обе стороны выполняли свои обязательтва, большего никто не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, отпишитесь о состоянии дорог на территории и подъезду к домам, а то в субботу тоже ехать, мне тут советовали сапоги брать, но может что-то изменилось, подсохло или щебёночки подсыпали)))

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните где и как выдаваться ключи будут?

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, Лана, однажды в МакДаке нам дали гамбургер с заплесневевшими булочками . Мы возмутились, потребовали заменить. Так нам не только заменили, а еще и в качестве компенсации скидку 30% сделали.

А вы бы наверное съели? Или выкинули молча?

 

 

Я не прошу утку по-пекински, я прошу, чтоб булочки были свежими!

 

Я отлично поужинал в иль патио бесплатно, и еще десертом угостили, ни копейки не дал) проводили взглядом, больше в иль патио не хожу) помойка. Когда знаешь свои права и законы, то очень легко, но если учесть что 1000 дольщиков облапошины, законы не нашей стороне при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, НО!

Один момент в защиту застройщика:

Почему- то, ругая его за косяки, никто из первой тройки не посчитал свои выгоды от того, что застройщик сдает дом на 8 месяцев раньше запланированного срока.

Такие как: отсутствие трат на аренду съемной квартиры, проценты по ипотечному кредиту до и после собственности, да и, элементарно, сохранность собственных нервов.

Ругать мы все горазды... Но, допустим, в моем случае все недоделки несоизмеримы с 200 тысячами аренды за восемь месяцев. Поддерживаю!

сообщение 890-Евгения писала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение 890-Евгения писала :)

Он и написал, что поддерживает этот коммент. - в конце слово "Поддерживаю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это Вам так подумалось, что "обдел ". то?... я вроде написало "уважительно"... даже странно....а?

у меня нет ни заплаток, и даже радиатор ровный! хотя я из тех, кто на это и не рассчитывал...

вы же в кавычках написали,вот и подумалось)

Я поздравляю,что у вас все хорошо.Даже,если было бы плохо,то вы промолчали бы,это уже все тут поняли.Дело хозяйское. Тогда не понятно что мы тут обсждаем.Каждый вправе жить так,как хочет.Кому-то и заплатки на обоях в радость,лишь бы в свои стены въехать,а кому-то,простите,хочется так,как положено! И мы,имеем на это право! Вы агрессируете не одна тут,так что не переживайте.Тем более весна)) И ретироваться тоже не стоит,все мы тут имеем точку зрения,которая кому-то нравится или нет.

 

по поводу дорог: грязь,снег,лед-никаких асфальов я там вчера не увидела.Сапоги в помощь однозначно!))

выдача ключей бдет производиться в подъездах,как и писали выше.

 

да,и еще. Подъезд к 12 корпусу теперь на углу 13(увидите,там шебень положили.Ехать вдоль 13),а не как было раньше у будки охранника между 11 и 13.

Изменено пользователем Ольга *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ретироваться тоже не стоит,все мы тут имеем точку зрения,которая кому-то нравится или нет.

Уже ретировалась((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...