Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

ну и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и написал, что поддерживает этот коммент. - в конце слово "Поддерживаю"

не увидела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дорог: грязь,снег,лед-никаких асфальов я там вчера не увидела.Сапоги в помощь однозначно!))

выдача ключей бдет производиться в подъездах,как и писали выше.

 

да,и еще. Подъезд к 12 корпусу теперь на углу 13(увидите,там шебень положили.Ехать вдоль 13),а не как было раньше у будки охранника между 11 и 13.

 

у нас с каждым днём погода меняется, так что подождём самую свежую информацию. По поводу подъезда я не совсем понял, т.е. нужно не с внешней стороны объезжать и въезжать на территорию между 13 и 11, а где-то раньше во двор нырнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и написал, что поддерживает этот коммент. - в конце слово "Поддерживаю"

Только забыл(а) указать авторство... и обозначить, что это цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забыл указать авторство... и обозначить, что это цитата.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с каждым днём погода меняется, так что подождём самую свежую информацию. По поводу подъезда я не совсем понял, т.е. нужно не с внешней стороны объезжать и въезжать на территорию между 13 и 11, а где-то раньше во двор нырнуть?

заезжаете с Калужки сразу на бетонку,затем по дороге вдоль 13 корпуса и перед поворотом будет дорожка налево сквозь большуууую лужу,по ней едете вдоль 13 и выезжаете прямо к 12. Кстати,у офиса продаж шлагбаум был закрыт,а muren писал,что открыт и я сунулась туда,но меня развернули))).\

не знаю,понятно ли объяснила?) вот для наглядности.как смогла уж :D :D :D

5963abb46302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся по месту ореинтироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати,у офиса продаж шлагбаум был закрыт,а muren писал,что открыт и я сунулась туда,но меня развернули))).\

не знаю,понятно ли объяснила?)

 

Когда я ездил, было открыто! ) Это все коварные происки застройщика! ыы)))) Кстати, когдя я там был, заезд к 12-му был между 13 и десятым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чугунных ванн мне было сказано, что поначалу они планировались,стали ставить: из-за веса и габаритов куча ванн была отколота и разбита. И они приняли решение заменить их на стальные.

По поводу ругани и подозрительности - детский сад, честно говоря. Тут каждый имеет право писать то, что считает нужным. Если это идет в разрез с чьим-то мнением, то можно просто не реагировать, не читать.

По поводу квартиры - 26 марта была на осмотре. Бешенного восторга не испытывала изначально, ибо видела фотки и была готова. Да, есть недочеты, косяки и тд. Но я отношусь к этому спокойно, ибо это не моя бригада делала ремонт по дизайнерскому проекту. А это ремонт от застройщика, который испокон веков был почти всегда таков (я про эконом-класс). Оговорюсь, что деньгами тоже не кур кормлю, но пройдет чуть времени и планирую сделать уже свой ремонт. Ибо в любом случае - этот ремонт не предел моих мечтаний))

Всем хорошего настроения и позитива! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что после съезда с калужки нужно сразу правее на плиты уходить или можно дальше прямо проехать и там направо свернуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжаете с Калужки сразу на бетонку,затем по дороге вдоль 13 корпуса и перед поворотом будет дорожка налево сквозь большуууую лужу,по ней едете вдоль 13 и выезжаете прямо к 12. Кстати,у офиса продаж шлагбаум был закрыт,а muren писал,что открыт и я сунулась туда,но меня развернули))).\

не знаю,понятно ли объяснила?) вот для наглядности.как смогла уж :D :D :D

А к 11 корпусу не надо так колесить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что после съезда с калужки нужно сразу правее на плиты уходить или можно дальше прямо проехать и там направо свернуть ?

Да, лучше сразу правее, иначе далее может быть закрыт шлакбаум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за инфу, а то не хочется там колесить , время терять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, завтра еду на просмотр, у вас есть какие то вопросы, может быть по каким то причинам не успели спросить УК и застройщика, которые мне уместно было бы задать и получить ответ?я отпишусь

например, есть ли замечания по строительству (например Вашего корпуса) в плане инженерных коммуникаций, гидроизоляции т.п. интересный ответ-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про лифты хотелось бы узнать, работают или нет, а то возьмём пирожки для привала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лифты нечего беспокоиться, такая техника ставится на учет в ростехнадзор и подлежит ежегодному освидетельствованию. за это вообще нечего париться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обслуживание они взяли с Щербинок, уточню напишу. если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на данный момент беспокоит работают ли они сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают, но наверное еще не все, а может уже успели все отрегулировать. это же техника. в марте начали принимать на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю застрять в таком лифте))) Диспетчера-то ещё нет, и народу мало, оборёшься пока освободят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю застрять в таком лифте))) Диспетчера-то ещё нет, и народу мало, оборёшься пока освободят))))

:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ключи может отдадут в виде компенсации. тут такие дебаты за ключи.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не ключи, а документы, в эти двери и без ключей, с ноги войти можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про лифты хотелось бы узнать, работают или нет, а то возьмём пирожки для привала)))

Ровно с 26 Марта они заработали) как раз к моему приходу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...