Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь видел установлены ли контейнеры для выноса строительного мусора - в частности для входных дверей, которые мы все ринемся менять?! Куда её выносить то? Не к мусоропроводу же?

не переживайте, за ними очередь у дворников, они потом за 1 тыс продают, есть наверное желающие, складировать будут в подвале, там же они будут жить, но они так планируют, только вот в 11 корпусе их не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контейнеры там есть для кгм, даже ежедневно вывозят, видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата за жкх производится так же как и везде, а мы что чем-то отличаемся что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата за жкх производится так же как и везде, а мы что чем-то отличаемся что ли

В разных новостройках бывает по-разному. Например, нужно ли будет платить аванс на несколько месяцев вперед, когда вносить первую оплату и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда нам прийдет первая квитанция на оплату жкх? то есть ясно что все начисления начнутся с 21-го апреля, а первую оплату когда нужно будет производить и за какой срок?

 

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

А как же это будет происходить?))))Вы им деньги за 3 мес. вперед а они вам ключи?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

 

Странно они не предупреждали на осмотре о таком исходе, вопервых не все в кармане с 15 ходят, а потом нужен банк оплатить чтоб, им же не просто так давать на руки. В никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

 

То есть эти деньги мы платим сейчас, а в мае, июне и июле за содержание мы платить не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

именно перед получением ключей, или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

А что - у трёшек площадь больше 100 метров??? Почему они не предупреждали, что надо будет это сделать при получении ключей? Что-то не так с информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании авансы-то? прям вымогательство какое-то.. ) кашмарр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании авансы-то? прям вымогательство какое-то.. ) кашмарр

Хорошо еще, если это аванс будет по честному.

А то может получится, что заплатим, и счета потом за каждый месяц будут присылать по полной программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них терминаты оплаты стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое восприятие услышенного...например, при фразе "У Саши есть машина" - одни представляют парня Сашу рядом с авто, а другие девушку Сашу, которая стоит у стиральной машины с тазиком)))

 

Предлагаю суетиться по факту, приедем за ключами и все узнаем (благо не долго ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных новостройках бывает по-разному. Например, нужно ли будет платить аванс на несколько месяцев вперед, когда вносить первую оплату и проч.

давайте жить уже настоящим, на каком основании, не понимаю, может кто объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала в УК, сказали, при получении ключей нужно будет оплатить за 3 месяца вперед метраж квартиры х 38 р х 3 месяца. То есть за трешку примерно 12 тысяч.

очень "нравится"....а если не спрашивать, то не надо платить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • меня больше беспокоит, что стройка не активными темпами идет и с утра до вечера мигрантов отлавливают на стройках Москвы, а особенно на территории новой Москвы....
  • еще все недоделки не исправил Застройщик
  • не отрегулированы системы
  • дорога ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Соседи, у меня уже начинается паника...

Грязь у дома - это я предвидела, купила резиновые сапоги, видимо долго в них ходить придется. До остановки ходить...

Ловить как птицу удачи маршрутку или автобус. И стоять, стоять, стоять в пробках. Всегда.

И ещё авансовый платеж - это что-то новое...

А я собиралась на майских переезжать, чтобы "дяде" не платить больше за аренду.

Не радостно что-то.

 

А вы когда собирались переезжать? Не пора ли записываться в очередь на грузовой лифт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,подскажите поворот с калуги на бетонку не проеду?завтра на осмотр,еще не был там.Видно поворот?где то видео было.не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,подскажите поворот с калуги на бетонку не проеду?завтра на осмотр,еще не был там.Видно поворот?где то видео было.не нашел :(

Там указатель есть, да и дома увидите ещё до поворота, они там в чистом поле.... пейзажат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,подскажите поворот с калуги на бетонку не проеду?завтра на осмотр,еще не был там.Видно поворот?где то видео было.не нашел :(

 

Я выкладывал видео, но на нём нет съезда с самой Калужки http://video.yandex.ru/users/andrewod/home

проехать там можно, главное не гнать и лужи аккуратно проезжать, там арматура может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осмотра своей квартиры, подписали ВСЕ документы. Приехали домой, не нашла у себя акт приемки-передачи квартиры. И не помню был ли таковой, подпили ли мы его и где он если да(((( не подскажите есть ли у вас на руках экземпляр такого документа? у меня на руках только оказался договор с УК, бумажка для голосования за или против УК, акт осмотра квартиры и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осмотра своей квартиры, подписали ВСЕ документы. Приехали домой, не нашла у себя акт приемки-передачи квартиры. И не помню был ли таковой, подпили ли мы его и где он если да(((( не подскажите есть ли у вас на руках экземпляр такого документа? у меня на руках только оказался договор с УК, бумажка для голосования за или против УК, акт осмотра квартиры и все.

Не волнуйтесь! Если Вы его подписали, он остался в офисе, тк он датирован 21.его скорее всего и отдадут вместе с ключами( унас также)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...