Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Пока все легко и просто - я вежлива, и ко мне со вниманием, и тоже вежливо :D

Без комментариев :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Вас всё ещё впереди!

Это точно! Они себя еще проявят! Мне например не нравиться что я с шампунем на голове остаюсь без воды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо, когда я попросила альтернативу физического прихода с заявлением и представиться, и когда мне отказали и в том и другом, мне надло было извиниться, что я позвонила, попросить прощения, да и вобще отпросится с работы - и ехать срочно извиняться лично!!! )))))))))))))))

 

Как я такая невежливая вообще общаюсь...как меня клиенты терпят ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев :D :D :D

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сохранить хорошие отношения с УК)

Когда поругаетесь с ними, нам напишите! Мы Вас поддержим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я лично не столкнулась с тем плохим, о чем пишут выше недовольные, и мне сложно это понять)

Повторюсь, что ощущения самые положительные, и поверьте, есть с чем сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поругаетесь с ними, нам напишите! Мы Вас поддержим! :)

 

Спасибо :)

Хочется надеяться, что повода ругаться не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действительно для какого то действия нужно придти и лично передать заявление на имя управляющего УК или что-то подобное, но тогда нужно просто грамотно перестроить работу самой УК, у нас, например, когда я жила в Зюзино приемные часы УК (точнее там ЕИРЦ) были какие-то дни до 18-00, какие-то до 20-00. Суббота рабочий день. Здесь все знают. что большинство жителей работает в Москве и колоссальное количество времени уходит только на дорогу и физически люди не могут прибежать в УК со своими заявлениями и по-моему УК бессовестно просто пользуется этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень хорошие взаимоотношения с УК, они не исполняют своих обязательств, мы не оплачиваем квитанции.))) Раз позвонили пригрозили судом, мы тоже пригрозили прокуратурой, на том и разошлись. Больше мы друг друга не беспокоим...Высокие отношения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действительно для какого то действия нужно придти и лично передать заявление на имя управляющего УК или что-то подобное, но тогда нужно просто грамотно перестроить работу самой УК, у нас, например, когда я жила в Зюзино приемные часы УК (точнее там ЕИРЦ) были какие-то дни до 18-00, какие-то до 20-00. Суббота рабочий день. Здесь все знают. что большинство жителей работает в Москве и колоссальное количество времени уходит только на дорогу и физически люди не могут прибежать в УК со своими заявлениями и по-моему УК бессовестно просто пользуется этим.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень хорошие взаимоотношения с УК, они не исполняют своих обязательств, мы не оплачиваем квитанции.))) Раз позвонили пригрозили судом, мы тоже пригрозили прокуратурой, на том и разошлись. Больше мы друг друга не беспокоим...Высокие отношения!)))

я тоже не платил 6 месяцев, звонили угрожали, решил не буду платить, не нравятся они мне. но под новый год решил не оставлять долгов и расплатился по квитанциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, чтобы не оплачивать квитанции - по-моему это не правильно. Платить по-любому потом придется, только сумма набежит потом очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, чтобы не оплачивать квитанции - по-моему это не правильно. Платить по-любому потом придется, только сумма набежит потом очень большая.

 

А Вы уверены, что УК расчитывается с Мосэнергосбытом в полном объёме? Не получится так, что УК в скором времени сольётся со всеми собранными деньгами? А Мосэнергосбыт выкатит новые счета по задолжности. После оформления собственности получим лицевой счёт в Мосэнергосбыте, тогда и оплатим непослредственно поставщику энергии.

С водой тоже всё плохо, с отоплением. Про обслуживание вообще говорить не хочется. За что там ещё набегать? За домофон, который как не работал, так и не работает (теперь кстати и внизу кодовый замок накрылся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что УК расчитывается с Мосэнергосбытом в полном объёме? Не получится так, что УК в скором времени сольётся со всеми собранными деньгами? А Мосэнергосбыт выкатит новые счета по задолжности. После оформления собственности получим лицевой счёт в Мосэнергосбыте, тогда и оплатим непослредственно поставщику энергии.

С водой тоже всё плохо, с отоплением. Про обслуживание вообще говорить не хочется. За что там ещё набегать? За домофон, который как не работал, так и не работает (теперь кстати и внизу кодовый замок накрылся).

Многие будут рады платить напрямую поставщикам энергоресурсов, а не нашей УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо, когда я попросила альтернативу физического прихода с заявлением и представиться, и когда мне отказали и в том и другом, мне надло было извиниться, что я позвонила, попросить прощения, да и вобще отпросится с работы - и ехать срочно извиняться лично!!! )))))))))))))))

 

Как я такая невежливая вообще общаюсь...как меня клиенты терпят ...)))

Коленопреклоненно и со слезами раскаяния на челе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу работы УК - вопрос абсолютно правильный. Я например давно хочу заглянуть по некоторым вопросам, но не имею возможности (уезжаю в 6, приезжаю после 18-00 минимум). Кто-нибудь знает график их работы на праздники? Предлагаю собрать делегацию на каникулах и, в меру опохмеленным составом, сходить к ним на рандеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу работы УК - вопрос абсолютно правильный. Я например давно хочу заглянуть по некоторым вопросам, но не имею возможности (уезжаю в 6, приезжаю после 18-00 минимум). Кто-нибудь знает график их работы на праздники? Предлагаю собрать делегацию на каникулах и, в меру опохмеленным составом, сходить к ним на рандеву

Я думаю с 1-8 января у них выходные! А то не дай бог кто-нибудь придет жаловаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие будут рады платить напрямую поставщикам энергоресурсов, а не нашей УК.

 

В старых Ватутинках мы так и делаем. И на сайте Мосэнергосбыта в личном кабинете все видно и прозрачно.

 

Не понимаю, зачем в НВ лишний посредник в лице УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых Ватутинках мы так и делаем. И на сайте Мосэнергосбыта в личном кабинете все видно и прозрачно.

 

Не понимаю, зачем в НВ лишний посредник в лице УК?

Подозреваю за тем, что бы скомуниздить наши кровно заработанные финансовые средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с 1-8 января у них выходные! А то не дай бог кто-нибудь придет жаловаться!

Мне кажется, что 30 и 31 они то же не будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу работы УК - вопрос абсолютно правильный. Я например давно хочу заглянуть по некоторым вопросам, но не имею возможности (уезжаю в 6, приезжаю после 18-00 минимум). Кто-нибудь знает график их работы на праздники? Предлагаю собрать делегацию на каникулах и, в меру опохмеленным составом, сходить к ним на рандеву

+1! Очень хочу с их бухгалтером лично пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будут работать - организовать субботник 8-го числа и все г..но, что скопится за 2 недели, свалить им под дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Очень хочу с их бухгалтером лично пообщаться.

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будут работать - организовать субботник 8-го числа и все г..но, что скопится за 2 недели, свалить им под дверью

А дворников нейтрализовать, что бы не дай бог убрали к приходу господ ;) Хотя их можно и не трогать, они и так ни чего не делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень хорошие взаимоотношения с УК, они не исполняют своих обязательств, мы не оплачиваем квитанции.))) Раз позвонили пригрозили судом, мы тоже пригрозили прокуратурой, на том и разошлись. Больше мы друг друга не беспокоим...Высокие отношения!)))

а мы тоже не платили))) а после звонка с угрозами про суд, почему-то спорить не стали, испугались и теперь платим. Как бы потом по судам не бегать, деньги свои не отбивать..... так достали они! если не дай Бог вскроется, что в Мосэнерго они не платили и по остальным счетчикам, то тут у доброй половины жильцов истерика случится на нервной почве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...